Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

yury98

Аксессуары для Jeep Compass MP 2017-2018

Recommended Posts

serg102
serg102

А коврики в салон могу порекомендовать такие - Rugged Ridge 12987.42

Тоже с бортиками. Покупал на Ebay с помощью Андрея (up6), ссылку не помню...

huiQaLP.jpg

Edited by serg102
  • Отлично! 2

up6

да... отличные ковры

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Viktor88

IMG_1783.jpg

• Confused 1

Gr.Eb-r

брызговики!
заказал на Али, спереди подошли, сзади, как и ожидал - нет, так как у Трэйлхока отличные от остальных Компасов бампера, подарил задние хорошему челу, заказал на Озоне "висячие", повесил сзади - они очень тонкие, решил что пользы от таких нет, так как их было четыре штуки, то склеил по две и вниз приклепал пластину из нержавейки, купленную в Леруа. Из дополнительных плюсов - теперь у меня есть заклепочник.

20200922_172441.jpg

Edited by Gr.Eb-r
  • Отлично! 1

андрей29

Доброй ночи, сменил компасса 13г на 19 г, в подарок обещали камеру поставить. Результат ужасный дилеру пришлось её демонтировать т.к. изображение ужасное было с эфекто рыб. глаза, смотрит в низ , габариты не ясные. Никто не может дать артикуль на камеры: не дилер, не представительство. Подскажите какую камеру ставить. Спасибо зарание

IMG_20201014_231635.jpg

андрей29
4 минуты назад, андрей29 сказал:

Доброй ночи, сменил компасса 13г на 19 г, в подарок обещали камеру поставить. Результат ужасный дилеру пришлось её демонтировать т.к. изображение ужасное было с эфекто рыб. глаза, смотрит в низ , габариты не ясные. Никто не может дать артикуль на камеры: не дилер, не представительство. Подскажите какую камеру ставить. Спасибо зарание

IMG_20201014_231635.jpg

Вот что нашел, в сервисах говорят что нужен декодер.

IMG_20201014_232358.jpg

up6

что за вин декодер? вам нужна накладка багажника под камеру и сама камера

плюс проводка + кронштейн....в оригинале это все стоит не три копейки, но результат, сравнению с китаем, обычно радует

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

up6

на гранды я возил такое в цвет, чтобы не морочиться с покраской

8 926 143 46 85 

alex1812
13 часов назад, андрей29 сказал:

А где ставили, если не секрет? Картинка получше, но я два года мучаюсь с этой дилерской камерой, работает только в теплую погоду, как ниже нуля, так через раз. Уже раза три мне ее меняли по гарантии и все три работают одинаково =( Ставили на Орбели.

Edited by alex1812

андрей29
10 часов назад, alex1812 сказал:

А где ставили, если не секрет? Картинка получше, но я два года мучаюсь с этой дилерской камерой, работает только в теплую погоду, как ниже нуля, так через раз. Уже раза три мне ее меняли по гарантии и все три работают одинаково =( Ставили на Орбели.

В автополе, сейчас нет времени этим заниматся. Картинка не соответствует габаритам авто. На прошлом компасе всё было чётко

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Dnepr99
      By Dnepr99
      Приветствую, друзья!
      Пока скромненько зашел на огонек.

• kirillandr
      By kirillandr
      Литые диски Mopar 7,5Jx17 ET44 5x127
      Количество: 5 шт.
      Оригинальные диски Mopar Jeep Wrangler Rubicon. Состояние новых. Машина на них доехала из салона до дома. Комплект из 5 дисков + оригинальные датчики давления.
      75 000 ₽ 

• Gr.Eb-r
      By Gr.Eb-r
      Всем привет!
      Розовый антифриз еле достает до нижней отметки, хотя жара под 40.
      Остался с незапамятных времен такой антифриз - почти целая канистра.

Можно долить?

Спасибо

• Viktor88
      By Viktor88
      Здравствуйте!
      Приобрел американца Jeep Compass 2018, комплектация Latitude, пробег 12 тыс. км.!
      Буду рад вступить в Ваш клуб!
      Благодарю!

