Перейти к содержанию

Вкладыши коренные при ремонте двигателя 3.7 157/213 2003


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Екат
Опубликовано

День добрый почтенному обществу!

 

В настоящий момент перебирают у меня двигатель, а так как американец то детали изыскиваю сам. Вроде все шло хорошо, но вот уперся в нерешаемую (пока) проблему:

согласно мануала вкладышей коренных 8 (4 верх, 4 низ). При этом на каждый отдельный каталожный номер, набором не продаются. Вот и терзаюсь я - они что реально разные все или зачем эта ситуевина с разными каталожными номерами.

 

Если в курсе кто, поделитесь бесценными знаниями.

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: Jeep Cherokee 2005 KJ, 2.4L,продан. Jeep Liberty 2010 KK, 3.7L Москвич ИЖ-2717
Город: Прокопьевск, Томск
Опубликовано

Ради интереса глянул, вполне себе набором продают, вроде как:

вот у нас

вот на родине авто

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Екат
Опубликовано

Спасибо, mycat, я искал по номеру, который в гайдбуке, а его не было. Учту на будущее, что есть альтернативы. Может подскажете еще один момент - уже по шатунным вкладышам:

Заказал Mopar (№68052222АВ) пришло 6 комплектов, при этом 4 именно таких, а 2 с дополнительной маркировкой - 001. И так выходит, что только с доп.маркировкой и подошли, т.к. они отличаются и по размеру и по форме (в тех что без маркировки - отверстие по центру). Таким образом заказывать мне нужно выходит как эти самые -001, но ни в одном каталоге их нет, есть только основной номер, тот что выше. Может в курсе, что это за метка и как ее в каталогах найти, чтоб заказать или к кому обратиться с вопросом?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

шатунные стандарт 68052222AB, про метку 001 не в курсе, не попадались никогда.... так что номер верный у Вас

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Екат
Опубликовано

В том и дело, что они вообще разные, причем те что указаны как стандарт - не подходят даже по длине + у них зазор c одной из сторон

IMG_1756[1].JPG

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

пришли в мопаровских упаковках?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Екат
Опубликовано

Да, правда выглядят они как хз чего. У меня сомнения в оригинальности возникли тоже. А есть у вас возможность проверить как должна выглядеть деталь и, если это не то, заказать нормальный вариант? С оплатой всех услуг само собой.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вы мне в воцап напишите в пн, поглядим из наличия, если будут сомнения, то из штатов с мопаром проблем ни разу не было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: jeep liberty
Город: бишкек
Опубликовано

здравствуйте!нужны  кольца на 3.7 джип либерти  маслосьемные колпачки коренной и лобовой сальники прокладки гбц и пкк 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.