Jump to content

Бортовой компьютер

Recommended Posts

testsia
0
Car: Jeep Compass
Region: Киев
Posted

Добрый день.

Приобрел я себе Jeep compass 2015 приехал он с США.

Не могу разобраться есть ли у него  показатель среднего расхода топлива. Комплектация не бедная но не могу нигде найти. Стоит родной магнитофон Sirius на нем тоже нет.

С руля могу переключать с выводом на маленький экранчик под тахометром, пробег и тот в милях и температуру воздуха в фаренгейтах.

Подскажите где его искать. :(

И возможно ли избавится от миль?

Lubashka24
0
Car: Jeep Compas FL
Region: Pskov
Posted

У меня такой же американец, среднего расхода топлива в нем нет, как и бортового компьютера.

testsia
0
Posted
2 часа назад, Lubashka24 сказал:

У меня такой же американец, среднего расхода топлива в нем нет, как и бортового компьютера.

Спасибо за ответ! Вы уверены. В моделях ранее на сколько я знаю это было. А как жебыть с милями? Можно вылечить?

Dachnik_Miha
141
Car: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Region: Калуга
Posted

т.е. У Вас на приборке всего одно табло: на нем значение одометра и температура воздуха? я правильно понял?

testsia
0
Posted
26 минут назад, Dachnik_Miha сказал:

т.е. У Вас на приборке всего одно табло: на нем значение одометра и температура воздуха? я правильно понял?

Да все павильно. Больше не могу ничего переключить.

Dachnik_Miha
141
Car: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Region: Калуга
Posted

Не знаю такой комплектации :(

testsia
0
Posted
В 15.09.2018 в 09:43, Dachnik_Miha сказал:

Не знаю такой комплектации :(

Вообще на сколько я понял он должен быть на экране с лева, тот что под спидометром. Но там просто нет экрана. Наверное комплектация какая то не полная. Интересно можно ли доставить его туда?? 

Alex-Nefras
160
Car: Jeep Compass 2.4 170 лс
Region: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Posted
В 14.09.2018 в 16:58, testsia сказал:

Комплектация не бедная но не могу нигде найти.

Что ж тогда в бедной? :lol2::lol2::lol2:  

• Haha 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Ronoyan
      By Ronoyan
      разъело прокладку блока цилиндров. Антифриз смешался с маслом, так что под капотом все в пене. Чем всю эту радость отмывать? Попробовал теплой водой под давлением. Вроде бы и отошло, но не сказать, что идеально. Еще вопрос попутный, какой антифриз лить? джип компасс 16 года
    • valeriyp
      By valeriyp
      Руководство Jeep Compass MK49 2014
    • igork
      By igork
      Приветствую, уважаемые!
      Собственно вопрос - с какой машины можно использовать з/ч для подвески?
      Вроде  Dodge Caliber совсем похож, и Outlander - только вот какой 1 или 2 ?
      Интересует - рулевые наконечники, и тяги - кто в курсе, какие подходят?
      На CaliberClub читал, но что-то мне заменители не особо нравятся, которые там указаны.
      LEMFORDER 3429801 - подойдет?
    • vovanramzes
      By vovanramzes
      Новое Правое зеркало в сборе (цвет чëрный)
      Ориг. номер 05115046AL
      Применимость Jeep Compass (MK) 2008-2013
      Цена 8000 р. 

• Andrey89
      By Andrey89
      Всем привет) Два года назад приобрёл Jeep Compass 2012 гв) Обнаружил что поддон двс в масле)) Думаю что прокладка ))) Подскажите пожалуйста кто каким герметиком пользовался))
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 30
        views

Recent Entries

Евгений 8
      Latest Entry

12.10 2021 засветился код ошибки двигателя. почитал инструкцию эксплуатации авто, пишут что нужно попробовать сменить поставщика топлива. до этого заправлялся на сокаре. попробую сменить на вог

2. 9D94ED1F-AC89-4F8B-8017-3CC386CD370C.thumb.jpeg.7714845abeea031367ec62faa942717e.jpeg

Вот с такой вмятиной я купил 1,5 года назад Jeep и всё бы ничего, но лак начал местами отлетать, как сказал маляр это от того, что частые мойки и кислород попадают под лак и происходит отслоение.41BD32A6-0C77-49DC-9683-4CE911222B7B.thumb.jpeg.9f6287cfc9e56be2d11432192167a83a.jpeg

Второй проблемой была коррозия на передней пассажирской двери и здесь я конечно недооценил масштаб, когда торговался при покупке и тогда не знал об этой болячке. Изначально была идея заменить дверь, т.к. браться за ремонт никто не хотел да и гарантии на работу не давали. Но цена в ~25-30₽ и +~ 10₽ за доставку на ДВ толкали на поиск решения. И я его нашёл, по рекомендации @avk2704 (привет Андрей) обратился к одному очень хорошему мастеру и он всё сделал на высшем уровне. 
      Были конечно нюансы (куда же без этого), мастер отказался от помощи в виде кода краски, а когда дело дошло, то позвонил мне и говорит выручай не могу разобраться. И здесь уже спасибо Андрею @up6.

3D16177B-1DEF-41EC-A2C2-16AAB1CD104E.thumb.jpeg.9a75bc51504ae032e49cba3151ac3f5a.jpeg
      Полировка+керамика и теперь мы выглядим так. Мне результат нравится. 
      В процессе выявили ещё рыжик под ручкой водительской двери, но при вскрытии увидели много ржавчины и не рискнули откручивать, т.к. побоялись что-нибудь сломать. Обработали составом и собрали обратно. В следующий раз будем устранять. Бюджет всего мероприятия составил 70 000₽.

P.s. колонка справа заиграла по-новому, т.к. там новая виброизоляция на всю дверь. Задумался о полной шумо- и виброизоляции всей машины.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.