Перейти к содержанию

Что это за бирки в запаске багажника


avnd771

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee V8 4.7 1999
Город: Тамбов
Опубликовано

Приветствую форумчане. Сегодня озадачился тем что убрав запаску я заметил что в двух местах есть какие то не понятные колодца с поржавевшими от времени табличками- знает ли кто нибудь ЧТО ЭТО ТАКОЕ?  Кстати Вин выбит рядом справа на кузове и слева в табличке с весом автомобиля. Обработал сегодня ржавчину покрасил мастикой чтобы не ржавело далее и заклеил шумкой. Так вот вопрос что же это такое на самом деле и для чего нужны эти колодца - верхний и нижний. На фото все обозначил

IMG_20181110_174113.jpg

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: QX 56
Город: Москва
Опубликовано

У меня они обе одинаковые, табличек не вижу, думаю, чтобы прокладки, чтобы запаска на них лежала.. гляну еще при свете дня:)

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee V8 4.7 1999
Город: Тамбов
Опубликовано

Да посмотри пожалуйста. Если будет такая возможность. У меня на верху круглая а в низу удлиненная. Сверху был поролон по Канту я его убрал а под ним ржавчина. В итоге пришлось зачищать и обрабатывать. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
21
Автомобиль: QX 56
Город: Москва
Опубликовано

Посмотрел, они действительно не одинаковые. Мысль по-прежнему одна - чтобы запаска уютнее лежала :)

 

77b063776261.jpg

 

eeecf600097e.jpg
 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee V8 4.7 1999
Город: Тамбов
Опубликовано

Ясно. Благодарю за информацию. Просто не понятно зачем они вообще нужны?! Можно было бы сделать эти упоры если для запаски иначе. Ну ладно бог с ними с этими табличками. Ещё раз Lemur благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.