Перейти к содержанию

Электроника шалит


Рекомендуемые сообщения

30
Автомобиль: GC 3.0D Limited 2014
Город: Москва
Опубликовано

Хай всем. Были у кого проблемы с электрикой на дизеле рестайле? У меня периодически стало на одном радио зависать и никакие кнопки не работают на панели управления (тачскрин тоже не ни на что не отзывается).  Или выключаешь звук, а он сам включается обратно и так раза 3-4. Помогает только выключение авто, открывание двери и перезапуск двигателя. Диагностику пока не делал, но собираюсь. Вот думаю чего ожидать?

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

привет.  версию ПО магнитолы в системных настройках посмотри

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: GC 3.0D Limited 2014
Город: Москва
Опубликовано
38 минут назад, Лунный пчел сказал:

привет.  версию ПО магнитолы в системных настройках посмотри

Привет, Вань: ПО 13.41.4

                           HMI 13.33.00

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: GC 3.0D Limited 2014
Город: Москва
Опубликовано

С помощью известного всем гуру обновил прошивку головы до 16.12. Посмотрим, как будет в действии.

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано
В 21.06.2018 в 11:20, VIP сказал:

выключаешь звук, а он сам включается обратно

Поделись секретом как ты это делаешь. Уже 3 года не могу найти кнопку MUTE на магнитоле.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: GC 3.0D Limited 2014
Город: Москва
Опубликовано
20 минут назад, Jeeper_D сказал:

Поделись секретом как ты это делаешь. Уже 3 года не могу найти кнопку MUTE на магнитоле.

Эм... Это серьезно? Если шутка, то я ее не понял. Если реально нужна, то вот она, просто вдавливаешь ее в панель и все.

123.jpg

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано

Нет, не шутка, это я тупанул, не прочитал, что рестайл у тебя, но у меня дорестайл 2011. Там нет такой :( 

Изменено пользователем Jeeper_D
Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: GC 3.0D Limited 2014
Город: Москва
Опубликовано
57 минут назад, Jeeper_D сказал:

Нет, не шутка, это я тупанул, не прочитал, что рестайл у тебя, но у меня дорестайл 2011. Там нет такой :( 

А, ну тогда помочь не смогу. Надо у владельцев спрашивать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
45
Автомобиль: GC wk2 3.6 - Trailhawk 2018
Город: Москва
Опубликовано

Недавно заглючила магнитола... во весь экран полосы, жуткий шум из колонок, на кнопки и касания монитора система не реагировала, заглушил двигатель закрыл авто, не помогло. завел авто снова и через секунд 15-20 само собой вырубилось. После следующей заглушки/завода авто Ок. Был подключен телефон через USD, точно не помню но вроде как глюк был спровацирован какой-то манипуляцией с телефоном, то ли от шнурка телефон отсоединил, то ли яндекс карты закрыл.... 

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано

В вайбер-джипчате недавно Константин выкладывал видео по принудительной перезагрузке магнитолы.

Надо секунд на 10 зажать две кнопки-крутилки, эти: https://yadi.sk/i/j_5dWHzN3ZcGmm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.