Перейти к содержанию

Шины сток. Пришел кирдык?


ed1368

Рекомендуемые сообщения

45
Автомобиль: Jeep® Cherokee КК 3.7L 12.2011
Город: МосКва
Опубликовано

Стоковые 235/65-17
За 7 лет колеса не менял местами.

Они у меня и зима и лето. Перед "съелся" сильнее чем зад.

Планировал менять в начале зимы, но обратил внимание на то, что на фото.

Продержатся до декабря или ...?

20180709_120256.jpg

20180709_120320.jpg

20180709_120329.jpg

20180709_120348.jpg

20180709_120409.jpg

20180709_120419.jpg

20180709_120453.jpg

20180709_120609.jpg

20180709_120626.jpg

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

Жуть :mad:, я бы побоялся на таких ездить:angel:

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: dodge nitro 3.7
Город: уфа
Опубликовано
  • Есть регламент гибдд. Там ищите ответ. А то что потрескались, не что им не будет.
Изменено пользователем An007
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep® Cherokee КК 3.7L 12.2011
Город: МосКва
Опубликовано
2 часа назад, An007 сказал:
  • Есть регламент гибдд. Там ищите ответ. А то что потрескались, не что им не будет.

Боюсь спросить: "Вы регламенты гЫбЫдЫдЫ сами читали?"

Они ж пишут как врачи-хер поймёшь!

Мне как в анекдоте надо: "... какой зюйд-зюйд-вест!? Пальцем покажи!"

Короче понял - надо менять чем скорее тем лучше! Блин, хотел совместить с подъёмом на 2" + резина 245/70! Облом!

 

Ссылка на комментарий
Гость Лексеич

Да, ладно Вам, сами прекрасно понимаете, что шины надо менять. Создаете тему на пустом месте. Не знаю что Вами руководит, но по форуму везде ваша аватарка, скорее всего Вы хотите набрать максимум сообщений. По теме: шины Ваши не взорвутся, это трещины поверхностного слоя, протектор определяется по ламелям между рисунком, как он начнет касаться дороги- шины на замену. Но особенность стоковой резины в том, что она при таком износе буксует на мокром асфальте и плохо тормозит. Меняйте, и можете отмыть свои покрышки, выставить на авито за 4 колеса- 4 тыс руб, ее обязательно купят в течении суток. У меня шины получше были и ушли на ХОВЕР за 7 тыс. Выставлял за 8, чел предложил 7, я сразу согласился, мне выбросить их не куда было.

Ссылка на комментарий
  • סרבי закрыл тема
  • ed1368 открыл тема
45
Автомобиль: Jeep® Cherokee КК 3.7L 12.2011
Город: МосКва
Опубликовано

Темы создаю по мере возникновения тех или иных вопросов! На то он и форум!

Думаю, что ответы типа: "почитай регламент", "обратись к дилеру" и т.п. ни Вам да и ни кому не нравятся и не несут ни какой информации!

За количеством сообщений не гонюсь! Оно мне не надо! Просто общаюсь и спрашиваю у народа кто, что имеет сказать по интересующим меня вопросам!

По теме: Конечно понимаю, что надо менять! Но я спрашивал о срочности замены! Были б в заначке 40К свободных, то и темы б не было!

Спасибо Вам, Лексеич, успокоили! Менять буду в декабре, как и рассчитывал. Это и спрашивал!

Изменено пользователем ed1368
Ссылка на комментарий
  • סרבי закрыл тема
  • ed1368 открыл тема
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Сейчас докатываю такой же сток, так у меня еще хуже... но тк машина не основная, по финансовоой возможности буду менять, а на зиму шипы есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.