Перейти к содержанию

Здравствуйте! Вопрос от новичка.


Тахыч

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep GC `14
Город: Челябинск
Опубликовано

Итак, здравствуйте! 

Выходные мы с другом прикупили по Гранду. Оба бензиновые 3,6, у друга Laredo 2013г.в., у меня Limited 2014. Машины в прекрасном состоянии, из под первых хозяев, обслуженные с прозрачной историей и подтвержденным пробегом. У друга пробег 115000, у меня 92000. И сразу вопрос! Машины оказались абсолютно разные по ощущениям от подвески. У друга очень жесткая, не побоюсь этого слова, "дубовая", зато абсолютно непробиваемая. У меня, по сравнению с ним, очень мягкая. На какой ямке уже ощутил пробой! Подскажите, в чем подвох? На разных комплектациях настолько разные амортизаторы? Или просто мои такие уставшие? Последние два года ездил на Тахо. Сейчас немного в шоке от такой слышимости работы подвески. привыкаю.

 

P.S.: Если кому интересно, немного о себе. Люблю автомобили! Интересуюсь всем, что с ними связано, вникаю в вопросы обслуживания и конструкции. В личном владении было до Гранда 12 машин, эксплуатировал кроме них, наверное еще столько же. За последние 2 года больше всего прикипел к Тахо 900 (2013), но решил, что надо что-то в жизни чуть-чуть поменять.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вполне возможно... надо по винам сравнивать... аморты и пружины... а возможно кто то до Вас поменял компоненты подвески

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep GC `14
Город: Челябинск
Опубликовано

Здравствуйте, Андрей! На сколько понимаю, Вы очень продвинутый в вопросах эксплуатации  американских машин. Если не сложно, посмотрите по VIN, какие на моем автомобиле стоят амортизаторы. И на что их можно поменять? VIN 1C4RJFBG9FC626252

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

И Вам добрый день, продвинутый скорее в марках Джип - Додж - Крайслер... под вин идут самые ходовые и обычные 662 аморты, их часто берут. По поводу замены - тут есть на форуме большая ветка сравнения и опытов использования - загляните в нее, лично я стороннник мопара в этих вопросах. 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep GC `14
Город: Челябинск
Опубликовано

Еще два вопроса:

1. Задние амортизаторы на моей машине обычные или с "Load Leveling and Height Control"?

2. Сайлентблоки передних верхних рычагов меняются отдельно или в сборе с рычагом только?

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

@Тахыч, поздравляю с приобретением и добро пожаловать в клуб!:1126970446::up: 

 

 

Изменено пользователем zlaya_belka
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.