Перейти к содержанию

Выбор Grand Cherokee WK/WH


Blackmarino

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано

Всем, кто хотя бы посмотрел - огромное спасибо =) вариант выбран, приобретен, и счастливо переехал ко мне жить :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wat4dog

    10

  • polit

    9

  • Blackmarino

    8

  • Udarnik

    6

  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано
В 10.07.2018 в 18:46, wat4dog сказал:

Всем доброго здравия!

На данный момент владею Прадиком 95м, но планирую взять Чероки, года 2005-2006, 5.7 хеми.

 

Новосибирцы, земляки, подскажите, может знаете данные экземпляры?

 

https://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/29261045.html

 

https://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/30178987.html

 

https://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/27100139.html

 

Бюджет примерно такой интересует, чтобы взять и отъездить до следующего лета, хотя бы, без проблем :) а вообще, беру машину года на 3-4, если понравится, то просто обновлюсь. Ну, очень уж давно хочу попробовать индейца :)

 

Заранее всем откликнувшимся спасибо!

Приветствую. Вижу вы выбрали себе Химика) У меня тот же вопрос, интересует экземпляр, который 3 в списке, серебристый. Кто что может сказать, может кто смотрел?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано
3 минуты назад, polit сказал:

Приветствую. Вижу вы выбрали себе Химика) У меня тот же вопрос, интересует экземпляр, который 3 в списке, серебристый. Кто что может сказать, может кто смотрел?

Привет!

Да, я забрал первого )))

 

Второго смотрел, но там было что-то типа "ну, у него маслосъемные тут.. едут в общем, владею долго", но нашел его 3 месяца назад проданным на том же дроме ))) подешевле, да-с...

 

Третьего, который Вас интересует - не смотрел, но общался с продавцом. Из "плюшек", у него Flowmaster 40 :)))) эт если нравится побубнить... А так, люка нет (а я хотел!), сигналку он с него собирался снимать на тот момент (а эт, простите, 2 месяца назад было, мож и снял уже), резина в комплекте не шла. Магнитола у него стандарт, насколько помню. Ну и все, разве что как-то так. В общем и целом, по телефону было сказано, что "все ок с машиной, сигналку вот сниму", да и все, на этом мое общение и закончилось ))) я все ж чОрного искал :)

 

Созванивайтесь, смотрите, отписывайтесь =)) как оно там

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано
5 минут назад, wat4dog сказал:

Привет!

Да, я забрал первого )))

 

Второго смотрел, но там было что-то типа "ну, у него маслосъемные тут.. едут в общем, владею долго", но нашел его 3 месяца назад проданным на том же дроме ))) подешевле, да-с...

 

Третьего, который Вас интересует - не смотрел, но общался с продавцом. Из "плюшек", у него Flowmaster 40 :)))) эт если нравится побубнить... А так, люка нет (а я хотел!), сигналку он с него собирался снимать на тот момент (а эт, простите, 2 месяца назад было, мож и снял уже), резина в комплекте не шла. Магнитола у него стандарт, насколько помню. Ну и все, разве что как-то так. В общем и целом, по телефону было сказано, что "все ок с машиной, сигналку вот сниму", да и все, на этом мое общение и закончилось ))) я все ж чОрного искал :)

 

Созванивайтесь, смотрите, отписывайтесь =)) как оно там

Спасибо!) Буду смотреть. Отпишусь конечно;)

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано
1 минуту назад, polit сказал:

Спасибо!) Буду смотреть. Отпишусь конечно;)

Если что - заскакивай в гости :) если уж в Нск брать будешь

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано
3 минуты назад, wat4dog сказал:

Если что - заскакивай в гости :) если уж в Нск брать будешь

Замётано:up:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано
7 минут назад, wat4dog сказал:

Если что - заскакивай в гости :) если уж в Нск брать будешь

Кстати, есть возможность у вас или еще у кого посмотреть его? С меня будет причитаться)

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано
40 минут назад, polit сказал:

Кстати, есть возможность у вас или еще у кого посмотреть его? С меня будет причитаться)

С этим сложнее, лучше приехать самому и сгонять на станцию, чтобы посмотрели В.С.Й.О. =) я вот так не сделал, и пожалел ))) немного, но пожалел

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK1 SRT8 2006г
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня! 
Планирую к покупке Гранд WK1 в Москве. Хочется рестайл от 2008г 5.7 hemi, ну или на крайний случай рестайл дизель с минимальными пробегами и владельцами, всё в оверлэнде. До SRT8 не дотягиваю похоже с бюджетом(

Хотелось бы услышать мнения бывалых, да и возможные варианты под покупку может кто предложил) Каковы принципиальные отличия реста и дореста (по тех части и салону) и, например, как вариант взять дорест и воткнуть салон от рестайла - бред? В продаже пока под прям хотелки не увидел рестайловый 5.7, есть только рестайловые дизеля.

