Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наидобрейшего времени суток всем членам клуба, мир вам! Принимайте ещё одного в ваши стройные ряды. В ближайшем будущем планирую покупку  нового GC WK2 Laredo. Машина уже зарезервирована, осталось  только сдать в трейд ин своего Хитрилу, отслужившего верой и правдой 7 лет, и окончателтно определиться с ОД что из допопций заказывать у него . Это первый американец в моем гараже. До этого были только японцы "правильные" и не очень. Надеюсь выбранный коник не разочарует меня в дальнейшем. Немного покурил ваш форум как гость и вот решил зарегистрироваться. Еще не очень разобрался, что здесь и как работает, так что не судите меня строго если что не так. На данный момент очень интересуют мнение уважаемых клубней по следующим вопросам:

1. Коврики резиновые или полиуретановые с бортом в салон и багажник. Какие из не оригинальных оптимально подходят по размеру салона в WK2 рестайл?

2. Брызговики не оригинальные. Какие оптимально подходят по геометрии кузова и не представляют сложности с точки зрения самостоятельной установки.

3. Дилемма КАСКО и/или охранный комплекс. Надо или нет? Исходя из негативного опыта общения со страховыми компаниями пока склоняюсь к установке охранного комплекса с автозапуском без КАСКО. В связи с этим буду признателен за советы (что, где, почем), основанные на положительном опыте клубней.

4. Дефлекторы на двери. Какие оптимально подходят по геометрии кузова и не представляют сложности с точки зрения самостоятельной установки.

5. Установка дополнительного оборудования и/или активация скрытых опций (Uconnect 8.4). Камера заднего хода, свет (габариты с поворотниками), подогрев сидений, наклон зеркал, отключение старт-стоп и прочие прелести, о которых я, возможно, ещё не знаю. Как влияет на гарантию? Кто из клубней этим занимается и/или может дать подробную и квалифицированную консультацию по существу вопроса?

В общем, буду признателен за любую полезную информацию, ссылки, комментарии.

У меня пока все, пойду дальше курить форум.

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

@lm4nk , добро пожаловать! :hi:

Нам ли, под надзором век коротать - наше дело путать следы. Ветром в чистом поле, петь да гулять, да звенеть лучами звезды.

К. Е. Кинчев (Панфилов)

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Ещё забыл спросить про защиту картера двигателя, коробки, раздатки и прочего. Насколько она нужна? Поездки в основном по городу и по трассе, до дачи асфальт.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в jeep4x4club.ru!😊

Х-трейл хороший авто, но jeep - КОСМОС!!!

Поздравляю с выбором! :ok: а цвет какой?

Про коврики точно тема есть, я даже в ней отметилась)

Изменено пользователем zlaya_belka

Поделиться сообщением

ждем в наших тесных рядах

1. хаски лайнерс

2. мопар онли

3. не надо колхоза - активируйте штатный запуск, если в базе нет, этого будет вполне - ИМХО

4. мопар

5. покатайтесь некоторое время и точно поймете, что актуально, а что нет

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

@zlaya_belka Спасибо! По поводу цвета. Вы когда нибудь видели восход солнца в горах? Вот точно такой же, только чОООрный!!! За коврики тему на форуме выкурил, но так и не определился. Оригиналы задние вроде короткие. Новлайн их там несколько моделей, какие из них брать - не понял. 

А почему или на кого белка зла?

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

какой новлайн!!!! Вы о чем? говно это в машину новую собираетесь положить.... Только Хаски лайнерс!!! все остальное шлак...

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lm4nk сказал:

@zlaya_belka Спасибо! По поводу цвета. Вы когда нибудь видели восход солнца в горах? Вот точно такой же, только чОООрный!!! 

ЗачОт😁

У меня тоже черный-очень идёт он гранду👍

Поделиться сообщением

@up6 Спасибо!

31 минуту назад, up6 сказал:

1. хаски лайнерс

А с более гуманным ценником ничего нет?

31 минуту назад, up6 сказал:

2. мопар онли

Если я правильно понял для Jeep Mopar=оригинал, а они вроде как из жёсткого пластика, который шкрябает, шкрябает по бордюрами, а потом устает и ломается. Или я ошибаюсь?

35 минут назад, up6 сказал:

активируйте штатный запуск

Где, как, цена вопроса?

37 минут назад, up6 сказал:

4. мопар

Аналогично п. 1

46 минут назад, up6 сказал:

5. покатайтесь некоторое время и точно поймете, что актуально, а что нет

Хотелось бы понимать весь перечень скрытых возможностей, чтобы думать предметно

Поделиться сообщением

с приобритением. Хороший выбор!

Мы и наши художества ждут Вас :up: в    www.instagram.com/autotrutny/

Поделиться сообщением

Приезжайте на клубный предновогодний выезд!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.