Перейти к содержанию

Заменяемые запчасти для Jeep


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: WJ
Город: СЕВЕРСК
Опубликовано
В 01.06.2012 в 13:52, Tolstyhav сказал:

Пыльник ШРУСа от 41 москвича внутренний (с железной обоймой) и по диаметру и по отверстиям отлично встал

Дык вроде и шрус от 41 встает как родной

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WJ
Город: СЕВЕРСК
Опубликовано
В 25.08.2015 в 01:29, YurkO сказал:

Свечные провода на 4.0 чем заменяемы? У нас родных нет и не будет похоже!))

Любыми подходящими по длине. С пазика должны подойти. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WJ
Город: СЕВЕРСК
Опубликовано
В 04.12.2014 в 23:29, Поручик Ржевский сказал:

трэш... 

Вы при продаже об этом рассказать не постесняетесь? Резинки от таза, форсунки от волги, аморты от газели, а ценник от джипа. А то, что от джипа один шильдик остался...об этом обычно молчат. 

К слову... Если все ставить мопаровское от джипа и кроме шильдика  и так ничего не будет ибо мопар сам запчасти не производит и никогда не производил, только упаковывает в свою брендовую обертку. Половина запчастей евросоюз, четверть кЕтай и четверть заводы города Детройт, пока их не закрыли. На сегодняшний день ⅔ китай, остальное евросоюз

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

но при всем при этом эти детали отлично работают, не в пример гуану-аналогам

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

А вот по аналогам запчастей, подскажи, плиз.

 

Запчасти каких фирм сейчас брать? Куча производителей с приличным разбегом цен.

Крайслер, мопар и муг  - ценник потолок, но их и не собираюсь покупать.

Интересуют производители шаровых, рулевых наконечников, сайлентблоков.

 

Спасибо!

 

Изменено пользователем Maxigal
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Нива
Опубликовано

всем привет
недавно купил на новом сайте https://safesale.in.ua/transportкупил много разных автоаксесуаров , также видно отзывы о покупателям и продавах. Бесплатные консультации по автозапчастям, колесным болтам, гайкам.

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано

Сейчас сижу в Мопар Плюс Север, ставят мне гидроопоры двигателя на 5,7 HEMI. 

КИТАЙ.

Я кинул клич тут на днях - отозвался человек, привез мне новые опоры TZERLI TZ-68110950AC, обе одинаковые (на упаковке - обе левые), встали как родные. 

Цена вопроса 6200 р. за 2 штуки в Москве + 500 р. доставка, против 27000+ р. за "Мопар оригинал". 

Ставлю на свой страх и риск, посмотрим сколько проходят. Механик говорит что вроде выглядят прилично. 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вы бы про запчасти Мопар не писали такое - откуда 27000 за мопар оригиннал??? где их за такое бабло надо покупать??? а поставили Вы гуано, в такое место, куда его ставить нельзя... у этих контор обычные то резинки не выходят...

 

 в следующий раз, перед ремонтом, темы мои про Мопар почитайте...  может что то интересное увидите... 

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
20 минут назад, up6 сказал:

откуда 27000 за мопар оригиннал???

Это нормальная цена двух гидроопор двигателя на 5,7 ХЕМИ в Москве, каждая по 13-13,5К - в наличии. В частности, в Мопар Плюс. 

В Рольфе 14К руб. 

На заказ 20-40 дней - по 8-10К руб. за штуку. 

Насчёт "гуано" - я ценю Ваш быдлокомент, Вы видимо большой специалист, но поменьше пафоса, ОК? 

А теперь расскажите мне, что я ТАКОГО про мопар написал. А то ощущение, что я Вас лично обидел. 

А я в ответ через 10К км отпишусь по состоянию этого "гуана". Если оно лопнет - Вы же продадите мне отличные суперопоры втрое дешевле, не правда ли?.. Или тогда зачем всё это было писать?

Вот тогда и поговорим. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а как надо было назвать реальное гуано??? и почему быдлокоммент?? в чем его быдлячесть???

 

пафоса ноль вообще - это не ко мне.... по поводу большого специалиста -также не мне судить, не считаю себя таковым

нормальная цена для Мопар опоры, это 6/7 тысяч... 

 

лично меня обидеть сложно, а вот за Мопар стало обидно, прямо совсем

 

если гуано лопнет, продам отличный Мопар с улыбкой на лице - это Вы совершенно точно подметили...

 

цель была именно такая - популяризация Мопара именно в том месте, где он реально необходим... а то обидно бывает слышать от владельцев что JEEP сами знаете что - ...ано, а оказывается оно самое это не JEEP, а запчасти, которые, уверен, большинство по незнанию или срочности на него внедрили...

 

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
18 часов назад, up6 сказал:

а как надо было назвать реальное гуано??? и почему быдлокоммент?? в чем его быдлячесть???

 

Есть такая поговорка, очень тут к месту: "Если надо объяснять, то не надо объяснять".  

Это не мой стиль общения. Но если Вам так общаться ОК, то и пусть. 

Я уже сказал - если лопнет, я отпишусь. 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ничего не понял, но надо запомнить... звучит красиво...

 

начинаем ждать -:)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011 3.6 акпп
Город: Краснодар
Опубликовано

За последние 2 года, запчасти закупал 4-5 раза, в основном через avto.pro и авито, правда со вторым у меня были проблемы с возвратом денежных средств.. но это куда лучше, чем покупать в оффлайне с наценкой в 300%..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.