Перейти к содержанию

Всем привет! Я это сделал......


Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Пермь
Опубликовано

После 1,5 месяцев раздумий и взвешивании плюсов и минусов, я все таки решил послушать в первую очередь своё сердце а не разум, так как разум говорил бери Лексус,   а сердце давно было с Jeep Grand Cherokee, и бабааам!!!! Я с Вами!!!!!

E3007BF2-0693-421F-B2AE-22138E1AA344.jpeg

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Привет!

Поздравляю с приобретением!:1126970446:

Я тоже выбирала между Лексусом и ГЧ :D

ГЧ круче!!! Это я сейчас на 10000% понимаю!!! Сердце не обмануло и Вас!:respect:

 

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@RRV159  Поздравляю, вливайся, велком!:hi:

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Пермь
Опубликовано

А какой Лексус рассматривал? Я RX350 понимая что на этой машине ездят домохозяйки, социум давил на мое бунтарское мнение оперируя фактами а они цифрами)))) но против сердца не попрешь! Штудируя интернет для обороны против социума вечером той субботы я встретился глазами с НИМ!!!! И влюбился, не мог уснуть до двух часов и мне кажется что вообще не спал к открытию салона я уже был там!!! Толком не разбираясь что, где, как и зачем, крашено деталь или нет, пробежал глазами понял это моя машина и будет моей! Надеясь что эмоции утихнут, приехав в пн опять утром и обнаружив около машины какого то чижика покупашку отогнал его что машина продана)))) хотя не хватало мне прилично на него, так как мерс с класса у меня колом встал и не продавался, не хотел со мной расставаться! Вообщем уговариваю продавцов снять его с продажи, вношу задаток с минимальным сроком! И о чудо мерс уходит в этот же вечер к другому хозяину, подписывали договор купли продажи в час ночи! Человек тоже машину продал и деньги жгли ему карман! Написав продавцу что буду утром, хотел показать ГЧ официалам чтоб небыло потом у меня грустных глаз от своей покупки, не дозвонившись решил оплатить не задумываясь о тех головняках что могли возникнуть не проверив авто! Но все гуд, сегодня был на диагностике, все Отлично на 5++ отдельная благодарность владельцу ГЧ за отношение к машине, друг можешь быть спокоен, теперь ГЧ в таких же руках!!! 

13 минут назад, Smok сказал:

@RRV159  Поздравляю, вливайся, велком!:hi:

Спасибо! Я уже, задний ход для трусов и обратной дороги нет!!! ?

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@RRV159 авто - красавец!

Добро пожаловать в клуб! Вливайся ! 

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Пермь
Опубликовано
1 минуту назад, AG сказал:

@RRV159 авто - красавец!

Добро пожаловать в клуб! Вливайся ! 

Благодарю! Сам в диком восторге! Друзья Лексус ЛХ570 ещё на хранение оставили, не тянет даже на нем ездить! Я на ГЧ по городу рассекаю? На номера осталось только его поставить хорошие какие нибудь и будет мне счастье!

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
8 часов назад, RRV159 сказал:

 Отлично на 5++ отдельная благодарность владельцу ГЧ за отношение к машине, друг можешь быть спокоен, теперь ГЧ в таких же руках!!! 

Классно!!! Столько эмоций!!!:hands:

А RX бывшие хозяева называют "быстрым троллейбусом":D

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Но очень быстрым троллейбусом. И оч комфортным :)

 

А по теме - рады, камрад!

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
5 минут назад, АльтерЭго сказал:

Но очень быстрым троллейбусом. И оч комфортным :)

 

А по теме - рады, камрад!

350-да, а 270 - не очень...

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
3
Автомобиль: JGС WK2 3.6 2012
Город: Москва
Опубликовано

Привет. С приобретением)) Цвет оч крутой и диски крутые. Сколько пробег?)

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Пермь
Опубликовано

@AlJoy 106т/км ?

 вот и меня болячка коснулась с маслоохладителем ? и сзади гул какой то появился! ??‍♂️

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Пермь
Опубликовано

Первые впечатления даже несмотря на замену этого маслоохладителя, гула сзади, скрипа при повороте рулем на лево, и скрипа водительского сиденья вполне положительные!!! ? надеюсь этого корпуса хватит на 100км 

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Пермь
Опубликовано

И ещё одно «калит» все на английском ? как дурак сижу транслейтером в телефоне онлайн перевожу!!! Очень удобно что есть такая прога, камерой телефона наводишь на иностранное слово, а на экране перевод сразу 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
59
Автомобиль: Тигренок JEEP RENEGADE
Город: Муравейник в Красногорске
Опубликовано

RRV159, привет. Я тоже наконец-то (целый год уже!) стала обладателем любимой марки автомобиля, пусть и самого маленького, но безумно очаровательного:-) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.