Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс zj 4.0

Привет Всем Одноклубникам от Макса ZJ 4.0

Рекомендуемые сообщения

Всем радостный привет Уважаемые Владельцы и Владелицы американской легенды. К моей радости наконец то и мне удалось

стать владельцем настоящего JEEP-а. Американская техника обладает магией, сначала я заболел Харлеем, вот теперь и автомобиль выбрал американский, а может всё началось вообще с айфона¿¿¿))))), много можно говорить на эту тему, но лично мне реально удаётся почувствовать то настроение, тот дух к мечтам о котором так стремились и стремиться  привести лукавые хозяева заокеанского континента. В этой не стареющей технике есть то, что мы все так ищем и без отваги в данном случае не обойтись.

Харлей ко мне приплыл з за океана, а вот навстречу Grand Cherokee нам пришлось проехать 2200 км в одну сторону., Нам - это мне и моей любимой Жене, которая отважно и героично плечём к плечу преодолела со мной этот путь. Автомобиль не подвёл, довёз до дома с теплом и комфортом, позволил нам насладиться путешествием по просторам нашей необъятной родины, позволяя любоваться живописными панорамами с высоты своих пузатых колёс. Мотор я не крутил и наш Jeep покорно держал круиз на 58 милях в час.

До этого я пилотировал bmw, а до bmw ещё много чего, ну... ауди и мерседес упомяну, а остально не буду - скушно.

Есть мне с чем сравнить Jeep уж поверьте и новостью не для кого не станет, что он - Особенный. 

Не знаю куда приведут нас пути но Верю в то что эту будет очень опасно и дико интересно.

Макс ZJ 4.0

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

:hi::good:

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением!:1126970446:Добро пожаловать в клуб!!!:good:

Поделиться сообщением

:hi::hi::hi:

Поделиться сообщением

Приветствую!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.