И в догонку, может кто знает про эти машины?
1) https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1078524111-0a141/
2) 
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1070990483-6d980a0e/ - эта вторая похоже довольно мутная и описания нет.
 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

рестайловые 5,7 это очень редкие звери... 

у хемика надписи на крышке багажника как то по дурацки наклеены и дисков колесных, по моему, таких на 5,7 оверах не было...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK1 SRT8 2006г
Город: Москва
Опубликовано

Понял, спасибо. Может по заднице получал, потом поклеили их криво... Хотел ещё уточнить - получается на рынке рестайловые дизеля ликвиднее, чем 5.7? Уж больно мало объявлений и долго висят.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

их просто в разы больше... дизелей...мои знакомые - друзья - клиенты на рестайлах 5,7 вообще ни разу их продавать не хотят... их и продавалось в свое время мизер

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK1 SRT8 2006г
Город: Москва
Опубликовано

Принял. Да от Hemi бы я не отказался) 
Увидел сейчас SRT в свой бюджет, но что-то подозрителен, только на авито и висит.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2006_1610141216

Уже нашёл причину цены - запрет на рег. действия

Изменено пользователем NEL-Viper
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

Покупая такой , надо ещё рублей так 300 иметь на всякий случай.а так конечно путевый аппарат .у меня дизель 7 года . в принципе нормально 

Изменено пользователем Андрей Жариков
Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

@NEL-Viper Будет скоро овер 5.7 но дорест

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WK1 SRT8 2006г
Город: Москва
Опубликовано

dzdm, спасибо за предложение, ну как выставите - будем посмотреть)

В общем изучив рынок и все возможные базы\автоботы - пришёл к выводу, что достойных экземпляров не так уж и много. Да и взор больше устремлён всё же на и 5.7 или срт8 (но там вообще печаль, сильно уставших много из текущих), да и они в меньшинстве.

Посему решил обратиться за помощью - может кто-то с форума, из проверенных ребят, осуществляет подбор и осмотр за вознаграждение? Уж если и влезать в авантюру, то хочется выбрать меньшее из-зол)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4
Автомобиль: WH 5.7 HEMI
Город: Новосибирск
Опубликовано

Здравствуйте, @wat4dog 

Собираюсь смотреть вот этот вариант,  а вы его судя по всему уже встречали) По телефону владелец звучал весьма убедительно, говорил "что маслосъемные колпачки менял":) Он указал неправильный вин, поэтому расширенный отчет дрома я заказать не могу. Может там есть какой-нибудь способ, но мне неведомый. В общем, если поделитесь соображениями на счет этого экземпляра - буду очень признателен!

P.S.: я из Нск, если удобнее по телефону - то  в любое время +792325один7117. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано

Дрова, брат. Пока ищу, у перекупов отмазон мск поменять)) он в этой же шляпе. Таких машин пять прошло. Если человек сразу юлит и не дает точных данных, забудь как боженька отвел, поверь мне!!!! 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано
3 часа назад, Udarnik сказал:

Здравствуйте, @wat4dog 

Собираюсь смотреть вот этот вариант,  а вы его судя по всему уже встречали) По телефону владелец звучал весьма убедительно, говорил "что маслосъемные колпачки менял":) Он указал неправильный вин, поэтому расширенный отчет дрома я заказать не могу. Может там есть какой-нибудь способ, но мне неведомый. В общем, если поделитесь соображениями на счет этого экземпляра - буду очень признателен!

P.S.: я из Нск, если удобнее по телефону - то  в любое время +792325один7117. Заранее огромное спасибо!

Вообще посоветую тебе поискать форд эксплорер 4, 4.6 . Эта бричка достойная. Я после него искал хеми, понял что зря, он хеми натягивает легко. Надежный как барабан, только при выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО смотри на выпускной коллектор, на обломанные шпильки, болячка. В остальном он во всем лучше, имхо. Катал оба варианта, дабы у диванных экспертов вопросов не возникло

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WH 5.7 HEMI
Город: Новосибирск
Опубликовано

@polit , про мск не совсем понял. Мне продавец сказал, что он менял их самостоятельно, потому что старые задубели. Но у него авто с июня, а в августе уже выставлено на продажу. Воз и ныне там... Короче, я в смятении) Эксплорер отличная машина, согласен, но хочется Jeep)

 

P.S.: а по этому что скажешь? Не встречал в городе? http://omsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/30693053.html

