Перейти к содержанию

мотор дизельный из европпы


Jeep 32

Рекомендуемые сообщения

14
Автомобиль: Jeep Commander V6-3.0CRD
Город: Брянск
Опубликовано

 Здравствуйте .Пробеги на наших машинах приближаются к интересным цифрам и ремонт мотора может понадобиться.Отсюда вопрос.Кто нибудь пробывал его добыть из  германии ?Какие подводные камни с ратоможкой и  от какаго мерина  подойдет?

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

На авито висит, 300 тыр и у вас новый 642 мотор, без навесного конечно. Ннада?))) И кстати, не такой уж и плохой вариант, бу мотор нужно всё-равно вскрывать и смотреть, что же ты таки купил,

расстроиться и капиталить)))

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Commander V6-3.0CRD
Город: Брянск
Опубликовано

      Мне он не горит.Вопрос на перспективу.То что тусуется по россии очень сложно описать не матерными словами.А у них на разборку машина попадает с записью о оригинальном пробеге и немец  вряд ли будет что мутить лишат лицензии до 7 колена. 

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я не про это...

Есть новый мотор за 300 и б.у. за 200. Лично я возьму за 300 и голову себе ломать не буду. Слишком много приколов с 642, которые без вскрытия не определить, а как только вскроешь, тут же попадаешь много чего)

Как обстоят дела с доставкой и растаможкой от туда, не в курсе. Примеры установки мерсовских 642 в джип имеются на Драйв2.

 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

За двести? Поршень один стоит 70 голый.ну а если контора нормальная то за 200 это только контрактный .а так конечно смотря что с мотором -надо смотреть.я когда свой вскрыл то ?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

Я на дизель в липецкой области смотрел.мне даже в автодоке в сборе 83.глаза полезли на лоб от цен .не могу почту найти которую присылали.а то бы скриншот выслал.и косяк был с гидровентилятором - хорошо что заработал ,а так новый 100000

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

На своем примере ,обыскал всё.на дизель цены потолок.когда покупал контрактный - вскрывали.у нас я за то что сняли мотор разобрали и новый поставили с подключением отдал 74 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.