Перейти к содержанию

Семейство котиков ищет дом


NorcoRider

Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: 2008 Jeep Grand Cherokee WK Overland 3.0 CRD
Город: Таллинн
Опубликовано

Не уверен с разделом, очень прошу переместить если нужно. 

 

У нас на даче умерла соседка, в результате этого грустного, но распространенного в нашем жестоком мире события оказалась без кола и двора беременная киса примерно одного году от рода. Кошка перебралась к нам в сарай где и окотилась. На даче зимой никого. Котики окрепли, приучились к лотку и большая часть из них уже нашла дом, но осталась сама киса, для которой эта беременность была слишком ранней и тяжелой и сейчас лечится. Так же каким то неведомым образом, к ним прибился ещё один малыш, старше буквально на 2-3 недели, очень рано лишился мамы, . так как стал жаться и пытаться получить молочка от мамы, у которой оно по факту отошло. Обнаружен был с утра в машине, спящий на коврике, худой и грязный. Первые 2 дня только пил воду и спал, потом оклемался и стал тоже частью семейства. неделю назад все коты были перевезены в Москву и живут теперь у меня на балконе, себе оставить очень не могу, потому что есть своя кошка, которая ко всему этому относится крайне болезненно, постоянно шипит, ходит с распушенным хвостом и потеряла сон.

в г. Москва и ближайшей области ищут Дом два котенка и киса

котята мальчик. милому рыжку чуть меньше 2-х мес. черно белому околом 2-х. кисе около года. Всячески помогу если есть желание приютить.

 

 

IMG_20180915_185147_417.jpg

IMG_20180915_185151_465.jpg

IMG_20180915_185158_788.jpg

IMG-20180906-WA0002.jpg

photo_2018-09-11_13-14-32.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.