Если бы нашел время взгляд бросить, благодарности моей не было бы предела, а то по телефону у него все слишком хорошо)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано

Этот тоже перекуп. Дымит, масло жрет, говорит мск менять надо) Вин 1J4GR48K35C565795  C июля продает, продать не может. Не варик

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано
16 часов назад, Udarnik сказал:

Здравствуйте, @wat4dog 

Собираюсь смотреть вот этот вариант,  а вы его судя по всему уже встречали) По телефону владелец звучал весьма убедительно, говорил "что маслосъемные колпачки менял":) Он указал неправильный вин, поэтому расширенный отчет дрома я заказать не могу. Может там есть какой-нибудь способ, но мне неведомый. В общем, если поделитесь соображениями на счет этого экземпляра - буду очень признателен!

P.S.: я из Нск, если удобнее по телефону - то  в любое время +792325один7117. Заранее огромное спасибо!

Лучше не надо, слишком складно стелет, а у самого владения 3 месяца было на тот момент. Купил он его за 480 на дроме, объяву в архивах найти на раз можно. Ничего не вложил и продает за 600+ :) хочется вложить еще 200? Я б не стал, да и не стал :)

 

Посмотри серебристого

12 часов назад, polit сказал:

Вообще посоветую тебе поискать форд эксплорер 4, 4.6 . Эта бричка достойная. Я после него искал хеми, понял что зря, он хеми натягивает легко. Надежный как барабан, только при выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО смотри на выпускной коллектор, на обломанные шпильки, болячка. В остальном он во всем лучше, имхо. Катал оба варианта, дабы у диванных экспертов вопросов не возникло

Ну, зря ты так категорчно :) хеми вполне себе достойный движок. А если про натягивания, то калдина 260 сил натягивает тоже :)) зависит от водителя, я не любитель гоняться, например, но потенциальная дурь в двигателе - прильщает. Есть у нас тут эсэртэ 6+ литров, вот с ним удалось немного проехать. Но срт есть срт, а 5.7 старается не уступить изо всех сил, всех 320 на свои 2.3 тонны ;)

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WH 5.7 HEMI
Город: Новосибирск
Опубликовано
5 часов назад, polit сказал:

Этот тоже перекуп. Дымит, масло жрет, говорит мск менять надо) Вин 1J4GR48K35C565795  C июля продает, продать не может. Не варик 

Ай спасибо! Этож сколько времени ты мне сэкономил, да и денег наверняка!

 

@wat4dog и вам спасибо за совет!) Еще с бывшим владельцем сейчас пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано
8 минут назад, Udarnik сказал:

Ай спасибо! Этож сколько времени ты мне сэкономил, да и денег наверняка!

 

@wat4dog и вам спасибо за совет!) Еще с бывшим владельцем сейчас пообщаюсь.

И ещк, если не продался, то в Томске за 700к стоял чирок, но там смотреть надо, вроде живой

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WH 5.7 HEMI
Город: Новосибирск
Опубликовано
7 минут назад, wat4dog сказал:

И ещк, если не продался, то в Томске за 700к стоял чирок, но там смотреть надо, вроде живой

Я этот в воскресенье все-таки затащу на станцию. Наивность и оптимизм)

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано
2 минуты назад, Udarnik сказал:

Я этот в воскресенье все-таки затащу на станцию. Наивность и оптимизм)

Ну почему? Норм если машин, то бери. Вложиться придется так или иначе :)

 

за ту же цену в пятигорске весь ровный на 3х комплектах есть. Кто-то уже смотрел его из знакомых посредством вызова "удаленной экспертизы", сказали ваще все ок, но далеко капец )))

 

а вложиться в 13летнюю машину, надо полагать, что есть проблемы, о которых хозяин и мог не знать - чему-то время и ресурс все, пришел, что-то сложилось по ситуации ) а что-то и умалчивают

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WH 5.7 HEMI
Город: Новосибирск
Опубликовано

@wat4dog в Пятигорске нет таких) Ты про томский  экземпляр говоришь. Он дороже чем я могу себе позволить, увы( И по описанию в таком состоянии, что торговаться просто неприлично.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC WK 5.7 2005, GC WK2 3.0 2019
Город: Новосибирск
Опубликовано

Как это так это, https://pyatigorsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/29561748.html ток в архиве :) спишись, мож не продал еще ;)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: Омск
Опубликовано
59 минут назад, wat4dog сказал:

И ещк, если не продался, то в Томске за 700к стоял чирок, но там смотреть надо, вроде живой

 

гранд.jpg

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Выбор Grand Cherokee WK/WH

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.