Перейти к содержанию

"Огненый Лис" сменил "Снежного Человека"


Gippopo

Рекомендуемые сообщения

71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано

Дилер Мэйджор на Цветочном 6.  Да пес с ним, с этим Глонассом:) Просто завтра маму в аэропорт везу, думал заеду заодно. А специально потом ехать за 200 км неохота.

Пленка вместе с работой обошлась 69500 (капот+передние крылья+передний бампер+пороги+место под ручками+зона погрузки на заднем бампере)

Лобовое смысла бронировать никакого нет.

А полоса над лобовым зачем? Тонировка?

Установка решетки с материалом и снятием бампера 3800

Керамика -чисто маркетинговый развод (ИМХО) Будет стоить тыс 20 минимум. Лучше уж тогда двери тоже в ПУ закатать. Мне предлагали,цена вопроса 40 тыс. Но это хоть надежно, а "керамика" смоется через несколько моек.

 

Ссылка на комментарий
92
Автомобиль: Jeep Compass Trailhawk 2018
Город: Мск
Опубликовано
2 часа назад, Gippopo сказал:

Дилер Мэйджор на Цветочном 6.  Да пес с ним, с этим Глонассом:) Просто завтра маму в аэропорт везу, думал заеду заодно. А специально потом ехать за 200 км неохота.

Пленка вместе с работой обошлась 69500 (капот+передние крылья+передний бампер+пороги+место под ручками+зона погрузки на заднем бампере)

Лобовое смысла бронировать никакого нет.

А полоса над лобовым зачем? Тонировка?

Установка решетки с материалом и снятием бампера 3800

Керамика -чисто маркетинговый развод (ИМХО) Будет стоить тыс 20 минимум. Лучше уж тогда двери тоже в ПУ закатать. Мне предлагали,цена вопроса 40 тыс. Но это хоть надежно, а "керамика" смоется через несколько моек.

 

О, я у них планирую обслуживвться, через пару-тройку недель на ТО-0 поеду. Может мне мануал взять и почтой вам отправить?

Работающий глонасс понадобится, когда тех.осмотр через 3г надо будет делать, к тому времени придумают, как ошибку исправить))

За раскладку по ценам спасибо, значит нормально. Меня просто очень смутило, что цена выросла на 50% от указанной на сайте. Про полосу над лобовым не знаю, скажу тогда, чтоб лучше верх заднего бампера обклеили,)

Керамику я хотела на сентябрьскую поездку в горы, ветками боюсь царапать (пока авто новое, жалко)

Изменено пользователем Irina*
Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано
2 минуты назад, Irina* сказал:

О, я у них планирую обслуживвться, через пару-тройку недель на ТО-0 поеду. Может мне мануал взять и почтой вам отправить?

Работающий глонасс понадобится, когда тех.осмотр через 3г надо будет делать, к тому времени придумают, как ошибку исправить))

За раскладку по ценам спасибо, значит нормально. Меня просто очень смутило, что цена выросла на 50% от указанной на сайте. Про полосу над лобовым не знаю, скажу тогда, чтоб лучше верх заднего багажника поклеили,)

Керамику я хотела на сентябрьскую поездку в горы, ветками боюсь царапать (пока авто новое, жалко)

Мейджер говорят,что им мануалы еще не поступили. За предложение-спасибо, но мануал не горит.,я бываю периодически в Москве-заеду заодно с Глонассом когда решат(надеюсь они решат вопрос быстрее,трех лет:facepalm:)

Ссылка на комментарий
92
Автомобиль: Jeep Compass Trailhawk 2018
Город: Мск
Опубликовано

Gippopo, а можно я вас еще попытаю, а то что то мне страшновато становится обклеиваться, тем более в незнакомой конторе (начиталась интернета:D) а вы явно в теме;)

Мне обещают сделать за подня дня, а если дождь по дороге? А если потом 2 недели дождь?

Насчет мойки правда, что на автоматич.вообще нельзя будет ездить?

Как помечать места, куда буквы и эмблемы на крылья потом клеить (и где их брать)

 

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2018
Город: Москва
Опубликовано
21 час назад, Irina* сказал:

через пару-тройку недель на ТО-0 поеду

А разве нужно нулевое ТО? Первое через 15 т.км или 1 год.

Ссылка на комментарий
92
Автомобиль: Jeep Compass Trailhawk 2018
Город: Мск
Опубликовано
16 минут назад, yury98 сказал:

А разве нужно нулевое ТО? Первое через 15 т.км или 1 год.

Я это больше для себя делаю, масло обновить после обкатки, ну и чтоб проверили там все, т.к нам на дальняк на 2 недели)

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано
10 часов назад, Irina* сказал:

Gippopo, а можно я вас еще попытаю, а то что то мне страшновато становится обклеиваться, тем более в незнакомой конторе (начиталась интернета:D) а вы явно в теме;)

Мне обещают сделать за подня дня, а если дождь по дороге? А если потом 2 недели дождь?

Насчет мойки правда, что на автоматич.вообще нельзя будет ездить?

Как помечать места, куда буквы и эмблемы на крылья потом клеить (и где их брать)

 

Конечно можно:hi: Я оставлял машину в четверг утром и отдали мне ее в пятницу после обеда (сначала вообще сказали,что только в субботу). Сама работа может и займет пол дня,но пленка потом должна встать при теплой температуре. Если вам предлагают сделать все за один день-ищите другую фирму. 

Дождь-ничего страшного, главное ПЕРВЫЕ две недели не мыть под давлением,а потом естественно можно.

По поводу помечать-это вообще не ваша забота должна быть. Сами установщики должны пометить,где были буквы/эмблемы и потом вернуть их на место.

На счет где их брать? не понял вопроса. Ваши буквы/эмблемы и останутся (они на двухстороннем скотче, те."многоразовые")

Новую придется делать только черную наклейку на капот. Тыс.5 будет стоить

Ссылка на комментарий
92
Автомобиль: Jeep Compass Trailhawk 2018
Город: Мск
Опубликовано
1 час назад, Gippopo сказал:

Конечно можно:hi: Я оставлял машину в четверг утром и отдали мне ее в пятницу после обеда (сначала вообще сказали,что только в субботу). Сама работа может и займет пол дня,но пленка потом должна встать при теплой температуре. Если вам предлагают сделать все за один день-ищите другую фирму. 

Дождь-ничего страшного, главное ПЕРВЫЕ две недели не мыть под давлением,а потом естественно можно.

По поводу помечать-это вообще не ваша забота должна быть. Сами установщики должны пометить,где были буквы/эмблемы и потом вернуть их на место.

На счет где их брать? не понял вопроса. Ваши буквы/эмблемы и останутся (они на двухстороннем скотче, те."многоразовые")

Новую придется делать только черную наклейку на капот. Тыс.5 будет стоить

Спасибо!

А есть разница, где авто будет, у них в боксе или у меня, тепло же на улице? 

Мне без машины никак, может поэтому они и готовы раньше отдать..

 

Клей вроде как одноразовый, может не держаться, как надо, буквы падают потом))

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано
1 час назад, Irina* сказал:

Клей вроде как одноразовый, может не держаться, как надо, буквы падают потом))

Ну скотч то естественно поменяют. 3М овский наклеят и будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано

 

Вчера проходил внедорожный тест-драйв в Jeep Territory Moskow,в Крокусе. Своего коня было жалко, по-этому заказал на тест драйв Компасс Трейлхоук у них. Интересное мероприятие,возможности автомобиля впечатляют. Все больше и больше влюбляюсь в этот автомобиль!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.