Перейти к содержанию

Привет Всем Одноклубникам от Макса ZJ 4.0


Макс zj 4.0

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Grand Cheroki 4.0
Город: Минск
Опубликовано

Всем радостный привет Уважаемые Владельцы и Владелицы американской легенды. К моей радости наконец то и мне удалось

стать владельцем настоящего JEEP-а. Американская техника обладает магией, сначала я заболел Харлеем, вот теперь и автомобиль выбрал американский, а может всё началось вообще с айфона¿¿¿))))), много можно говорить на эту тему, но лично мне реально удаётся почувствовать то настроение, тот дух к мечтам о котором так стремились и стремиться  привести лукавые хозяева заокеанского континента. В этой не стареющей технике есть то, что мы все так ищем и без отваги в данном случае не обойтись.

Харлей ко мне приплыл з за океана, а вот навстречу Grand Cherokee нам пришлось проехать 2200 км в одну сторону., Нам - это мне и моей любимой Жене, которая отважно и героично плечём к плечу преодолела со мной этот путь. Автомобиль не подвёл, довёз до дома с теплом и комфортом, позволил нам насладиться путешествием по просторам нашей необъятной родины, позволяя любоваться живописными панорамами с высоты своих пузатых колёс. Мотор я не крутил и наш Jeep покорно держал круиз на 58 милях в час.

До этого я пилотировал bmw, а до bmw ещё много чего, ну... ауди и мерседес упомяну, а остально не буду - скушно.

Есть мне с чем сравнить Jeep уж поверьте и новостью не для кого не станет, что он - Особенный. 

Не знаю куда приведут нас пути но Верю в то что эту будет очень опасно и дико интересно.

Макс ZJ 4.0

 

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.