Перейти к содержанию

Куплю GRAND CHEROKEE


alexander_ch

Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано

WK2 OVERLAND или LIMITED 2013-15 3.0 бензин дорестайл/рестайл.

Рассчитываю на сумму до 2,3-2,4. 

Сижу на низком старте)

Изменено пользователем alexander_ch
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8
Автомобиль: ГЧ 2013 3.6
Город: Тюмень
Опубликовано

Я свой продаю. 13 года , куплен в марте 14. Ларедо , салон перешит в рыжую кожу. Бензин 3.6, пробег 120.000 , один хозяин. Фото могу скинуть на Вайбер. Тюмень .

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано
В 25.11.2018 в 04:43, тюменец2 сказал:

Я свой продаю. 13 года , куплен в марте 14. Ларедо , салон перешит в рыжую кожу. Бензин 3.6, пробег 120.000 , один хозяин. Фото могу скинуть на Вайбер. Тюмень .

Спасибо, но 3,6 много.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WK2 Restyling 3.0D 2014 Overland
Город: москва
Опубликовано

На данный момент на авто.ру согласно статистике по предложениям WK2 54% дизель, 46% - бензин. Но при этом предложений с 3л бензином от частников - 3, а дизелей 3л -  18. Среди салонов пропорция тоже большая в пользу дизелей. Никто не владеет информацией о том в какой пропорции привозились и продавались WK2 после 2013 года? Я к тому, что это бензин на столько лучше, что его не продает никто, или их в принципе было мало? Есть вообще принципиальные отличия в надежности по бензиновым и дизельным агрегатам после рестайлинговых WK?

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Ремонт дизеля дорого встанет, вот поэтому дизелей в продаже больше, люди боятся проблем и ремонтов.

Простой пример, никому не известно на каких топливных фильтрах ездил предыдущий владелец... а это важно для топливной аппаратуры и у Вас есть шанс выложить много денег на ремонт... 

но если найти машину, которая обслуживалась правильно, то дизель Вас порадует.

Удачи в подборе!

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Как показывает клубная статистика, прилететь может с совершенно неожиданной стороны.

Так что дизель или бензин- без разницы, любое б/у лотерея. Просто у дизеля это выходит дороже.

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: GrandcH 2012
Город: Солнечногорск
Опубликовано
19 часов назад, Giraffe сказал:

Так что дизель или бензин- без разницы, любое б/у лотерея.

ИМХО, у нового автомобиля любой марки и степени свежести лотерея может быть вечной....

сразу после выезда из автосалона и даже до него...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.