Перейти к содержанию

Где точно находится VIN


sergWJ

Рекомендуемые сообщения

41
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.0 Laredo 2000г
Город: Сурск
Опубликовано

Здравствуйте друзья.Сделал дополнительную шумоизоляцию.Заклеили всё в несколько слоёв, как положено . Вспомнилось что где то в багажнике должен быть VIN номер. Но где?!  Не отдирать же всё!  Где то читал что под запаской, но мне кажется было где то выше.Если не трудно , подскажите где смотреть. А лучше фото того места.

Машина американец  2000г  4L

За ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Под ковриком в багажнике. Чуть левей ниши запаски. Точнее завтра на фото. Но у меня Европа 2004.Прочти личку. 

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

oejek67

В 01.07.2018 в 21:35, oejek67 сказал:

Под ковриком в багажнике. Чуть левей ниши запаски. Точнее завтра на фото. Но у меня Европа 2004.Прочти личку. 

 

IMG_20180703_121700.jpg

IMG_20180703_121559.jpg

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.0 Laredo 2000г
Город: Сурск
Опубликовано

Спасибо большое. Порвал все два слоя шумки в том месте где у тебя VIN. У меня там ничего нет, печально....Ну не обдирать же весь пол багажника и колодца запаски! Да и за два года шумка прямо таки спеклась,с трудом кусками рвётся.Получается совсем не красиво.При снятии с учёта  точно помню что смотрели VIN в багажнике.И он был просто выбит в металле.

Сижу без основной работы уже третий год, жип становится в тягость. Буду продавать  наверное, очень жалко....:facepalm: Вот расположение вина и ищу!

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.0 Laredo 2000г
Город: Сурск
Опубликовано

Сижу ,гуглю. Разные года, разные варианты маркировки кузова. Где то вин в багажнике даже краской рисуется. Не понятно как то...

Ссылка на комментарий
140
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Lim 247 PK
Город: Москва
Опубликовано

У меня 4.7, помню ближе к краю относительно центра и чуть правее ИДПС отгибал и смотрел там кажется ВИН выбит на полу

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.0 Laredo 2000г
Город: Сурск
Опубликовано
3 минуты назад, WJ ДЭН сказал:

У меня 4.7, помню ближе к краю относительно центра и чуть правее ИДПС отгибал и смотрел там кажется ВИН выбит на полу

Где именно и что отгибал ИДПС. Всё  таки с правой стороны колодца запаски или с левой?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 Limited
Город: Новгородская обл. г.Валдай
Опубликовано

sergWJ вот у меня как на фото выше, только абсолютно с другой сторону не слева а справа и не бумажка а в метале выбит.

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.0 Laredo 2000г
Город: Сурск
Опубликовано
25 минут назад, Толик 53 сказал:

как на фото выше, только абсолютно с другой сторону не слева а справа и не бумажка а в метале выбит.

Большое спасибо всем откликнувшимся! Не выдержал! Содрал шумку там где Толик53 написал. 

В общем, VIN номер заканчивается как раз около ответной части "липучки" крышки колодца запаски.С правой стороны багажника.VIN выбит в металле и заканчивается кодом краски кузова.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
0
Автомобиль: 1J8GWE8222Y100193
Город: Калининград
Опубликовано
В 03.07.2018 в 17:19, Толик 53 сказал:

sergWJ вот у меня как на фото выше, только абсолютно с другой сторону не слева а справа и не бумажка а в метале выбит.

Совершенно верно. На моем 2.7 инспектор его там и смотрел. Под лобовухой, в багажнике и номер двигателя. Больше никуда не лазил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.