Перейти к содержанию

Крепление траверсы


maycat

Рекомендуемые сообщения

111
Автомобиль: Jeep Cherokee 2005 KJ, 2.4L,продан. Jeep Liberty 2010 KK, 3.7L Москвич ИЖ-2717
Город: Прокопьевск, Томск
Опубликовано

Подскажите как крепится траверса к кузову? У меня просто на болты, но так -ли это?

По отверстиям такое ощушение , что должны быть втулки по типу крепления рулевой реки к подрамнику, или все-таки жесткое крепление - болты , шайбы и все?

Обыскался везде, не нашел. 

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано
6 часов назад, maycat сказал:

болты , шайбы и все?

Да.

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: Jeep Cherokee 2005 KJ, 2.4L,продан. Jeep Liberty 2010 KK, 3.7L Москвич ИЖ-2717
Город: Прокопьевск, Томск
Опубликовано

Не совсем тогда понятно, почему отверстие в траверсе, намного больше болта ...

Еще вопрос назрел, кол-во болтов крепления траверсы?

У меня 4е, а похоже должно 6 .

Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано
4 часа назад, maycat сказал:

У меня 4е, а похоже должно 6 .

У меня 6, но в чате кащееводов все говорили что 8. Замене у меня подлежали 4. Купил высокопрочные в метизах.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2.8 CRD 2003
Город: Москва
Опубликовано

У меня на дизеле дорестайле 8. На каждой стороне 2 побольше и 2 поменьше. Когда менял опору АКПП сломал один тот что поменьше: от головы болта до резьбы почти сантиметр был и этот сантиметр сильно проржавел, только нажал, сразу отломился. В итоге опору решил менять без снятия траверсы, езжу на 7 болтах. От механиков слышал, что на 4 "тех что побольше" ездят.

Изменено пользователем vdk
Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: Jeep Cherokee 2005 KJ, 2.4L,продан. Jeep Liberty 2010 KK, 3.7L Москвич ИЖ-2717
Город: Прокопьевск, Томск
Опубликовано

В моём случае шесть получается, от грязи отчистил пустые отверстия , одно норм,  видать болт потерял, прежний хозяин а второй обломан а болты там каленые 10.9, как обломок извлечь ,надо думать..... Поэтому на четыре и прикрутили, а я  то и не знал, так и ездил с 2015го.  По объявлениям на авито , по фото посмотрел, попадались и 6ти и 8ми дырые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.