Перейти к содержанию

Ищу WK рестайл дизель


Exorcist

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: В поиске
Город: Калуга
Опубликовано

Доброго времени, ищу wk дизель, рестайл, предпочтительно overland, 

Цену вижу до 700. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2
Автомобиль: В поиске
Город: Калуга
Опубликовано
53 минуты назад, Апрель сказал:

За такой, минимум 1,7  млн.руб. просят.

Вы о каком кузове говорите? Я имею ввиду wk1 ркстайл, года 2008, не видел ни одного идиота пытающегося продать данное авто за 1,7млн?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
19
Автомобиль: WH 2008 г. 3.0 л.
Город: королев
Опубликовано
В 31.10.2018 в 02:08, Exorcist сказал:

Доброго времени, ищу wk дизель, рестайл, предпочтительно overland, 

Цену вижу до 700. 

Приветствую! А такое бывает?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: В поиске
Город: Калуга
Опубликовано

Бывает, по лету были не плохие варианты, но, к сожалению, я был не в России. 

WK не слишком привлекателен на вторичке и за те же 700 люли годами продают свои авто, так что всё реально, я с покупкой не спешу, предпочтение конечно клубному авто но в пределах 550 возьму и дорестайл на стороне. 

С ув. 

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Еще как бывает, по осени 08 год передо мной взяли за 680, он еще и скинул... за 720 так же 8 год ушел, в состоянии  как котовы яйца. Я взял за 560 в очень хорошем состоянии, со всеми вылеченными болячками 06 год, с двумя комплектами резины и осаго в подарок.  Бензинку можно и дешевше найти. Можно конечно 8 год за лям выставить, и продаваться он будет вечно, или пока не найдется человек с убеждением, что чем дороже машину купил, тем лучше она будет.

Знаю человека, который зедку в стоке продает за 600, я уже 3 машины сменил, а он все продает...

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
2
Автомобиль: В поиске
Город: Калуга
Опубликовано

За 800 придется год продавать :)

 

Wk 08 года в среднем за 600-650 в итоге продаются если состояние очень хорошее :)

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: WH 2008 г. 3.0 л.
Город: королев
Опубликовано

Чудно ! В соседней ветке говорят что меньше 800 вообще хлам! 

Тут за 600 ! ?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: В поиске
Город: Калуга
Опубликовано

Просить за машину можно хоть миллион, принцип двух дураков на рынке никто не отменял, но такого дурака можно ждать годами :)

Есть реальные факторы, такие как привлекательность на рынке, спрос на модель, состояние, пробег, количество владельцев и т.д, не так давно в одной из групп в вк писал человек из Санкт-Петербурга, продавал он за 750 почти год, ч итоге еле еле за 550 ушла :)

 

WK не TLC100 и не G-класс чтобы платить за него более чем он из себя представляет.

 

За это время я купил уже один, 2008г.в. в очень хорошем состоянии за 585тыс, а теперь ищу такой же жене.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано
20 минут назад, Exorcist сказал:

За это время я купил уже один, 2008г.в. в очень хорошем состоянии за 585тыс, а теперь ищу такой же жене.

Вот и я говорю, кто ищет, тот найдет.

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0
Город: Калуга
Опубликовано
3 часа назад, Exorcist сказал:

За 800 придется год продавать :)

 

Wk 08 года в среднем за 600-650 в итоге продаются если состояние очень хорошее :)

Ну Вы же год почти ищите за 600-650, а она пусть продаёт. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK2
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

@Aleks40 добрый день! Знакомая еще не решилась? :) интересно было бы посмотреть предложение )

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0
Город: Калуга
Опубликовано

Решится. Пишите лучше в личку, а то мы в чужой ветке. Давайте не будем мешать человеку искать авто. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.