Перейти к содержанию

Здравствуйте товарищи! Хочу купить Grand Cherokee WJ


желаю, чтобы все

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: V6 WH218
Опубликовано

Здравствуйте товарищи, даже господа! У меня есть возможность  купить Grand Cherokee WJ 4.7 литра    и желание. Понимаю, что это вложения, все понимаю. Но охота пуще неволи и v8 не дает покоя. Итак, я не хочу огромного лифта, лебедок и прочей атрибутики лесовика. Хочу использовать его только как городской авто, поставив его на газ. Конечно отремонтировав его, приблизив его к достойному состоянию. В связи с чем вопрос или вопросы. Где в СПб можно грамотно его обслуживать.?Желательно у частного лица.  Мне не понятно какую резину и диски можно поставить на лифт 2 дюйма? Диски с вылетом, резина с хорошим протектором, может быть грязевая.  И самое наверное главное. То, что газ нужно вносить в ПТС, я знаю. А лифт два дюйма?????? 

А хочу примерно это. Только лифт меньше и колеса чуть поменьше.

untitled.png

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

При двух дюймах и силовике отлично уживались 265/70/17.

Любые изменения нужно вносить.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано
18 минут назад, желаю, чтобы все сказал:

Что значит силовике?

Силовой бампер.

При 2" такие колёса трут за край штатного бампера. Нужно или штатный подрезать, или силовой ставить.

330f0au-960.jpg

Изменено пользователем NEW
Ссылка на комментарий
98
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ),и ещё Grand Cherokee (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

У меня лифт+2,калеса 245/70/17 гудричи на штатных бамперах-ничего не трет!Изменения не вносил-в глаза особо не бросается!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: V6 WH218
Опубликовано

Спасибо! А вы не подскажите,  где в Москве пару, тройку, может более грамотных сервисов?  Желательно в разных частях  столицы! У нас нет  выбора, придется ехать  к вам за машиной.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: V6 WH218
Опубликовано

И еще, скажите пожалуйста, что нужно менять( пружины, стойки, прокладки...)  и сколько это будет стоить? Хочу лифт как у вас 2 и небольшой вылет ... Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
140
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Lim 247 PK
Город: Москва
Опубликовано

В СПб есть все!!ник Daimler78 вроде как постучись к нему, по лифту  во всяком случае

Ссылка на комментарий

Поставить лифт 2" и колёса 31" и не будет заметно почти...

Хотя если, как написано, использовать как городской авто, то вопрос "зачем"-  возникает... Лишняя нагрузка на ступицы и ходовку. По городу - и в стоке отлично.

Изменено пользователем Stratovarius
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: V6 WH218
Опубликовано

Хочется грозного вида и покрасить раптором.  Хотя , вы не знаете,  если без лифта, какая резина  и диски с вылетом могут стать а ступицы?  Даже если чуть обрезать бампер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.