Перейти к содержанию

Очень нужна помощь.


Shahash

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
Добрый день уважаемые одноклубники.
Меня зовут Владимир.
Извините что пишу такой пост.
Случилось так что вынужден это делать.
Несколько лет назад взял кредиты на продвижения бизнеса. Занимаюсь сувенирным и полиграфическим производством.
Все время выплачивал приличные проценты без задержек в течении года. Но теперь подошёл срок выплаты тела кредита и понимаю что не справляюсь. Кредитор не хочет подливать договор.  Развить бизнес как планировал пока не получилось. 
У меня есть заказы и оборудование.  Очень не хочется все распродавать. Огромное количество сил и времени потратил на это дело. Нужно отдать 3 500 000 рублей. Готов взять эти деньги в кредит на  длительный срок. Не обязательно всю сумму у одного человека. Если Вы можете помочь дайте пожалуйста знать.
 на почту Shahash198327@mail.ru  Смогу показать производство и обсудить условия. Телефон высылаю на почту.
Надеюсь модераторы сразу не удалят мое сообщение. 
Изменено пользователем СашкаМ
Ссылка на сторонний ресурс удалена
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.