Перейти к содержанию

Куплю Компасс


GGood

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ребята, все привет! Хочу приобрести Компасс 2014года (чисто по бюджету исхожу). Есть что то честное у кого? Очень нравиться. Уже два месяца ищу с Питере и Москве и областях. Ничего путнего.

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В понедельник гоню своего на комплексную диагностику в Форис на Орбели, хочу сдавать в тред-ин. Правда пробег у нее 107 тыс. км. Если не договоримся с ними, буду продавать сам. Так что если интересно, могу держать в курсе где моя машинка всплывет на продаже.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

так дайте инфо по подробнее, фотки, описание,цену. может мне и не стоит потом ловить ее на ресурсах подъеду и посмотрим в понедельник сразу на диагностике. Я реально ищу сейчас прямо .

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Давайте вечера понедельника дождемся, я в трейд-ин хочу сдать, т.к. обещают хорошую скидку на новый компасс, все будет зависеть от их оценки авто. Если с учетом скидок на новое авто она будет существенно дешевле средней по рынку, то продавать буду сам, если нет, то мне смысла с продажей заморачиваться нет.

Если буду сдавать им, то она и будет висеть у них на сайте, если заинтересует, то по все косяки смогу рассказать. В общем пока ждем.

 

 

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Машинка уходит в трейд-ин, договорились с салоном на приемлимые условия, если ничего не изменится, то в среду подписываю документы и она будет уже в собственности Фориса. Думаю ценник они на нее поставят в районе 950 т.р.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

ценник приемлем, знать бы теперь уже по машинке подробнее чтобы готовиться купить.

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

По машине:

1. Кузов не битый, царапины по времени, думаю большинство их заполируют. На капоте и с левой стороны возле лобового, есть небольшие сколы от камней, которые периодически пытаются зацвести (два последних года зачищал и подкрашивал)

2. Был замят левый угол заднего бампера (жена умудрилась дерево на прочность проверить), выпрямил руками, но видно по зазорам если подойти близко.

3. На ТО-96 тыс. км не были заменены по регламенту - масло в коробке (на вид и запах еще более-менее) и масло в мостах (на вид масло черное, но без запаха гари). Не думаю что они будут менять.

4. Должны будут поменять перед продажей передние тормозные диски вместе с колодками (рекомендую проверить)

5. Должны заменить задние поперечные рычаги (отслоение сайлентблоков).

Салон без серъезных косяков, на лобовухе в правом нижнем углу небольшой скол, без расходящихся трещин. Передние стойки амортизаторов заменены в начале лета. Дроссельная заслонка вылетела где-то на 50 тысячах, новую ставил оригинал, правда сколько еще проходит, думаю не скажет никто.

Пробег на момент сдачи 107 тысяч с небольшими копейками, не думаю что скрутят, но мало ли.

 

Может что-то упустил, задавайте вопросы, постараюсь ответить, в принципе в среду буду в салоне, могу попробовать узнать контакты менеджера и когда машина будет выставлена на продажу.

Изменено пользователем alex1812
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо, вроде все в пределах. конечно поеду смотреть. еще пару вопросов: цвет, тонировка, парктроники,люк -что нибудь кратко. ПОздравляю с обновой-реально лучший сейчас среди кроссиков я тоже такой буду брать года через два

Ссылка на комментарий
262
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 Lim; MB C200K (W204), GLC 250
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, GGood сказал:

Спасибо, вроде все в пределах. конечно поеду смотреть. еще пару вопросов: цвет, тонировка, парктроники,люк -что нибудь кратко. ПОздравляю с обновой-реально лучший сейчас среди кроссиков я тоже такой буду брать года через два

Свой компасс буду продавать,  (пока думаю а надо ли???) есть возможность пересесть на  JK после 01 октября, если есть интерес сообщите.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

пока не купил интерес остается. в Москву не поеду.

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
11 часов назад, GGood сказал:

Спасибо, вроде все в пределах. конечно поеду смотреть. еще пару вопросов: цвет, тонировка, парктроники,люк -что нибудь кратко. ПОздравляю с обновой-реально лучший сейчас среди кроссиков я тоже такой буду брать года через два

Тонировка стекол задних дверей, цвет машины черный, камера заднего вида, соответственно парктроника нет, люка нет. Остальное все стандартное для лимитеда 14-го года. Плюс защита картера стоит и сетка на решетке радиатора (снизу слегка порвана).

Еще забыл, летняя резина доживает последний сезон, ездить уже не комфортно, зимняя в хорошем состоянии (ее тоже сдал вместе с машиной).

Завтра постараюсь узнать контакты менеджера, который будет ее продавать.

Изменено пользователем alex1812
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

@alex1812 :)))

Была в Форисе на Орбели 7 сентября. Сервис делал отзывную по подушке, гарантийную замену молдингов лобового стекла, промывку и обслуживание петель все дверей вкруг и осмотр подвески.

Присмотрелесь к новому Компасу, решила прицениться по трейд-ину... Ваша машина там за 900 с лишним продается?

Мне мою, без осмотра, заочно, с 67 тысячами пробега оценили в 850...

Изменено пользователем Ангелина
Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
25 минут назад, Ангелина сказал:

Присмотрелесь к новому Компасу, решила прицениться по трейд-ину... Ваша машина там за 900 с лишним продается?

Мне мою, без осмотра, заочно, с 67 тысячами пробега оценили в 850...

Ага, моя.

За мою чуть меньше давали, но у меня и пробег был 107 тыс. Вы учтите, что они после контрольного осмотра еще тыщ 10-20 попытаются скинуть. Скидывают в принципе адекватно, к каждой фигне не прикапываются.  

Я сними торговался в районе полутора недель, здесь чуть накинули, там чуть скинули и так помимо всех скидок еще тысяч 50-70 с цены новой машины скинули (это помимо скидки около 90 тысяч по трейдин)

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

@alex1812 прочла ваш перечень....

у меня в сравнении с вашим - вообще идеал, можно сказать :)))

т.е. если бы я серьезно этим занялась, то выторговать цену повыше, думаю было бы реально..........

 

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
10 минут назад, Ангелина сказал:

т.е. если бы я серьезно этим занялась, то выторговать цену повыше, думаю было бы реально..........

Ну дык порадуйте себя ;)

Машинка со своими недостатками, но замена достойная

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.