Перейти к содержанию

Всем привет, примите в клуб.


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Wk2
Город: Минск
Опубликовано

Доброго времени джиповоды, я тут новенький, примите новичка, нужны советы и помощь специалистов. Приобрел WK2 3.6 бензин, 2012 год, цвет "ведро" серебро. 

Изменено пользователем sasha25
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Wk2
Город: Минск
Опубликовано
8 минут назад, Апрель сказал:

@sasha25 , добро пожаловать! :hi:

Спасибо

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Wk2
Город: Минск
Опубликовано
13 минут назад, sasha25 сказал:

Спасибо

Может быть подскажите, вроде руки растут от куда нужно, но не могу понять, тек охладитель, поменял прокладки, проехал 2000 потек опять, почитав форум, понял что нужна замена, поменял на новый, проехал опять пару тысяч, опять масло между головами, не пойму что может быть, предполагал может ли клапан вентиляции карьерных газов, тоесть PVC,  при не рабочем состоянии создавать избыточное давление, или я уже загнал, не могу найти причину течи. Или может проблема в посадочном для охладителя. Может кто подскажет. Спасибо

1 минуту назад, Oleg40 сказал:

хеллоу, вливайся✋?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

необычно... про прокладки ясно - это выкинутые деньги... но новые обычно поставил и забыл...

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Wk2
Город: Минск
Опубликовано

Честно сам в шоке, я перед тем как лезть перелопатил почти все темы, поменял и опять засада. Думаю может как-то можно проверить на герметичность сам корпус, счас думаю собрать обратно, завести и просто попробовать наблюдать на заведённом от куда попрет, но в принципе видно что собирается в районе фильтра с низу.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Wk2
Город: Минск
Опубликовано

Может кому будет интересно, до меня у предыдущего владельца , jeep получил по партнеру, немного по переду, поменяли капот на не оригинал, амортизатор капота родной его не держит, путем подбора был подобран Китай от хундай. Так может кому пригодится.

IMG_20180914_145000_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@sasha25 добро пожаловать в Jeep4x4club !

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.