Перейти к содержанию
Генеральные партнёры JEEP4x4CLUB ФЛЭШМОБА и празднования 10-летия Jeep4x4club.ru

• Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

vit

Замена штатной магнитолы на WK/WH

Рекомендуемые сообщения

А вот такая подойдет? Тынц

Grand Cherokee 2007, 4.7 литра, АКПП, Европа

Поделиться сообщением

А вот такая подойдет? Тынц

Я о такой и задумался. Обещали подогнать в апреле напрямую из Китая за 250-300$.

А вообще её можно заказать приблизительно за эти деньги (250-300) с ALIBABA.COM, плюс 100$ доставка.

Поделиться сообщением

Други, всё понимаю, вернее совсем не понимаю - а нах это вообще нужно?

Что такого этакого все эти приблуды дают? :)

Изменено пользователем fmy

Поделиться сообщением

Я вот подумал, после установки этого девайса как можно будет устанавливать, например, межсервисный пробег? сейчас это можно делать только через меню магнитолы и только с использованием навигационного диска. А после замены компьютер замучает сообщениями на панели приборов.

лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом

Поделиться сообщением

Повторюсь. Надо проще жить.

На комплектации ЛАРЕДО все несколько проще. Компьютер компьютером, а магнитола магнитолой.

Они ни как не связаны.

А хочется ..... чего то большего (я имею в виду магнитолу). С компьютером , к сожалению, ничего уже не сделать.

Поделиться сообщением

Рассматривал вариант поставить китайский, но там экран меньше, а свой ново-купленный пока поставить не могу, т.к. долбана рамка дойти не может, по питеру почтальоны ее носят, да никак не донесут, а так в целом у человека у которого купил свой 2 дин, видел такой же "под оригинал" на его x-traile вроде нормальный, несколько вариантов подсветки, управление с руля, при включении света притухает экран, но он и дороже, сказал с китая притащит за 18 500

JEEP GRAND CHEROKEE 2005 3.0 CRD Limited

Поделиться сообщением

Я вот подумал, после установки этого девайса как можно будет устанавливать, например, межсервисный пробег? сейчас это можно делать только через меню магнитолы и только с использованием навигационного диска. А после замены компьютер замучает сообщениями на панели приборов.

А причем сдесь магнитолла? Меж сервесный пробег сбрасывается через борт.компьютер, выбираешь и нажимаешь резет(сбросил и все).

Мне диск навигации нужен только для установки времени на магнитолле.

Jeep Grand 4.7

Поделиться сообщением

Установил я таки себе магнитолу, рамка шла из москвы 3 недели, из них 2 неделе она гуляла-лежала в Питере, уже думал не дойдет, если б шла только рамка ладно, а я себе еще ж переходники заказал америка-евро на питание и на штатную радио антену, поэтому ждал все это по почте до последнего. Что касается магнитолы: на руль завязать ее не получится как это и обещали здешние гуру. Сама магнитола чувствуется, конечно, что китай, но в целом имхо своих денег стоит, не так много проверил еще пока, но тв на месте показывает норм, не которые каналы как дома, некоторые похуже. Подключил камеру, опять же камера свои 1000 р стоит, есть разметка. Флешку втыкал через разъем юсби-мини юсби, музыка работает. Проблемы возникшие при установке: после отключения штатной головы, отказывается работать штатный усилитель (система у меня стоит бостон с штатным усилителем, который стоит в багажнике за обшивкой слева). Пришлось подключать колонки без него напрямую к магнитоле, я боялся, что звук будет хуже, но в целом сама магнитола раскачивает колонки нормально, но есть одно но при увеличении громкости, колонки начинают попердывать, причем все, т.е. по хорошему нужно менять колонки, т.к. они уже не молодые. GPS еще не опробовал, флешку с картой поставлю позже. В целом если б не на большой громкости квакающие колонки, то было вообще все хорошо, а если б еще и с руля было управление вообще было б здорово! Устанавливал все на Лужской ул. (север). Толковые ребята, которые знают американцев, причем в сервисе на подъемниках висят только америкосы, типо шевроле траил блейзер, тахо, понтиаки, в том числе древних годов. Устанавливал магнитолу, тв антену, камеру заднего вида, время было затрачено с 12 - 21, по деньгам 6 т.р.

