Перейти к содержанию

Место для смартфона в WK2


Рекомендуемые сообщения

632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Я взял себе аккуратный, достаточно миниатюрный, с креплением на решётку воздуховода (та, которая справа от руля). Очень удобно для меня и вид не портит. 

 

Сам терпеть не могу присоски на лобовом и всякие липучки на торпедо. 

Именно по этой причине и радар-детектор и видерегистратор спрятал в короб за зеркало заднего вида, вместе со всеми проводами. 

 

А магнитный держатель решил не брать, как раз по причинам, описанным коллегой выше: не хочется никакие пластины металлические на телефон или под чехол клеить, да и качество сигналов от этого может ухудшаться. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DEKO сказал:

качество сигналов от этого может ухудшаться

Испытано 4 разных телефона. С сигналом все нормально. Чехол дело конечно личное, я их терпеть не могу сам. Но с нынешней трубой это вынужденная мера, очень скользкий стеклянный корпус. Но и силиконовый чехол нормальный родной, вид не портит и железку сзади скрывает. 

Тоже пробовал всякие прищепки на присосках к лобовому, в итоге магнитный держатель оказался самым практичным - труба насмерть прилепляется и снимается с легким усилием одной рукой, от дороги не отвлекаешься, можно тыкать пальцами по мере нужды все под рукой, тянуться далеко не надо. 

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано

Сегодня получил на почте сие магнитное чудо: https://ru.aliexpress.com/item/GETIHU-Phone-Holder-Car-Mini-Air-Vent-Mount-Magnet-Magnetic-Cell-Mobile-Holder-Universal-For-iPhone/32820707719.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6eea33edRNK92d 

 

Сейчас только один вопрос беспокоит, если в нижнюю часть айфон10 наклеить металлическую пластинку это как-нибудь отразится на беспроводной зарядке?

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано

Зарядил сегодня телефон, показалось что нагрелся чуть больше обычного. Или показалось... Но нагрелся не до горяча, просто показалось что чуть теплее чем обычно. И вот хз, можно использовать?)

Ссылка на комментарий
1 081
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

Много перепробовал разных крепежей

Магнитный на дефлектор выбрал 

Наклеил на телефон серебристый круг сзади

Держит очень хорошо, никакие кочки не страшны 

Чехлы не люблю

Еще как вариант - паук - кто не хочет магнит. Его можно гнуть по вкусу

Изменено пользователем xmo97
Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

Вот такой юзаю, приклейл на дермантиновую обшивку торпеды над дефлектором, полет отличный, связь не портит, телефон держит зашибенно

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

Sorry for English. 

Uzhe god pol"zuyus". ?

i-Ring. 

http://www.iring.com/shop#iring

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

Не знаю, как по мне так нормальная цена. С учетом предъявляемых требований у топика, I- ring полностью им удовлетворяет. Ничего не закрывает, смотрится совсем незаметно. Отлично держится телефон даже по конкретному бездорожью.

А еще и обладает таким удобством как возможность засунуть большой палец в кольцо во время селфи, а не пытаться судорожно  сжимать его в ладони.

Сколько раз он меня до этого падал, не счесть. Кольцо очень удобная вещь.

Если не нравится цена оригинала, купите на али, но не могу гарантировать, что кольцо или крючок позже не отвалится

Ссылка на комментарий

Спокуха. Это юмор был. Кто где и за сколько что покупает это индивидуальные проблемы отдельного индивидуума. 

 

По существу - а как это кольцо к машине... ну... приделывается в общем... За счет чего оно как держатель работает? 

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано
3 часа назад, СашкаМ сказал:

Спокуха. Это юмор был. Кто где и за сколько что покупает это индивидуальные проблемы отдельного индивидуума. 

 

По существу - а как это кольцо к машине... ну... приделывается в общем... За счет чего оно как держатель работает? 

На двойном скотче 3M. Само кольцо клеится к телефону, так же крючок клеится к торпеде. Причем в инструкции написано, что при смене телефона не обязательно покупать новое кольцо. А можно переклеить со старого на новый, поддев в углу. 

Вот фото на самом телефоне и пару фото для показа возможностей и удобства.  Чуть позже скину фото крючка на торпеде. 

IMG_1240.JPG

IMG_1241.JPG

IMG_1242.JPG

IMG_1243.JPG

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

Крючок, 3 штуки как на фото

iring-hook-3-pack.jpg

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

Темно в гараже. Но общая картинка должна быть понятна. Крючок приклеен на вертикальной пластиковой черной полосе между воздуховодом и экраном. 

