Перейти к содержанию

Бронницкий полигон 18.08.18 - ФОТО и ОТЗЫВЫ


AG

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Фото-отчёт от @zlaya_belka - быстрый переход по ссылкам ниже

ЧАСТЬ 1 - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ

ЧАСТЬ 2 - УТРО. Сбор участников.

ЧАСТЬ 3 - РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 4 - СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 5 - ПЛАВАЮЩИЙ КВАДРОЦИКЛ

ЧАСТЬ 6 - НАГРАЖДЕНИЕ

 

Все отзывы и фото от одноклубников можно посмотреть, листая страницы и сообщения данной темы.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Друзья, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем собравшимся за суперский субботний день!

Выезд Jeep4x4club.ru на Бронницкий состоялся, и это было незабываемо! 

Спасибо вам за позитив, за активное участие в покатушках, за ваши улыбки и классное настроение, за вкусную еду, за приятное общение! 

Я всегда знал, что в Jeep4x4club.ru собираются самые позитивные и приятные люди! 

 

Партнёру клуба - тех. центру СХ27, благодарность за предоставленные призы победителям соревнований.

 

Особая благодарность организаторам выезда: @zlaya_belka, @Yurich, @fhmKO, @Jeeper_D ! :good::good::good: 

Ребята, с такой командой возможно организовать мероприятие любых масштабов! И это не преувеличение! Всё прошло очень круто! 

IMG_6280.JPG20180817_164724.jpg

 

@zlaya_belka отдельное спасибо за фото-отчёт, который уже появился на страницах форума! Все мы уже заняты своими делами, но ты продолжаешь трудиться, чтобы всех присутствующих на выезде.. и тех, кто не смог приехать, порадовать реконструкцией событий выезда на Бронницкий полигон! :good:

 

Друзья, отдельное спасибо за Ваши отзывы в этой ветке. Их действительно очень приятно читать!!!

Есть даже такие, которые приятно перечитать несколько раз!

Спасибо за позитив! Именно для этого и нужен клуб! 

 

Не все идеи были реализованы в этот раз, у нас в запасе осталось ещё много чего интересного! Уверен, все идеи воплотятся в жизнь на ближайших выездах клуба!

 

Ещё раз спасибо всем участникам!

Будем рады встрече на следующих встречах клуба!

Jeep4x4club.ru - самый лучший и позитивный клуб, с самыми лучшими и позитивными одноклубниками! :good::good::good: 

 

PS Чтобы не пропускать клубных выездов, подпишитесь на клубный календарь по ссылке https://jeep4x4club.ru/calendar/;) 

PSPS Все, сообщившее о своём участии сообщением в этой теме, будут перенесены в группу "проверенные"

  • Нравится 1
  • Очень Нравится! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Мероприятие прошло супер!:good:

Спасибо всем за участие!:up:

Всего прибыло порядка 35 экипажей!

Фото для затравки-построение у Макдональдса

 

20180818_101539.jpg

 

Изменено пользователем zlaya_belka
Ссылка на комментарий
219
Автомобиль: Jeep XJ 2.5 TD
Город: г. Москва
Опубликовано
19 минут назад, Neo сказал:

Где грязь, где крутые спуск-подъёмы? Что за пляжной катание? ?

Не все сразу... у меня 232 фото на карточке( не все доживут после отбора) и ещё у жены некоторое количество 

5764CBBD-8E1A-45BA-94CA-9F4B649E6D00.jpeg

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: SUZUKI Grand Vitara New; XJ; а ещё есть... Jeep Renegade )))
Город: Красногорск
Опубликовано

Вниз... 

 

...вверх

 

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 1997 - нету, Chrysler Town&Country 3.8
Город: Moscow
Опубликовано

Организаторам огромное спасибо!!! Очень рад был всех видеть)))) Заезды были супер, кстати 204 что нибудь выйграл?

фотограф, ты прекрасна, огромную работу проделала)))

Ссылка на комментарий
328
Автомобиль: Mercedes-Benz X-class 350d 4matic
Город: Москва
Опубликовано

Семью встретил, до дома добрался.

к сожалению не получилось остаться на третий день.

Огромное спасибо @AG, @Yurich, @Jeeper_D и @zlaya_belka за организацию всего выезда. Мы классно посидели в пятницу и много интересного задумали на будущее. Кучу раз прошли трассу пешком и навернули ни один километр по ней на машинах. Вместе поняли что забыли и о чем не подумали. Да, было тяжело под конец субботнего дня и чувствовалась дикая усталость, но я очень доволен и рад. Надеюсь ещё ни раз повезёт выступить организатором вместе с Вами. 

