Перейти к содержанию

присутствуют карданных дел мастера?)


sergeyvrn

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

всем добрый день!подскажите пожалуйста, есть ли у нас люди, балансирующие и удлинняющие карданы?)

проблема стандартна-wj ,передний кардан- задний шрус....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9
Автомобиль: Jeep WJ 4.7
Город: Воронеж
Опубликовано

Если машина лифтованная, то лечение только одно (на мой взгляд), купить кардан на крестах.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

да взял уже от зэтки 4л на гуке, но он впритык.еще есть помимо родного такой же, но на шрусах ауди.вот думал собрать пирожок какой нибудь

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: Jeep WG 2004 4.7 QD
Город: Москва - Воронеж
Опубликовано

Где-то видел колхозинг - задний шрус переваривается на Ауди100, передний остается родной.

О, нашел. вот здесь: https://jeepstroy.ru/kak-peredelat-perednij-kardan-jeep-grand-cherokee-wj/

Сам маюсь задним шрусом, возможно пойду этим путем.

Менять на крестовины - это кроме кардана надо еще фланцы на мост и раздатку искать. Насколько я понимаю, это отдельная проблема.

+ Есть отзывы про гул и вибрацию от переднего крестовинного кардана. Так что для мини-лифта 1" (как у меня), оптимальнее, на мой взгляд, оставлять ШРУСовый кардан.

Изменено пользователем alexis_m
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
9
Автомобиль: Jeep WJ 4.7
Город: Воронеж
Опубликовано

Проблема с гранатами начинается после более, чем 2". Пыльники на изломе рваться начинают. Это из моего опыта. А про гул и вибрацию.... Тут каждый выбирает, что ему ближе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.