Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

vit

Замена штатной магнитолы на WK/WH

Рекомендуемые сообщения

Мне человек, который плотно сидит на хруслер музыке сказал, что можно поставить любую голову в любую машину. Предлагал мне от вк2, которая уже с блютусом. Я тоже усомнился, но он был очень убедителен. Экспериментов я не ставил. 

Поделиться сообщением

Блютус в вк2 не в магнитоле, это отдельный компонент. В доресте. 

За рест не знаю

Поделиться сообщением

Можно  поставить любую  голову в любую машину,  вопрос в наличии/ отсутствии промежуточных компонентов для связи одного с другим (по простому,  CAN- адаптер либо нужен,  либо нет). 

Белоруса,  плотного сидящего на CJD- Майгигах,  не знает только ленивый. Звать Александром.  От него,  кстати,  я и получал первоначальную информацию по магнитолам. 

Кроме мацушитовских RB2/RBZ,  есть куча хармановской музыки (RЕW,  RER и т. д),  перешитой под еврочастоты,  с поддержкой нави и внутренним блютусом. 

Изменено пользователем Giraffe

2012 RAM 2500 Cummins 6.7

2008 Liberty 2.0 crd
Были 1992 XJ 4.0 и 2004 WG 2.7 CRD

Поделиться сообщением

23 часа назад, СашкаМ сказал:

Где за бабки взять код я знаю. Ты за бесплатно найди. 

По поводу пересылки через месяц обсудим. Я на пост заступаю на две недели, напарник в отпуск идет. Примерить дать не проблема, но с возвратом только. 

Мне тут вообще занедорого с зеленого форма дали код на мою магнитолу, значит могут и на твою дать!

Спасибо, хорошо, решим! Конечно с возвратом!

3 часа назад, Giraffe сказал:

Можно  поставить любую  голову в любую машину,  вопрос в наличии/ отсутствии промежуточных компонентов для связи одного с другим (по простому,  CAN- адаптер либо нужен,  либо нет). 

Белоруса,  плотного сидящего на CJD- Майгигах,  не знает только ленивый. Звать Александром.  От него,  кстати,  я и получал первоначальную информацию по магнитолам. 

Кроме мацушитовских RB2/RBZ,  есть куча хармановской музыки (RЕW,  RER и т. д),  перешитой под еврочастоты,  с поддержкой нави и внутренним блютусом. 

Как и где можно уточнить, чтобы вместо REW (рестайл ГЧ3) поставить в машину RB2 (ГЧ4)?

У меня именно REW штатная 

Изменено пользователем ASAT

Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! 

Поделиться сообщением

10 часов назад, ruby12 сказал:

Предлагал мне от вк2, которая уже с блютусом. Я тоже усомнился, но он был очень убедителен. Экспериментов я не ставил. 

А можно у него еще раз это уточнить?

Поделиться сообщением

1 час назад, ASAT сказал:

занедорого

Могут и здесь помочь, @up6 никуда не делся, он всё еще с нами. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ASAT сказал:

него еще раз это уточнить

Всегда пожалуйста. Правда на думаю, что он что-то бесплатно скажет. 

http://forum.avtoamerika.by/index.php?/topic/3519-mygig-ren-rez-rerrew-к-доджкрайслер-2007-20011-гг/

Поделиться сообщением

Если  надо,  телефон  в личку по запросу. 

Но мне кажется,  вы занимаетесь  херней,  пытаясь засунуть магнитолу с быстрой шиной в машину с медленной. 

2008 Liberty 2.0 crd

Поделиться сообщением

Всю ветку не читал, но скажу что основная проблема подключения это CAN шина...медленную с быстрой не подружить...а разъемы продаются в инете совсем не дорого.

Поделиться сообщением

У рестайлов же вроде как раз быстрая шина? По крайней мере всё от дореста на рестайл "не взлетает" именно по шине...

Поделиться сообщением

Там есть медленная и быстрая...у меня дорест 2007...поставил майгиг от 2008...шина медленная

Изменено пользователем DenMgn

Поделиться сообщением

У рестайла  WK медленная шина. 

У дорестайла WK2- быстрая. 

Изменено пользователем Giraffe

2008 Liberty 2.0 crd

Поделиться сообщением

Не, надо прекращать думать о рестайлах и позднее, освоил дорест - и хватит.

Изменено пользователем Николай Пименов

Поделиться сообщением

В 10.07.2019 в 22:25, ASAT сказал:

Заказал себе еще одну, типа такой. 

Приехала, поставил.

Пока положительные впечатления. Все встало болт-он без танцев. От старой магнитолы остался переходник на второй разъем, там только одна задняя камера! Можно и если что провод примотать. Но мне не пришлось. Пока только начал изучать, возможностей много, показывает открывание всех дверей, все берет из шины. Списался с китайцами, как лучше подключить переднюю камеру,  там есть настройки внутри...

Пока все заработало, встроенное iGo. Пробки показало при раздаче телефоном вайфай. 

Не успел и не смог сходу подружить 4G-модемы с магнитолой, и не вошел пока в аккаунт гугла. Тоже списался с китайцем.

Фэйдера нет, но играет в 50х50 режиме неплохо. Очень хорошие настройки эквалайзера, лоуда, и т.д. Баланс по сторонам нормально работает.

Основные динамики в этом режиме задние двери и передняя панель. В передних дверях играет тихо.

Внешний микрофон остался от старой магнитолы - и его подключил тоже. Записную книгу из телефона видит по русски хорошо, корректно все. Работает синхронизация или как там ее - с телефона на экран магнитолы по вайфай, хотя можно и по ЮСБ, но не пробовал.

Зато большой плюс, сам корпус магнитолы 1ДИН, под него влазят все провода, ничего не надо изголяться и запихивать за магнитолу.

Спойлер

IMG_20190723_140240.thumb.jpg.c956f15304544880bd61ab442cffa4bb.jpg

IMG_20190723_200807.thumb.jpg.8846bf9f57ec113aa2847e55d95d813b.jpg

IMG_20190723_200818.thumb.jpg.990914dc771ab9891608d718dc7d3878.jpg

Поделиться сообщением

Парни, а можно пожалуйста ссылку где купить, чтобы на WH 2006 год купить магнитолу, и чтобы с кнопками на руле фунциклировала и вставала болт он без допилов и чудесного паяльника?

Спасибо!

Изменено пользователем К.Б.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.