@TITANЫCH отдельное спасибо за новый рецепт приготовления кофе и тёплую беседу!

@Zloy - Vitara спасибо что вывел меня на дорогу в ночи и был готов приехать помочь) я действительно не помнил тот овраг и решил не рисковать)

 

Клубни и клубнички! Всех был рад видеть, видеть много новых лиц (хотя сам себя к старикам клуба не могу отнести)! Все молодцы что приехали на выезд и участвовали в покатушках! Ездили быстро и аккуратно, готовили вкусно и много. Все приехавшие и поддерживающие на расстоянии - все Вы делаете подобные встречи незабываемыми! Всем спасибо, все молодцы!

 

ПыСы вестей в течение выезда нет - в лагере очень плохо работал интернет

 

ПыСы2 фото и видео не очень много у меня, к сожалению,но постараюсь выложить их днем

 

Ссылка на комментарий

Все было супер! Сожалею, что не смогу остаться на ночёвку! Ребята, кто принимал участие в организации мероприятия, Вы Лучшие!!! Вам всё удалось на славу! Клубням, нашедшим время на участие в мероприятии-Респект и Уважуха! Надо чаще встречаться! Очень рад новым знакомствам!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Тигренок JEEP RENEGADE
Город: Муравейник в Красногорске
Опубликовано

Как же я люблю именно такие  встречи, где  спокойствие, душевность компании, позитив и комфортность, при чём, во всём: место, музыка, «м» & «ж», формат встречи, непринужденность.

ЛУ и Обер давно в клубе, но, так сложилось, что были всего, если не ошибаюсь, на двух встречах, включая эту. Исправимся.

С вами клёво, зачем же лишать себя такого удовольствия ??

Организаторы, спасибо?

Клубни, приятно было познакомиться✌️ Наше «первоклашное» состояние, что едем на мероприятие, где никого не знаем, улетучилось в первые минуту пребывания с вами. А такое может быть только в дружелюбном клубе. Уж я-то это точно знаю?

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Ну, вот я и дома!

В первую очередь, хочу выразить респект нашей команде оргов! 

В первую очередь, благодарю Андрея @AG за доверие и возможность принять участие в организации этого мероприятия!:up:

@Yurich , ты человек, который может сделать всё! Залезть на дерево (человек-паук нервно курит:lol:), чтобы повесить баннер, повесить умывальник, установить клубный WC :good:

@fhmKO , а ты человек, у которого с собой есть все необходимое :D

ДимаДенис, ну а ты человек-баннер :D

ДримТим у нас вышла слаженная и понимающая, мобильно реагирующая на возникающие трудности и с легкостью их решающая!!!:angel:

Спасибо всем, кто приехал на выезд! За ваши улыбки и хорошее настроение!:cheerleader:

Рада была повидать тех, кого уже знаю и познакомиться с новичками! :holiday: Новичков отдельно поздравляю с почином!

Приступаю к фотоотчету, чтобы те, кто называет наши покатушки детскими, убедился в ошибочности своего мнения :crazy:

 

 

 

Изменено пользователем zlaya_belka
  • Нравится 6
  • Очень Нравится! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Ну вот мы и дома.

Огромное спасибо за мероприятие, организация была великолепной, всё на высоком уровне! Парни, вы большие молодцы!

Ребенок был счаслив скакать по кочкам со стаканом в руке... :)

Очень понравилась реакция клубней на заезд на скорость и все деньги! Было зрелищно! Реально на все деньги гнали, молодцы! Спасибо всем кто помогал коптить коптильню, а уж потом и рубку в ней!

Даже небо помогало нам всем в этом выезде - ни капельки, а только солнце!

Через часок пойду разгребать машину, пофоткаю пару забывашек и к вечеру выложу.

Да, ну квадрику не из нашей компании спасибо за шоу! :)

За музыку отдельное спасибо, наш клубный человек смарт подобрал отличные трэки! Леш, спасибо!

Вообще, всем всем всем огромное спасибо!!! Было супер!!!