Кольцо поворачивается с определенным усилием. Т.е. можно отрегулировать угол наклона телефона. Когда кольцо одето на крючок, то люфт практически отсутствует. Потому и не падает

PHOTO-2018-11-28-20-23-35.jpg

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано
15 часов назад, Neo сказал:

Хрень полная, держится плохо, телефон вставлять-снимать неудобно

Хрень полная, это какое-то фуфло на телефон клеить.  А эта штука держит нормально, вставлять-вынимать элементарно.  

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано
16 часов назад, Neo сказал:

Хрень полная, держится плохо, телефон вставлять-снимать неудобно

у меня отлично держится. вставляется всё нормально

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано

day light view

day light.jpg

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано
2 часа назад, Den_ver сказал:

Хрень полная, это какое-то фуфло на телефон клеить.  А эта штука держит нормально, вставлять-вынимать элементарно.  

Зачем так категорично судить о том, что ни разу не пробовал? 

То, что На вашем фото, я пробовал. Снимать и вставлять надо при помощи двух рук. Иначе рискуешь уронить телефон.

На крюк вешается и снимается одной рукой. Крюк без телефона совершенно не бросается в глаза. Посторонние люди даже поначалу не могут понять на что

его повесил водитель.

А кроме того, кольцо невероятно удобная вещь в быту. Попробуйте мониторить свой телефон без доп подставки как на этом фото.

Единственное неудобство, занимает бОльше места в кармане. 

IMG_1248.JPG

IMG_1249.JPG

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано
Цитата

Снимать и вставлять надо при помощи двух рук. Иначе рискуешь уронить телефон.

да ничего подобного. Одной рукой вставляется и вынимается. Для этого специально одна часть этой приблуды подвижная.  Каждому свое, кароче.  

А про "категоричное суждение" это к Neo.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 29.11.2018 в 16:42, kisa9898 сказал:

партпризе

На чем - на чем? 

В подстаканнике он не лежит, а валяется. Как половник в рукомойнике болтается. Его постоянно надо искать, если надо потыкать. Он занимает место стакана с вискарем. Его невозможно заряжать, не перевернув вверх ногами. Владельцы дорестайлов лишены штатной навигации, приходится юзать телефон. В подстаканнике карты не видно, того и гляди поворот проскочишь или на камеру налетишь. Из подстаканника труба на кочке улетает в ноги водилы ваапче на раз. 

 

Еще 100500 причин могу придумать на ходу. Ннннада? 

Ссылка на комментарий
649
Автомобиль: уже без Jeep GC WK2 Overland 5.7 Hemi
Город: Москва
Опубликовано
23 часа назад, Neo сказал:

Хрень полная, держится плохо, телефон вставлять-снимать неудобно

Одевать неудобно,  но держится хорошо, если не покупать  дешевизну.

Магнитная, конечно, гораздо удобнее, но не под каждый чехол еще пойдет. Все таки толщина ощутима  у металлической пластины и на столе, например, уже не лежит ровно телефон, да и некоторые  жесткие чехлы плохо совместимы. 

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Вот ,очень удобный держатель ,использую больше года ,смартфон держит отлично,очень удобно.Магнитная пластинка на телефоне сзади под чехлом ,на качество сигнала никак не влияет,прием всегда отличный.Единственный минус ,и то если считать это минусом ) нужно выключить этот воздуховод печки.Так как  может нагреть телефон,недавно S8 свой нагрел так ,он аж предупреждение мне выкинул  о перегреве)Но печка в джипе сами знаете какая ,так что отсутствие одного сопла даже и не заметите)

 

 

20181128_115554.jpg

20181128_115603.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.11.2018 в 17:16, СашкаМ сказал:

На чем - на чем? 

В подстаканнике он не лежит, а валяется. Как х в рукомойнике болтается. Его постоянно надо искать, если надо потыкать. Он занимает место стакана с вискарем. Его невозможно заряжать, не перевернув вверх ногами. Владельцы дорестайлов лишены штатной навигации, приходится юзать телефон. В подстаканнике карты не видно, того и гляди поворот проскочишь или на камеру налетишь. Из подстаканника труба на кочке улетает в ноги водилы ваапче на раз. 

 

Еще 100500 причин могу придумать на ходу. Ннннада? 

партпризе. Есть такая деталь в автомобиле.  Карты голосом говорят женским  если нравится мужским ?

насчет рукомойника то в некоторых он туда не влезает ?
И вообще колхоз дело добровольное. А насчет вылетает сильно сказано - скорее стойка вылетит чем телефон?

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Место для смартфона в WK2

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.