Перейти к содержанию

Корень хрена


Рекомендуемые сообщения

156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

Всем привет. Может, у кого в огороде растёт, как сорняк. Может, у кого-то избыток данного продукта. А вдруг. В Москве с этим сейчас перебои, а очень надо. Куплю хрен. Килограмма 4-5. На полгода хватит. О цене договоримся, я думаю.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Jeep Grand Cherpkee ZJ, Toyota Camry v55
Город: Москва, Железнодорожный МО
Опубликовано

Да для бани очень хорошо)

У нас на станции бабки продают.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep'ы
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, Feliks сказал:

Всем привет. Может, у кого в огороде растёт, как сорняк. Может, у кого-то избыток данного продукта. А вдруг. В Москве с этим сейчас перебои, а очень надо. Куплю хрен. Килограмма 4-5. На полгода хватит. О цене договоримся, я думаю.

почем возьмешь? а то может и не стоит ради этого газон перепахивать)

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

HANS ну ты же продавец. Назначь цену, от этого и оттолкнёмся. Раньше брал по 300 за кило.  

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep'ы
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Feliks сказал:

HANS ну ты же продавец. Назначь цену, от этого и оттолкнёмся. Раньше брал по 300 за кило.  

я ещё пока не продавец) прорастает эта дрянь регулярно, а что там с корнями хз)

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

Мне только корешки. Вершки не в тему. А ещё могу подогнать немного того, что получается по итогу. Но это уже в личке лучше обсудить. А то много желающих будет:lol2:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JGC WK2 LTD. 869
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, HANS сказал:

я ещё пока не продавец) прорастает эта дрянь регулярно, а что там с корнями хз)

братец, если не секрет...для чего, хрень тебе эта? 

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: jeep
Город: Moscow
Опубликовано

Приезжай копай. 

Село Озерецкое дмитровского р-на

1 час назад, Руслан МСК сказал:

братец, если не секрет...для чего, хрень тебе эта? 

Про хреновуху не слышал?

могу рецепт выслать по которому делаю)

Ссылка на комментарий
146
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 2012 г
Город: Мытищи - Рига
Опубликовано

А ещё можно самому приготовить консервированный хрен, не сравнимый по вкусу с теми поделками, что в магазинах предлагают. И вообще очень полезный корень. Можно приготовить разовый соус к мясу, - натереть корень на мелкой тёрке, посолить по вкусу и заправить сметаной или майонезом. Только надо готовить такое количество, которое можно съесть сразу, перед подачей на стол, хранению не подлежит.

Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

rsm консервированный мне ваще не упал. Я ж не есть его собираюсь:D. Выше уже дали чёткий ответ. Самогон гоню, а потом хреновуху делаю. И в чём прелесть данного продукта, в отличие от вашего - хранению подлежит очень даже, но не получается по определённым причинам.

Ссылка на комментарий
5 319
Автомобиль: Средство для передвижени
Город: Москва
Опубликовано
3 минуты назад, Neo сказал:

Куда ж тебе стока?

Дык на

 

22 часа назад, Feliks сказал:

На полгода хватит.

 

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

Neo Так алкоголя же много не бывает. Да и родственники/друзья просят постоянно. Это ж не магазинная косорыловка. А если в Астрахань на рыбалку сгонять? Или просто на оку с палатками на выходные? Вооот. Сэм гонится долго, а пьётся-не уследишь. 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JGC WK2 LTD. 869
Город: Москва
Опубликовано
54 минуты назад, Feliks сказал:

Neo Так алкоголя же много не бывает. Да и родственники/друзья просят постоянно. Это ж не магазинная косорыловка. А если в Астрахань на рыбалку сгонять? Или просто на оку с палатками на выходные? Вооот. Сэм гонится долго, а пьётся-не уследишь. 

куплю бутыль на пробу....

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано
В 02.07.2018 в 23:34, Feliks сказал:

Килограмма 4-5.

килограмм 4 пока не наберу, парочку скорее всего смогу подогнать, поближе к осени будет много, я его спецом выращиваю. А так без проблем - поделюсь, как вырастит, да и без возмездно, я не жадный до хрени ;) 

Изменено пользователем Закат
Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

Закат Ну, бесплатно я не могу, с меня презент тогда будет. А пары кило мне до осени точно хватит. Время, явки и пароли тогда сообщи. Где и когда можно забрать? Лучше, наверное, в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
121
Автомобиль: '18 GC WK2 Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

У меня на участке растет просто куча, не знаю как избавиться. Здоровый,  жирный такой. Как раз нужно освободить пару квадратных метров, им занятых, могу не выбрасывать а собрать в мешок. Только сколько по весу я понятия не имею, не взвешивал :)

 

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано

@sdolina Где участок территориально и цена вопроса. Можно в личку. 

Зы. Чёт дальше слов пока не идёт. Хрена пока ни хрена нет:D

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep'ы
Город: Москва
Опубликовано
В 7/17/2018 в 23:18, Feliks сказал:

@sdolina Где участок территориально и цена вопроса. Можно в личку. 

Зы. Чёт дальше слов пока не идёт. Хрена пока ни хрена нет:D

сыро, неохота копать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано
В 17.07.2018 в 00:18, Feliks сказал:

@sdolina Хрена пока ни хрена нет:D

Сори, в командировку ездил, если дела отпустят, в выходные на дачу поеду и накапаю тебе хрена, в понедельник, если все конечно получится, смогу пересечься в обоюдоудобном месте. 

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано
В 15.07.2018 в 23:06, sdolina сказал:

.... не знаю как избавиться....

.... могу не выбрасывать ....

вот так всегда, одним все а другим .... а если не выбрасывать, а в баночку и/или в бутылочку, всю зиму кайфовать можно :smile18: у меня семья мясоедов, так что хрена много едим, а еще и напиток божественный из него. Вообще хрен мего полезная хрень :up:

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: WH 3.0 JK 2.8 XJ 4.0 XJ 2.5
Город: Нахабино
Опубликовано
В 04.07.2018 в 07:45, Закат сказал:

килограмм 4 пока не наберу, парочку скорее всего смогу подогнать, поближе к осени будет много, я его спецом выращиваю. А так без проблем - поделюсь, как вырастит, да и без возмездно, я не жадный до хрени ;) 

А поделитесь знаниями,как его развести.а то торчит второй год чахлый кустик,рука не поднимается выкопать,а хрена ох как хочется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Феликс, коллега,корень хрена который нужен для вашего дела, выкапывается или поздней осеню после первых заморозков, или по ранней весне, до того как как вылезут первые цветочки, из мерзлой земли ломиком. Только такой хрен будет правильным хреном, со вкусом запахом и витаминами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.