Перейти к содержанию

Кто красил родные диски в чёрный цвет?


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep cherokee
Город: Чернигов
Опубликовано

Всем доброго времени суток, досталась машина из штатов с дисками окрашенными в розовое сиреневый цвет, немного не камильфо ?, вот я и задумал окрасить в чёрный цвет, возможно кто уже красил , хотелось бы увидеть фото. 

photo_2018-10-12_11-15-21.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

Я красил. Только не помню на летнюю или на зимнюю. Посмотрю если не забуду завтра на чем стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: jeep Kommander
Город: Москва
Опубликовано

Красил эмалью для суппортов Кеrry из баллончика. Лаком не покрывал, смотрится и держится отлично. При необходимости всегда можно подкрасить. Резину с диска не снимал. Главное нормально зашкурить, что бы поверхность была ровной и обезжирить.:good:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee
Опубликовано

У меня сразу черные были, но т.к. джип аварийный буду перекрашивать к зиме. Но как по мне, черные смотреться афигительно

IMG_20190812_224845.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.