• Ostanij
      By Ostanij
      Вот, поставил себе, пока очень доволен. Подкупила цена - 1709 рублей, думал будет не очень, но заказал. Защита бампера переднего. Сталь. Arbori d76+d57 черная ( AFZDAJCH1201B ). Но вроде качество приличное, покраска хорошая, все встало без каких либо проблем, только юбку-брызговик пришлось снять, но с трубой она и не нужна. И болты крепления по привычке поставил более крепкие, те, что были в комплекте не вызывали доверия.   
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Переклеиваем лобовое стекло Крайслер 300С. Хотя какая тут переклейка, если оно было просто вставлено и придавлено молдингами ;) Нулевое количество герметика, стук на каждой кочке и вода в салоне.

2. Устанавливаем камеру заднего вида Гранд Чероки WK2.

3. Поменяли радиатор кондиционера Гранд Чероки WK2.

4. Пневма Гранд Чероки не вечная и умеет взрываться.

5. Редкий шанс увидеть абсолютно мёртвую ступицу Додж Рам. Смотрите видео обязательно со звуком.

2. Jeep Compass 2019 Limited

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 48
        views

Recent Entries

В целом машина понравилась высокая. Очень прикольный дизайн, массивная морда, сел в него как в родной.

Но отметил после focus 2 был уверен что в современных машинах уже все что есть в фокусе есть, но оказалось не все, соответственно заправка мембранная без крышки есть, стекла лобового с подогревом нет, окна сами не поднимаются при постановке на охрану, зарядка телефона при выключенном двигателе не работает. 

Также в комплектацию limited не входит коврик в багажник который стоит 16 тыс?? И нет брызговиков... В результате заказал потом на али, только китайцы спасают. 

В остальном поставили сигнализацию с работой с телефона, но Ротльф криво поставил все работает плохо. 

Вообще машина с боевым характером, приятно рычит мотор, слышно его не меньше и не больше чем на гранд чероки, резвый, достаточно компактный, с эти проще в парковке. В частности компактный и багажник, он меньше чем в фокусе где-то на 20%.

Системы адаптивного круиз контроля вполне рабочии, пользуюсь постоянно, автоторможение экстренное работает, был опыт протестить. По ямам идет без вопросов не снижая скорость, также как и по большим лужам. Впечатления от езды очень даже приятные. 

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,114
    • Most Online
      657

Ashley
    Newest Member
    Ashley

• Oldfriend
      @Ангелина ТС мануал прочитал, помощь зала запросил. Если в ответах не найдёт подходящего решения, то остаётся гадание по руке... 
    • MoparPlus
      Мне всё равно, что показывает exist. Вот так выглядит артикул 04348325 от Крайслера.
    • MoparPlus
      @sanityclause вы как с математикой, нормально? 1. Откуда 15-17 лет выкопали? Самой старой машине из существующих только 14 лет. 2. Совет был не вам, а @Acovant. 6 лет и 60 тысяч это машина без пробега. Нечего туда лезть тысяч до ста. 3. На этой странице слово "вечный" звучит только от вас. 4. У вас это первый Джип, у меня за спиной сотни машин на этой платформе после переборки станции. 5. Если уж идти до конца, то почему про фильтры в форсунках ничего не говорите? 6. У вас машина перешагнула десятилетний рубеж и адекватный пробег, скорей всего досталась уваленной. Вам менять – надо, остальным – по ситуации.  
    • Store_JEEP4X4CLUB
      Добавили Вашу карту в профиль 
    • sanityclause
      спасибо! а экзист по этому номеру рассказывает про "поршень главного цилиндра" это оно?))) хотя в аналоге  стоит пробка от фиата/альфы/ланции?))
    • Ангелина
      @Oldfriend Компас при понижении темпратуры за бортом издает один "блям".
    • Oldfriend
      Такой звуковой сигнал срабатывает на многих марках авто при понижении окружающего воздуха ниже определённого темрературного порога. Как правило, ниже +3 или +4°С.  Например, в дополнение к этому на GC при температуре ниже +4°С вкл. подогрев руля и сиденье водителя.  На некоторых марках немецких авто появляется пиктограмма в виде снежинки.    Если Ваш случай не связан с температурой окружающего воздуха,  то наслаждайтесь авто и доверьтесь старой технической мудрости: "Хороший стук вылезет наружу". 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.