Перейти к содержанию

О наболевшем....


Рекомендуемые сообщения

20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано

Вот как и запланировал, после покупки авто, предварительно записавшись в ГИБДД, поехал ставить машину на учёт. Скажем так, отношения у меня с сотрудниками МОТОТРЭР как то не складывались никогда. Постоянно какие нибудь проблемы, то говорят, что машину не могут мне поставить на учёт, так как, возможно, фирма которая её мне продала не могла мне её продать?после часа выяснкний и кучи нервов всё выяснили, потом права в базе не могли найти, потом договор якобы разным цветом ручки написан, то номера на двигателе не видно..... в общем натерпелся. Каждый раз, при регистрации авто, стараюсь вести себя максимально культурно и не обострять. В этот раз подготовился максимально. Всё заранее проверил, перепроверил, копии снял, всё оплатил - думаю готов как никогда и поехал.

И что вы мои уважаемые думаете - развели меня на замену одного переднего номера?Говорит мне серьёзный такой представитель власти, после сверки номеров: “Иди делай дубликат номера переднего (вот там, напротив въезда, вторая кабинка справа от продажи полисов, там будет синяя дверь, рядом красная, но ты туда не ходи, мне там процент не дадут, а иди в синюю дверь), ибо вмятина у тебя на номере есть или пиши заявление на новые номера, оплачивай пошлину еще раз и приходи”. В общем пошёл я, сделал дубликат за 1500 р. и думаю надо же повесить ибо скажет мне Инспектор :“Почему номер не поменял смерд? Иди с глаз моих вешай номер и возвращайся”. Ну, а я же без инструмента, по этому была куплена отвёртка, плоскогубцы, болты под номер. Всё бы ничего если бы не ночь и не очень-очень сильно заржавевшие болты крепления номера? Спустя 20 минут, номер снят, новый поставлен и я еду к Инспектору который мне говорит:“Не надо было вешать новый номер, достаточно было просто явить его Инспекторским очам ”.

Вот так в моей копилке историй про ГИБДД появилась ещё одна галочка?

А как у Вас с этими бравыми ребятами?

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@RojerRed  То ли поздоровался вступая в клуб единомышленников, но как то латентно, то ли на судьбу пожаловался?

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Smok сказал:

@RojerRed  То ли поздоровался вступая в клуб единомышленников, но как то латентно, то ли на судьбу пожаловался?

Уже здоровался ранее, а вот раздел с подходящей тематикой не нашёлся кроме -тут.

Изменено пользователем RojerRed
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.