Перейти к содержанию

В полку прибыло!


Рекомендуемые сообщения

20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!Ну вот и я, сегодня, осчастливился приобретением замечательного, на мой взгляд, автомобиля Черокан KJ  на солярке? 2006 года рождения. Машинка от второго владельца, цвет хаки, пробег 151000 км, европеец. На недельке поставлюсь на учёт и поедем делать послепокупочное ТО с диагностикой в Custom - Jeep (не реклама, вообще там небыл). На данном этапе учим матчасть, смотрим на всякие аксессуары ну и в целом пропитываюсь духом полноприводной jeepовской жизни. Принимайте, сильно не ругайте, будем дружить?.

S81014-22501249.jpg

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@RojerRed  Поздравляю, вливайся, велком!:hi:

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
23
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2014
Город: МОСКВА
Опубликовано

Добро пожаловать! Красивый авто!

Изменено пользователем ПАН
Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 23:52, RojerRed сказал:

Всем привет!Ну вот и я, сегодня, осчастливился приобретением замечательного, на мой взгляд, автомобиля Черокан KJ  на солярке? 2006 года рождения. Машинка от второго владельца, цвет хаки, пробег 151000 км, европеец. На недельке поставлюсь на учёт и поедем делать послепокупочное ТО с диагностикой в Custom - Jeep (не реклама, вообще там небыл). На данном этапе учим матчасть, смотрим на всякие аксессуары ну и в целом пропитываюсь духом полноприводной jeepовской жизни. Принимайте, сильно не ругайте, будем дружить?.

S81014-22501249.jpg

Приветствую собрата по KJ! Надеюсь бензин???

машина интересная,надежная. Ругать не за что. Это настоящий Джип. Хороший выбор

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: SRT8 WK1 + x6
Город: Смоленск-Минск
Опубликовано
18 минут назад, AUTO TRUTNY сказал:

замечательного, на мой взгляд, автомобиля Черокан KJ  на солярке?

 

19 минут назад, AUTO TRUTNY сказал:

Надеюсь бензин???

не совсем?

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано

Трактор он и в Америке трактор, хоть и с фрицевским двиглом. Хоть и являюсь любителем больших бензиновых движков, но увы, давно перешёл на солярку. Ну не могу я государству отдавать столько денег за  “просто так”.

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Привет и добро  пожаловать! 

А где вы увидели  "в Америке трактор с фрицевским двиглом"? 

Нет ни того,  ни другого. ?

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, Giraffe сказал:

Привет и добро  пожаловать! 

А где вы увидели  "в Америке трактор с фрицевским двиглом"? 

Нет ни того,  ни другого. ?

Ну и славненько!

Ссылка на комментарий
262
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 Lim; MB C200K (W204), GLC 250
Город: Москва
Опубликовано
В 14.10.2018 в 22:52, RojerRed сказал:

Всем привет!Ну вот и я, сегодня, осчастливился приобретением замечательного, на мой взгляд, автомобиля Черокан KJ  на солярке? 2006 года рождения. Машинка от второго владельца, цвет хаки, пробег 151000 км, европеец. На недельке поставлюсь на учёт и поедем делать послепокупочное ТО с диагностикой в Custom - Jeep (не реклама, вообще там небыл). На данном этапе учим матчасть, смотрим на всякие аксессуары ну и в целом пропитываюсь духом полноприводной jeepовской жизни. Принимайте, сильно не ругайте, будем дружить?.

S81014-22501249.jpg

Второй владелец купил в 12году?  Был в истории м503см? Кабы не моя бывшая,уж очень похожа. Хорошая машинка!

Изменено пользователем Alessola1
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, Alessola1 сказал:

Второй владелец купил в 12году?  Был в истории м503см? Кабы не моя бывшая,уж очень похожа. Хорошая машинка!

Написал в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.