Перейти к содержанию

Сальники и подшипники задних полуосей


hanexx

Рекомендуемые сообщения

30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Здравствуйте, собственно по теме в заголовке вопрос: менял ли кто и какой диаметр? При попытке приобрести в магазине спросили, какой у вас диаметр? 43,3 или 41,1? Вин не дает однозначного ответа...

 

п.с-. Менять надо, те течь, залило даже колодки ручника...

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Заказал на одну сторону сначала оба размера, с возвратом за небольшой штраф... что делать :( негде оставить разобранную машину на срок доставки (3-4 дня), так то можно было бы на ночь оставить да померить, если бы я был в Мск )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

В общем, если кто будет менять сальники полуосей заднего моста, примите во внимание, что  размер сальника 41.1 (с соотв подшипником) бьется с сальником такого же размера но другого типа. Изза этого менеджер магазина накосячил и тем самым поставил в неудобное положение меня и мастеров, тк измерить точно размер по снятому сальнику весьма сложно, только по внутр диаметру полуоси. Прдшипник тоже не померять, он без внутр обоймы. Мастер тоже накосячил что не померял сразу диаметр полуоси перед установкой, и поставил сальник неверного (43.3) размера, тк сальник верного размера был неверной формы и типа и перебивался по парт номеру с верным. Вот такая петрушка. Мне конечно все обошлось без доплат, а магазин и автосервис оплатили.

Изменено пользователем hanexx
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.