Перейти к содержанию

Сальник


Nexx

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Ford mondeo
Город: Балашиха
Опубликовано

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на фото это протекает сальник? Как исправить данную проблему, какую запчасть необходимо заменить? И с такой проблемой как долго можно кататься? Джип wk2  3.6 13г рейсталинг

IkqC6haU_pg.jpg

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Nexx где там текущий сальник? из фото не понятно где перед, где зад, вижу акпп в масле, чаще всего течет с развала с маслоохладителя, что с уровнем моторного масла?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да уж... фото мало информации дает

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Ford mondeo
Город: Балашиха
Опубликовано
5 минут назад, Артемий сказал:

@Nexx где там текущий сальник? из фото не понятно где перед, где зад, вижу акпп в масле, чаще всего течет с развала с маслоохладителя, что с уровнем моторного масла?

Теплообменик менял, поставил родной новый. Неделю назад менял, сегодня заглянул а снизу всеравно как лужица стоит, на фото видно 

Изменено пользователем Nexx
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Замыть и смотреть откуда льет.

Сальник чего, вы хотите поменять?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Ford mondeo
Город: Балашиха
Опубликовано
7 часов назад, Злой пчел сказал:

Замыть и смотреть откуда льет.

Сальник чего, вы хотите поменять?

Честно я не технический специалист) мне один парень говорил, что проблема у данной модели , что течет сальник, какой не уточнил я. Мне кажется там где скапливается лужица на фото видно это поддон АКПП, видимо от туда и протекает.  Может какая прокладка пропускает

Ссылка на комментарий
132
Автомобиль: JGC Trailhawk
Город: Подольск
Опубликовано

Езжайте на диагностику к партнерам клуба и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
13 часов назад, Nexx сказал:

Честно я не технический специалист) мне один парень говорил, что проблема у данной модели , что течет сальник, какой не уточнил я. Мне кажется там где скапливается лужица на фото видно это поддон АКПП, видимо от туда и протекает.  Может какая прокладка пропускает

какой парень?? что он знает про JEEP&& имя его, я почти всех знаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.