Фото сделаю и выложу позже. Пощупать могу дать на очередной встрече.

Надеюсь кому, кому-то пригодится! :)

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

собственно фоты!

внешний вид и камера за 1000 руб

камера цветная с размезметкой, провода на ней питание и видео (колокольчик)

на самом деле камера стоит своих денег, искажение на фото из-за того, что фото с телефона, я доволен :hands:

post-2911-0-46484900-1297941131_thumb.jpg

post-2911-0-05927900-1297941341_thumb.jpg

post-2911-0-44481300-1297941352_thumb.jpg

post-2911-0-57523200-1297941427_thumb.jpg

post-2911-0-13288000-1297941660_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нашел вот такую в китае: http://www.aliexpress.com/product-gs/378024112-Chrysler-Dodge-Jeep-5-HD-Car-GPS-Navigation-wholesalers.html

Пообщался с продавцом, можно забрать за 450 с доставкой.

Говорит что имеет штатные разъемы для подключения. Т.е. ничего переделывать не надо. Снял родную воткнул эту.

Картинку "JEEP" вместо "CHRYSLER" сделают))))

Стоит брать или нет?

Никто такую не юзает?

Изменено пользователем zhivoder

Поделиться сообщением

Присматриваюсь к такой сам.

Теоритически должна встать без проблем.

Поделиться сообщением

Картинку "JEEP" вместо "CHRYSLER" сделают)

у меня на родной магнитолле когда частоты радио добавляли, сделали заставку JEEP, раньше стояла крайслер.

может не в тему написал.

Jeep Grand 4.7

Поделиться сообщением

Присматриваюсь к такой сам.

Теоритически должна встать без проблем.

Эх была не была, закажу в следующем месяце))))

Кстати, на Субару Форестер 2009 себе заказывал подобную балалайку, 2 месяца ужо работает)))) GPS настроил все нормально. Так что предполагаю что и с этой будет все ок.

Поделиться сообщением

Я как только купил машину, еще 2.5 годика уж прошло после установки сигналки сразу же поменял магнитолу на вот такую корейскую балалайку в которой есть все

cc000831d25a.jpgcc000831d25at.jpg

WK II, 2011, HEMI, SUMMIT

Поделиться сообщением

Мне не нравится "под оригинальная" тем что у нее экран 5 дюймов, на моей 7 дюймов, конечно "под оригинальная" удобна тем, что на ней и экран пригасает с включением габаритов, управление с руля, внютренее меню у них одинаковое, просто видел 5 дюймовую на x-trailerе, ну еще разница в цене. Опять же, заказав и купив в питере я обговорил гарантию, которая составляет 1 год, в случае чего отдадут новую, и меня не будет волновать дальнейшая судьба ее, а заказав с китая, не дай бог, потом обратно слать?

Поделиться сообщением

Кто ставил китайское чудо - есть вопрос. Когда магнитола выключается, а потом включается - она продолжает играть с прерванного места того же файла, что и до выключения? А то я в основном аудиокниги слушаю, вопрос не праздный.

И еще - кто ставил HAHZ-5015? Как с управлением с руля и как с качеством звука? Подрубилась ли к штатному усилку? Какой разъем USB - большой или мини? Попал ли цвет подсветки в штатный?

Хочу это воткнуть в WH 2006.

Поделиться сообщением

Кто ставил китайское чудо - есть вопрос. Когда магнитола выключается, а потом включается - она продолжает играть с прерванного места того же файла, что и до выключения? А то я в основном аудиокниги слушаю, вопрос не праздный.

И еще - кто ставил HAHZ-5015? Как с управлением с руля и как с качеством звука? Подрубилась ли к штатному усилку? Какой разъем USB - большой или мини? Попал ли цвет подсветки в штатный?

Хочу это воткнуть в WH 2006.

1. Продолжает играть с прерванного места - да

2. Для управления с руля, нужен эмулятор CAN (Настройка с башки)

3. Качество звука в норме

4. USB-mini спереди

5. Цвет подсветки штатный

6. К усилку не пробывал, но вроде как можно

7. Шнур для IPOD,USB,два пульта ду и т.д. в комплекте

8. Навигация стоит IGO8, Igo Primo (можно слушать музыку при включённой навигации)

В связи с установкой ALPINE, продам 9 т.р. (без блока CAN) все провода в коробке

Изменено пользователем lift1960

Поделиться сообщением

Подскажите, где найти распиновку на штатную магнитолу 2 дин? гранд 2006 3.0

Хочу китайскую "балалайку" адаптровать к управлению с рулевой колонки.

лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом

Поделиться сообщением

1. Продолжает играть с прерванного места - да

2. Для управления с руля, нужен эмулятор CAN (Настройка с башки)

3. Качество звука в норме

4. USB-mini спереди

5. Цвет подсветки штатный

6. К усилку не пробывал, но вроде как можно

7. Шнур для IPOD,USB,два пульта ду и т.д. в комплекте

8. Навигация стоит IGO8, Igo Primo (можно слушать музыку при включённой навигации)

В связи с установкой ALPINE, продам 9 т.р. (без блока CAN) все провода в коробке

Если это та, что я думаю (5" 800x480), и с ней все в порядке, то я бы ее взял. Позвоните +7-904-518-0881 (СПб).

Поделиться сообщением

Подскажите, где найти распиновку на штатную магнитолу 2 дин? гранд 2006 3.0

Хочу китайскую "балалайку" адаптровать к управлению с рулевой колонки.

Вот здесь

http://www.wkjeeps.com/wk_audio_pinouts.htm

Поделиться сообщением

Извините, что не про замену штатной магнитолы. Но нарыл в Инете вот такую штатную магнитолу. У неё память с записью на 6 дисков(не CD changer).

Сверху наклейка: Siemens VDO CD4016, DAZ10068AA.

post-5398-0-00593000-1302003741_thumb.jpg

Изменено пользователем FullTime4wd

Поделиться сообщением

@lift1960,вы писали- В связи с установкой ALPINE, продам 9 т.р. (без блока CAN) все провода в коробке , без блока CAN -это как и на что влияет? Продана или нет?

Изменено пользователем AlexM

AlexM.gif

Поделиться сообщением

@lift1960,вы писали- В связи с установкой ALPINE, продам 9 т.р. (без блока CAN) все провода в коробке , без блока CAN -это как и на что влияет? Продана или нет?

Продана

Блок CAN для подключения кнопок управления с руля (если есть), подсветка,АСС,задний ход

Есть еще одна магнитола (ушастик), без навигации и блока CAN - 5 т.р.

Поделиться сообщением

Продана

Блок CAN для подключения кнопок управления с руля (если есть), подсветка,АСС,задний ход

Есть еще одна магнитола (ушастик), без навигации и блока CAN - 5 т.р.

Поделиться сообщением

Да!! Продана и куплена! Подтверждаю :shades:

За что Михаилу большой :respect:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мой стаж на jeep4x4club.ru    454 пользователя проголосовало

1. 1. Я зарегистрировался на jeep4x4club

• Менее 1 года назад
      • >1, но менее 2 лет
      • >2, но менее 3 лет
      • >3, но менее 4 лет
      • >4, но менее 5 лет
      • >5, но менее 6 лет
      • >6, но менее 7 лет
      • >7, но менее 8 лет
      • >8, но менее 9 лет
      • Более 9 лет!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе. Просмотр темы
  • Лучшие сообщения недели