IMG_20180819_132655.jpg

IMG_20180818_202244.jpg

IMG_20180818_192534.jpg

IMG_20180818_182653.jpg

IMG_20180818_161737.jpg

PANO_20180818_111826.jpg

IMG_20180818_152159.jpg

IMG_20180818_105805.jpg

IMG_20180818_110006.jpg

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

Эхххх, очень жалею что не смог вырваться.

Встреча судя по всему прошла на отлично. 

Так держать! :)))

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

всем спасибо за мероприятие, все было как всегда на высоте, смарт жив)))) все пожелания по музыке будут учтены))) очень рад новым знакомствам!!

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
4 часа назад, Zloy - Vitara сказал:

Ну вот мы и дома.

Огромное спасибо за мероприятие, организация была великолепной, всё на высоком уровне! Парни, вы большие молодцы!

Спасибо, друг! :D 

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
16 часов назад, Vovker сказал:

И вот сижу я такой, глазею на метеоритный дождь пока все спят и ни капельки не хвастаюсь... что мне достались шикарные выходные!

:D Владимир, спасибо за такой мегапозитивный отзыв

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано
58 минут назад, zlaya_belka сказал:

Спасибо, друг! :D 

Ева, да ты свой ваще!!!  :)

Да, действительно, женскому коллективу конечно отдельное спасибо!!! Деченки, вы супер!!!

Ева, реально респект, все разведала и принимала активное и участие в организации!!! Спасибо!!!

 

 

Ссылка на комментарий
213
Автомобиль: WK-2 3.0 238hp
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, Maiklfil сказал:

Жалко никто не снял когда я тебя вытаскивал???

А не об этом ли эпизоде речь?

DJI_0020.JPG

 

Изменено пользователем Vovker
Ссылка на комментарий
213
Автомобиль: WK-2 3.0 238hp
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, zlaya_belka сказал:

Ну, вот я и дома!

В первую очередь, хочу выразить респект нашей команде оргов! 

В первую очередь, благодарю Андрея @AG за доверие и возможность принять участие в организации этого мероприятия!:up:

@Yurich , ты человек, который может сделать всё! Залезть на дерево (человек-паук нервно курит:lol:), чтобы повесить баннер, повесить умывальник, установить клубный WC :good:

@fhmKO , а ты человек, у которого с собой есть все необходимое :D

ДимаДенис, ну а ты человек-баннер :D

ДримТим у нас вышла слаженная и понимающая, мобильно реагирующая на возникающие трудности и с легкостью их решающая!!!:angel:

Спасибо всем, кто приехал на выезд! За ваши улыбки и хорошее настроение!:cheerleader:

Рада была повидать тех, кого уже знаю и познакомиться с новичками! :holiday: Новичков отдельно поздравляю с почином!

Приступаю к фотоотчету, чтобы те, кто называет наши покатушки детскими, убедился в ошибочности своего мнения :crazy:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
В 19.08.2018 в 23:43, Vovker сказал:

А не об этом ли эпизоде речь?

Вааааууууууу!!!!!!!!:hands: 

Здорово,что мы сделали клубный туалет с крышей :crazy:

Ссылка на комментарий
5 319
Автомобиль: Средство для передвижени
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, zlaya_belka сказал:

Здорово,что мы сделали клубный туалет с крышей :crazy:

smile3.gif

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 3.0d
Город: Москва
Опубликовано
15 часов назад, Maiklfil сказал:

Жалко никто не снял когда я тебя вытаскивал???

Володя на Коптере снимал все от и до))))

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 3.0d
Город: Москва
Опубликовано

А мы уже начали планировать новое мероприятие??:D 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано
9 минут назад, Автолюбитель сказал:

А мы уже начали планировать новое мероприятие??:D 

Конечно, ближайшая четверговая встреча)))

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L 1999 Limited
Город: Солнечногорск
Опубликовано

ой, даже я на картинках засветился :-))

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
3 минуты назад, Crematory сказал:

ой, даже я на картинках засветился :-))

а еще засветились все, кто участвовал в покатухах с водой:good:

Ссылка на комментарий
  • AG открепил тема
  • AG сделал не популярным тема
  • AG популярно и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   19 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Посмотреть всех)

    • Petrov301075
    • Yllymah
    • Val5853373
    • чероковод
    • SoloYV
    • igor833463
    • sergtim
    • Koresh
    • Faren
    • ViacheslavE
    • Manzel
    • avdeevru
    • Bodhi
    • JxJ2011
    • nilipuch
    • Роман 5
    • Алексей Майстер
    • Роман40
    • faceless
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.