Перейти к содержанию

Вырезание егр


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: porter, vw sharan-был, JEEP Grand Cheroke 2.7 - есть
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Доброго времени форумчане! Решился выкинуть приблуду - егр, на фольце проблем небыло, но тут второй день танцы вокруг машины, и всетаки вытащил его..., вопрос к знающим: что за шланг с внутренним диаметром 6-8 мм выходит из головы в задней ее части? У меня он ни кчему небыл подключен, видать просто висел.. достал случайно доставая оттуда трещетку, уж незнаю где искать инфу так что за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: porter, vw sharan-был, JEEP Grand Cheroke 2.7 - есть
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Так его просто вниз скинуть ? А то думаю мало ли чего... спасибо!

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

PrototyP да. Можешь к чему нибудь привязать пластиковой стяжкой, чтоб не болталось. В стоке там на колоколе слева сбоку по ходу движения есть какой то кронштейн для её крепления, но особо не заморачивайся, к нему подлезть тяжело. 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: porter, vw sharan-был, JEEP Grand Cheroke 2.7 - есть
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Все, вырезал этот апендикс, появилось место для установки дополнительного фильтра и еще чего нибудь..., у меня тяга от мотора к заслонкам отсутствовала и заслонки скорее всего были закрыты.. сейчас пропали провалы при старте и при обгоне веселее стало, вакуумный шланг просто заткнул, а мотор под капот закинул, тк джеки выскочил, вот теперь мучает вопрос: как програмно это убрать? есть у кого такая прога?

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: JGC WG 2,7 CRD 2004гв
Город: Moscow
Опубликовано
21 час назад, PrototyP сказал:

есть у кого такая прога?

тоже себе хочу уже давно ампутировать эту дичь. когда искал нашел вот их https://adact2.ru/

вроде они умеют наш мозг чиповать. отпишись по результатам. многим будет полезно. а вот самому лучше не лезть) мозг у нас уникальный... можно еще обманку ставить. но по факту выгоднее чипануть. себе бы сделал на уменьшение расхода. дури хватает и так.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: porter, vw sharan-был, JEEP Grand Cheroke 2.7 - есть
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Спасибо за наводку, вчера покатался, ощущения и так стали другими, провалы пропали отзывчивость газа увеличилась, вот только на больших оборотах мотор вроде как захлебывается что ли, думаю переизбыток воздуха.., ну теперь прогу поменять и полный улёт.. ,

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: porter, vw sharan-был, JEEP Grand Cheroke 2.7 - есть
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
В 18.06.2018 в 23:20, oejek67 сказал:

Это надо в контору по чип-тюнингу обращаться.СтОит примерно 10 круб

Ну теперь в раздумьях, стоит ли, покатался эти дня 4, прет как танк, расход в городе больше 11,6 не наблюдал, а отдавать 10 к как то ... , ну ежели тока программер отключить мотор заслонок и вакуум на клапан( так они пока не мешают), но в будущем заморочусь. Пока что решил, надо так покататься. Может кто отключал данные приблуды поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Заслонки давно ампутировал, мотор не за чем отключать, пусть себе жужжит без заслонок, думая что он их двигает. На егр обманка до сих пор стоит. 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: porter, vw sharan-был, JEEP Grand Cheroke 2.7 - есть
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

А какая обманка, а то я в штатный шланг вставил пластиковый дюбель и сверху натянул шланг большего диаметра и конец замотал чтоб было где вакуум создавать, а моторчик просто закинул чек потух. Так прокатит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.