• 19
      Закрытая вечеринка Jeep4x4club.ru! Нам 10 лет!
      От zlaya_belka · Posted
      Вот и готов фотоотчёт с 10-летия Jeep4x4club.ru !!!    Финальные приготовления Контрольные браслеты для участников вечеринки Центр притяжения и основная фотозона - юбилейный пресс_волл  Приветственный фуршет Добро пожаловать! Собираемся, общаемся   Ведущий объявляет приветственное слово Андрея @AG Наконец! Долгожданная премьера ролика о ФЛЕШМОБЕ, посвященного 10-летию jeep4x4club.ru!   А вот и сам ролик (смотрим со звуком)   Еще один сюрприз - юбилейные памятные значки всем участникам  "Серебро" - тем,  у кого стаж с момента регистрации в клубе до 5 лет, "золото" - тем, кто от 5 и выше  Небольшая диодная пауза Продолжении церемонии вручения И дополнительное награждение  Все желающие могли оставить свою роспись на юбилейном клубном флаге!   А вот и торт!!! Серия фото у пресс_волла    
    • 8
      ФЛЭШМОБ к 10-летию Jeep4x4club.ru! ! Отзывы и фото!
      От Vovker · Posted
      Лучше премьеры, может быть только ДВЕ премьеры! Юбилейное кино про наш Клуб глазами его молодого участника)   
    • 5
      Ошибки по ABS
      От korobok1st · Posted
      Ну вот и закончилась моя эпопея с АБС. Ура. И дабы быть полезным, отписываюсь тут, что да как вышло в итоге. По порядку: 1. С наступлением оттепели/наступлением сырости стали периодически промаргивать лампы АБС ЕСП 4WD 2. Имея опыт (прошлой весной было так же, в итоге меняли правый передний разъем датчика АБС) - поменял все 4 разъема датчиков АБС, но результата не было.  3. Стал мерить напряжение на разъемах датчиков - везде оно было 12В. (без подключенного датчика, т.е. холостое). С подключенными датчикам, напряжение отличалось - это меня и увело в дебри, запутало. Стал рыть проводку переднего левого датчика (т.к. на нем при подключении датчика просадка была до 3В. - но как выяснилось, это абсолютно ни о чем не говорит), кинул параллельный  плюс на датчик, откинул от блока штатный провод, но это абсолютно ничего не изменило. Проверил проводку в ногах по ковриком, всё чисто и сухо. 4. Чувствуя, что копаю не в том направлении, и благодаря советам из соседней темы про диагностическое оборудование, приобрел у американцев (или поляков) программу Appcar-DiagFCA, она работает совместно с ELM 327, но может многое, очень многое. Теперь мне стали доступны все подробные коды ошибок по блокам, а так же и самое главное - показания датчиков в режиме реального времени!  5. Передний левый датчик висел с двумя одновременно активными ошибками: Разрыв цепи, и при этом же превышена частота входного импульса. Стало понятно, что всё таки скорее всего дело в контакте, но уже где то внутри самого датчика.  6. Заказал новый датчик QF60F00271 за 1750р. 7. Вынул старый (кстати тьфу тьфу без каких либо проблем вынул, не обломав и т.д.), поставил новый. Всё собрал, скинул ошибки, включил режим показаний в реальном времени, всё отлично! все 4 датчика показывают корректные данные с колес.  8. Пошёл препарировать старый датчик. Снял всю оплетку, провода визуально абсолютно целые. Отрезал у самого датчика, прозвонил каждый провод - целые. Тогда стал разбирать сам датчик (его залитую часть) и вот в ней и нашел ответ- отгадку всего происходящего ранее, белый провод у самой подпайки внутри датчика - очень очень тонкий и был разломлен. Сфоткал насколько способна была камера. Не иначе, как заводской брак (или заводской хитрый расчёт) а ломаться в нем, в датчике, и вправду - абсолютно нечему.  Всем удачи на дорогах!!! p.s. важное добавление!! и в сервисах, и тут многие писали из серии "ничего страшного с неисправным абс ездить можно" - так вот абсолютно точно не рекомендую. Коробка как минимум ведет себя неадекватно, пару раз вставала в аварийный режим. Если датчик периодически включается в работу и отключается, то это сопровождается неадекватной работой трансмиссии. После того, как заменил датчик  и полез смотреть ошибки по блокам, в 5 блоках были ошибки "превышена частота входного импульса АБС" - т.е. машина в целом очень нуждается в корректных показаниях с датчиков АБС, и ездить на постоянку с неисправной системой я бы как минимум не советовал.  
    • 5
      Привет jeep'оводы🖐️
      От Yuran · Posted
      Приветы, меня зовут Юрий и я стал jeep'оводом. Приобрел гранда zj пол года назад, вот дошел до джип 4х4 клуба! Идея была эксплуатация только вне дорог, у меня был уаз Патриот подготовленный и нива, вот взял американца! Сразу скажу езжу везде щас на нём)))) Да старый, но это прям кайф, мощь, комфорт и легенда)), старый, но живой, внутри кожа без царапин даже, 96г.в. ни одной аварии по базам )))) Мотор 5,2 бензин, 215л.с. 400н.М Вообщем доволен как удав! Первые две фото каким он был, последняя фото какой он сейчас.

• Жмите сюда, чтобы получить такой
  • Лучшие авторы

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.