Перейти к содержанию

Подбор деталей по каталогам.


Evil_Hamster

Рекомендуемые сообщения

29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

Объясните мне,  пожалуйста. 

Вот есть каталоги (онлайн,  офлайн,  от производителя,  не оригинальные (TecDoc). 

При попытке подбора деталей по vin (машина со штатов),  или при выборе региона нужного региона(NAFTA) мне предлагается по сути дела расходники и лампочки. А при выборе другого региона,  или просто при поиске по машине/модели выбора деталей гораздо больше. 

Есть ли каталог,  который позволяет для машин из США более расширенный подбор деталей. 

К примеру,  я хочу узнать,  какой блок Airbag стоит именно в моей машине.  Их ставилось на модель около 4-5 разных блоков.  

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

с 08 года все правильные каталоги только онлайн и только под паролем... все остальное это лотерея

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

Вот же редиски! На VW такой проблемы не было.  Как и на Nissan/renault. 

А доступ онлайн либо платный,  либо только у дилеров.  Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

Как я понял это на сайте Mopar.com? Или на одном из его подразделов. 

И что,  реально нет вариантов офлайн каталогов по типу ETKA для VAG? Тот же TecDoc или от epc-system не будет корректно с ними работать? Последние говорят,  что у них chrysler PAIS от 02.2017.  С подбором по vin.  За него правда тоже денег хотят... 

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

Ясно.  А с офлайн не ясно как они работают? Денег же за что-то просят. 

 

Я тут пробил по быстрому шаровую опору.  У нас Exist даёт цену от 2100 грн.  И аналогов не даёт... Надеюсь часто их менять не придётся....

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Честно, я не в курсе. Пока имею возможность работать на дилерском уровне сильно не интересуюсь другими вещами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
29
Автомобиль: Renegade Trailhawk
Опубликовано

https://www.moparpartsgiant.com

 

Кто-нибудь знает про этот сайт? Вроде есть подбор и по VIN. 

Может кто проверит по своей машине? По каким-нибудь специфическим деталям?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP Renegade Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Порекомендуйте на Renegade замок на КПП с установкой. Не нашел у партнеров Клуба, у официалов от 27 тыр. На икс трейл покупал Гарант на рулевой вал за 7т и ставил бесплатно при цене в сервисах 3-5т за установку.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

 а можно я тупой вопрос задам? а зачем он вообще нужен? Вы считаете, что кто то может попытаться угнать эту машину? 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
В 29.11.2018 в 22:18, up6 сказал:

а можно я тупой вопрос задам? а зачем он вообще нужен? Вы считаете, что кто то может попытаться угнать эту машину? 

Абсолютно согласен с Андреем, зачем?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Renegade
Опубликовано

Чем закончился вопрос поиска запчастей по vin? Тоже уже неделю в поиске и кроме mopara особо ничего не нашел

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано

Добрый день. А Вы о чём? Если про стойку стабилизатора - то это , в теме про стойку.

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Подбор деталей по каталогам.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.