Перейти к содержанию

Принимайте новенького


Михаил Русаков

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Cherokee Sport KL
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Добрый всем день. Меня зовут Михаил. Живу в Спб хотя по рождению северянин из Мурманска.

Давно поглядывал на марку Jeep. Вообще считаю, что если уж благодарить нацию исключительных так это за их автопром, а точнее подход к нему. остается только мечтать, что в нашей стране когда-нибудь будет такой огромный выбор абсолютно разных автомобилей. 

И вот наконец на прошлой неделе стал обладателем Cherokee KL Sport  2,4L 9AT. 

Машина с пробегом. Выпуск 2014, куплена первым хозяином в январе 2016. Пробег на момент покупки 39188.

Сегодня поеду в сервис Overdrive за картой. Пообщаюсь с ними, в основном по вопросам установки допов.

Ну и начинаю курить форум. Если ответов на некоторые вопросы не найду (а вопросы уже) - буду задавать.

Постараюсь быть на первом же сборе в Спб.

Буду вести журнал тут https://www.drive2.ru/r/jeep/507636548158620570/  

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@Михаил Русаков  Поздравляю, вливайся, велком!:hi:

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

Обстоятельный подход! Приятного владения!

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Михаил Русаков поздравляю с приобретением!

Добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Добро пожаловать!

С приобретением!!! ??

39 тысяч для такой машины- не пробег! Я тоже своего взяла с таким же побегом?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Cherokee Sport KL
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо всем за приветствие. Номер моей карты 1889.

После общения с Александром из Овердрайв стало ясно, что чтобы сохранить гарантию (ещё до января 2019 действует расширенная от Major) нужно будет все допы ставить у них. Иначе есть риск потерять. А учитывая, что (со слов Александра) были машины, в которых и коробку по два раза меняли, то рисковать не хочется - докуплю ещё год и поживу без излишеств. В принципе так спокойнее. Единственное что смущает так это интервал между ТО - 12ткм. Мне кажется многовато. Поэтому масло и фильтры буду как раньше менять - раз в сезон. Ещё Александр посоветовал узнать про сервисный пакет от Mopar. Он вроде дороже, но там условия лояльные. Завтра поизучаю эту тему. 

Что касается самой машины - все ок. Единственное я сразу сказал, что есть вибрация на руле при торможении после 60км/ч. Уже успев почитать тут предположил, что диски. Сами диски не изношены, а вот приборчик показал кривизну в 0.04. Попробую сточить т.к. если ставить новые диски Форис (Major) увидят на следующем ТО и начнут мозг полоскать.

IMG_20180723_221427.jpg

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
В 23.07.2018 в 22:27, Михаил Русаков сказал:

Номер моей карты 1889.

:good:

Перенёс Вас в группу "проверенные"

Теперь у Вас больше возможностей и стали доступны новые разделы, ссылка для проверенных https://jeep4x4club.ru/forums/forum/366-dlya-proverennyh/

 

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.