Перейти к содержанию
Авторизация  
mamedov83

Проблемы с АКПП

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста что за поломка. Вчера завожу машину включаю заднюю не едит, включаю драйв таже песня, двигатель обороты набирает, а движения "0". Потом произошёл не слабый пинок и машина поехала. Сегодня проверил масло и пришлось добавить 1 литр. А когда едишь, то бывают моменты машина сначала как будто буксует потом пинок и едит дальше.  

Поделиться сообщением

Какая КПП? У меня мерсовская, про неё читал что уровень ей не столь важен как чистота масла. Проверить соединения жгутов на наличие контакта может окись? Ну и селектор?

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает. Джип итальянской сборки (декабрь 2000 г). На холодную все нормально с АКПП, после того как проедешь немного и остановишься, потом заново трогаешься пропадает 2-ая скорость. И можно ли поставить любую новую АКПП на Джип? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Итальянская сборка?в Европе вжики по моему только в Австрии собирали...может двигатель 3.1 vm motori?это да.итальянский мотор.и другую любую коробку к нему не приткнешь.

Поделиться сообщением

35 минут назад, draiver сказал:

Итальянская сборка?в Европе вжики по моему только в Австрии собирали...может двигатель 3.1 vm motori?это да.итальянский мотор.и другую любую коробку к нему не приткнешь.

Подскажите кто знает. Джип итальянской сборки (декабрь 2000 г). На холодную все нормально с АКПП, после того как проедешь немного и остановишься, потом заново трогаешься пропадает 2-ая скорость. И можно ли поставить любую новую АКПП на Джип? Заранее благодарен.  Да двигатель 3,1 . А если стала АКПП выеживаться , стоит новую поискать или попробовать перебрать свою.

Поделиться сообщением

Думаю новую фиг найдёшь.б/у живую тоже.поэтому перебирай свою.в идеале сам.или толковый сервис по коробкам.вот  не помню...можно ли считать коробочные ошибки на 3.1...скорее всего глючит какой нибудь соленоид в цепи переключения.

Поделиться сообщением

добрый день как закончилос дела? у меня такая же фигне. второй скорост пропадает или преклучается 4  5 тыс. оборотах

Поделиться сообщением

Какие ошибки ключем показывает? по симптомам похоже на датчик давления(гувернер),меняется в основном в паре с датчиком температуры акпп

Поделиться сообщением

и ставится только мопар

Подбор, продажа, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

Доставка любых товаров из США (даже не относящихся к автомобильной тематике)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.