Jump to content
semiro2007

Помогите определиться

Recommended Posts

Posted (edited)

А вот тут удивили.

Реально, оказывается-Крым за 330 лс 16.5 тр, а Севастополь уже 33 тр.

Московские 49.5 тр Вам в утешение.

Тогда без вариантов, 4.7.

Edited by Лесник

взял вот 8 числа 4.7. Долго думал и колебался, но так как в основном мне на дальняк, то не хочу тупо не завестись на трассе или не найти годную заправку или в лесу поиметь еще какой геморр с дизелем. 

4,7 не ломается или чинится на коленке, платишь за расход как за страховку, что всегда вернешься домой. Дизель взял бы если б от города не отъезжал далеко. Можно бы и 3.7, но там привод сильно проще и тряпк салон, а у меня 5-летний пачкатель ездит)

8 часов назад, Andrey095 сказал:

Долго думал и колебался, но так как в основном мне на дальняк

А куда ездишь если не секрет? )

926 I24 I8 I9 watsapp/telegram/viber.

Других номеров нет. Если кто-то пишет с другого номера, это не я.

профиль на drive2

Липецкая область - родители, Оренбург - теща, ну и куда занесет по дороге, типа по святым местам или интересным городам) То в Казань, то Нижний Новгород, Суздаль, Башкирия даже разок.

Где только не бываем :-)

Posted (edited)
1 час назад, Andrey095 сказал:

Липецкая область родители, Оренбург теща ну и куда занесет по дороги типа по святым местам или интересным городам) то в Казань, то Нижний Новгород, Суздаль., Башкирия даже разок. Где только не бываем :-)

Да это ж разве "дальняк"?  И где там на трассе не найти годную заправку? :)

Edited by maxisky

профиль на drive2

После съезда с федеральных трасс становится пусто, даже в Липецкой области франшизные Роснефти это лучшее, что есть. Но дело и не 100% в заправках. Ненадежен дизель с пробегом под 200, ненадежен. Если б его продавали по низу рынка и сразу при покупке не глядя менять всю топливную, было бы хорошо. Опять же если зиму не вспоминать.

Я не настаиваю, выбор за тем кто деньги платит.

Но у меня пробег за 300, езжу я гораздо дальше тебя (как правило 8-12 ткм в обе стороны), с дорог съезжаю гораздо глубже (туда, где не только АЗС, а и сотовой связи на сотни км нет) и могу сказать что ты чрезмерно категоричен в своих рассуждениях и во многом не прав.

P.S. а насчет Липецкой области - там с АЗС все хорошо, того же Лукойла полно - заправил бак и 2 раза вдоль и поперек можно всю область проехать. Качество местного ДТ проверял в марте лично :)

профиль на drive2

Я сделал просто: собираясь брать дизеля у клубня, просто открыл его посты и увидел обилие "ездил неделю и тут вот с утра не завелся" и на 3-4 дня замены всего подряд. Честно я даже 100 км от Москвы не согласен эвакуатору оплачивать, да и семья моя не поймет такого. Возможно я не прав, я же отъездил больше 70 000 на субару у которой движок вроде вообще не живет) но рисковать не хотелось.

Опять же: взять дизеля за 500 и вложить сразу 100 я был готов, но таких не нашлось)

и это, от Льва Толстого в ближайшие 80 км лукойла нет в сторону Москвы, вообще я первый под Веневым видел).