Перейти к содержанию

Проблемы с Dodge Nitro 2,8 crd


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Dodge Nitro 2,8 CRD
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Мира всем.

Зарегистрирован давно,пишу впервые,может здесь поможете.

Суть такова: имею во владении нитрика,дизель.брал в феврале.была ошибка по коробе р0605. По началу не напрягало,сбросил емлкой,и дальше поехал. В последнее время стала чаще напрягать,поехал к электрику,он мне почитал,чего то там подправил и отправил прокатиться. Она едет!!не просто едет,она катится!!прокатился,вернулся к нему,говорю так и так,все ок. Он меня снова почитал,ошибок нет,я уехал. Доезжаю счастливый до себя,20 км,покурили с другом,завожу машину.и показалось не так как то движка работает..значения не придал,рядом гараж,мало ли звук искажается...отъезжаю,дорога дрянь,еду медленно,асфальт,на лапка давлю...болт,он ваще не едет..останавливаюсь,глушу,завожу,чека нет..ошибок нет..машина вообще не едет..кое как добрался до дома..позвонил электрику...ответ,возможно прошивка с форсунок слетела..на следующий день приезжает ко мне.прописывает форсы,реультата ноль...больше 1700 не набирает..ехать не хочет совсем..синим дымом дымит.

Проходит ночь,дай думаю заведу.завожу. РАБОТАЕТ. При чем вроде нормально работает...по поселку прокатился,едет. На трассу выхожу,тапка в пол..дергается ппц как...дымит..

Куда копать????? 

В Wed Jan 21 2015 в 22:55, fonDeutch сказал:

у меня тоже самое было. вылечилось заменой форсунок.

 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro 2,8 CRD
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Электрик мне сказал,едь к форсунщику. Приехал,на стенде проверить не может,сделал капельный тест. Типа все ок. Померил давление на обратке. Избыточное. А у меня там оказывается колхоз от прежнего хозяина.на фото покажу,если загрузит. От него поехал к электрикам.почитали параметры...электрик сам 10 лет на дизелях..кричит,с форсами все нормально. Это клапан обратки...но где он????   

IMG_20181023_174906_1540306663472.jpg

Изменено пользователем curoc
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
46
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD 2.8 177HP
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну как дела-то? Получилось? Может разъемы к блоку пошевелить PCM который?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Nitro 2,8 CRD
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Мир всем.

Проблема разрешилась заменой 3х форсунок. Сейчас все ок. Так же поменял блок управления акпп. Тоже здесь тема была. Брал на разборе. Все прижилось ,гирлянду и ошибки ушли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.