Перейти к содержанию

Кнопка information center на панели


Timothy

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Нет
Город: Нью Джек Сити
Опубликовано

Доброго времени суток!

 

Господа подскажите что значит на панели управления кнопка information center? У меня на Ее месте расположен корректор фар например.

IMG_1276.PNG

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Это не кнопка - это шильдик. Он не нажимается.

Надпись в вольном переводе означает "хей, это кнопки инфоцентра/борткомпьютера, пользуйся".

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Нет
Город: Нью Джек Сити
Опубликовано
30 минут назад, Николай Пименов сказал:

Это не кнопка - это шильдик. Он не нажимается.

Надпись в вольном переводе означает "хей, это кнопки инфоцентра/борткомпьютера, пользуйся".

Шильдик? Заглушка что ли? Я могу вместо неё поставить как то кнопки корректора фар?

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

К кнопкам корректора фар прилагаются: схема управления моторчиками регулировки в фарах, проводка в необходимом количестве и собственно сами моторчики в фарах. Думаете, это всё есть в машине, где нет регулятора?

А если речь про замену только блока кнопок - проще переставить на свой кнопки борткомпа 4 шт с заменного.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Нет
Город: Нью Джек Сити
Опубликовано
8 часов назад, Николай Пименов сказал:

К кнопкам корректора фар прилагаются: схема управления моторчиками регулировки в фарах, проводка в необходимом количестве и собственно сами моторчики в фарах. Думаете, это всё есть в машине, где нет регулятора?

А если речь про замену только блока кнопок - проще переставить на свой кнопки борткомпа 4 шт с заменного.

Николай, огромное спасибо за информацию.

 

Дело было так - мои кнопки на панели с корректором приобрели непотребный вид и я заказал по win номеру данную панель в сборе. Пришла эта с information center. Вот я и пытаюсь понять как мне обьединить две панели и можно ли на новую установить кнопку корректора фар со старой вместо information 

Изменено пользователем Timothy
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

видимо все таки заказали не совсем под вин, раз пришла не та запчасть

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

А зачем её переставлять? Переставь кнопки (пластиковые оболочки кнопок) с новой на старую - и готово.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.