Перейти к содержанию

Волею судеб я к вам


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Liberty KJ 3.7
Город: Воронеж
Опубликовано

Был я не самым счастливым обладателем форда фокуса2, который был куплен мной 3 года назад по приятной цене за 180 т.р. Много времени, сил и денег было вложено в него. Но как-то раз один пьяненький дяденька решил покататься по дворам и устроил дтп с 15 автомобилями, в числе их был и мой фокус, не успел я починить авто, въехала в меня на перекрестке дамочка. Я не терял надежды восстановить авто, нашел маляра который покрасил бы в круг, купил все кожашки, но как-то одним мартовским вечером, выхожу я с работы а моего фокуса на парковке прикопал трактор снежком, при попытке выехать пришлось побуксовать, итог перегрев двигла, потянул колено на 3ем цилиндре. Несколько месяцев думал делать или нет двигло, почти уже решился, но паралено с думками своими постоянно просматривал авито. Еще зимой попался мне на глаза либерти 2002 г.в. 3,7 с ценником 380 т.р. добавил его в избранное,  а в августе когда ценна была уже 300 решил посмотреть его, и он мне понравился, съездили с хозяином в автосервис моего друга, мастерам он тоже приглянулся, немного поторговался и все я джиповод. После покупки сразу поехал на юг на нем, и радость от обладания им только увеличилась, покатались там по горным дорожкам на которых катают туристов и он везде уверенно едет. Короче я счастлив)

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@max36us Добро Пожаловать в Jeep4x4club.ru !!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, max36us сказал:

Был я не самым счастливым обладателем форда фокуса2, который был куплен мной 3 года назад по приятной цене за 180 т.р. Много времени, сил и денег было вложено в него. Но как-то раз один пьяненький дяденька решил покататься по дворам и устроил дтп с 15 автомобилями, в числе их был и мой фокус, не успел я починить авто, въехала в меня на перекрестке дамочка. Я не терял надежды восстановить авто, нашел маляра который покрасил бы в круг, купил все кожашки, но как-то одним мартовским вечером, выхожу я с работы а моего фокуса на парковке прикопал трактор снежком, при попытке выехать пришлось побуксовать, итог перегрев двигла, потянул колено на 3ем цилиндре. Несколько месяцев думал делать или нет двигло, почти уже решился, но паралено с думками своими постоянно просматривал авито. Еще зимой попался мне на глаза либерти 2002 г.в. 3,7 с ценником 380 т.р. добавил его в избранное,  а в августе когда ценна была уже 300 решил посмотреть его, и он мне понравился, съездили с хозяином в автосервис моего друга, мастерам он тоже приглянулся, немного поторговался и все я джиповод. После покупки сразу поехал на юг на нем, и радость от обладания им только увеличилась, покатались там по горным дорожкам на которых катают туристов и он везде уверенно едет. Короче я счастлив)

О! Еще одним Чероки в Воронеже больше)))))

Привет землякам ! И коллегам по KJ ;) 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вливайтесь!!! вкатывайтесь то есть...

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

Привет, доброго владения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.