Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

Наидобрейшего времени суток всем членам клуба, мир вам! Принимайте ещё одного в ваши стройные ряды. В ближайшем будущем планирую покупку  нового GC WK2 Laredo. Машина уже зарезервирована, осталось  только сдать в трейд ин своего Хитрилу, отслужившего верой и правдой 7 лет, и окончателтно определиться с ОД что из допопций заказывать у него . Это первый американец в моем гараже. До этого были только японцы "правильные" и не очень. Надеюсь выбранный коник не разочарует меня в дальнейшем. Немного покурил ваш форум как гость и вот решил зарегистрироваться. Еще не очень разобрался, что здесь и как работает, так что не судите меня строго если что не так. На данный момент очень интересуют мнение уважаемых клубней по следующим вопросам:

1. Коврики резиновые или полиуретановые с бортом в салон и багажник. Какие из не оригинальных оптимально подходят по размеру салона в WK2 рестайл?

2. Брызговики не оригинальные. Какие оптимально подходят по геометрии кузова и не представляют сложности с точки зрения самостоятельной установки.

3. Дилемма КАСКО и/или охранный комплекс. Надо или нет? Исходя из негативного опыта общения со страховыми компаниями пока склоняюсь к установке охранного комплекса с автозапуском без КАСКО. В связи с этим буду признателен за советы (что, где, почем), основанные на положительном опыте клубней.

4. Дефлекторы на двери. Какие оптимально подходят по геометрии кузова и не представляют сложности с точки зрения самостоятельной установки.

5. Установка дополнительного оборудования и/или активация скрытых опций (Uconnect 8.4). Камера заднего хода, свет (габариты с поворотниками), подогрев сидений, наклон зеркал, отключение старт-стоп и прочие прелести, о которых я, возможно, ещё не знаю. Как влияет на гарантию? Кто из клубней этим занимается и/или может дать подробную и квалифицированную консультацию по существу вопроса?

В общем, буду признателен за любую полезную информацию, ссылки, комментарии.

У меня пока все, пойду дальше курить форум.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

Ещё забыл спросить про защиту картера двигателя, коробки, раздатки и прочего. Насколько она нужна? Поездки в основном по городу и по трассе, до дачи асфальт.

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

Добро пожаловать в jeep4x4club.ru!?

Х-трейл хороший авто, но jeep - КОСМОС!!!

Поздравляю с выбором! :ok: а цвет какой?

 

Про коврики точно тема есть, я даже в ней отметилась)

Изменено пользователем zlaya_belka
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ждем в наших тесных рядах

 

1. хаски лайнерс

2. мопар онли

3. не надо колхоза - активируйте штатный запуск, если в базе нет, этого будет вполне - ИМХО

4. мопар

5. покатайтесь некоторое время и точно поймете, что актуально, а что нет

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

@zlaya_belka Спасибо! По поводу цвета. Вы когда нибудь видели восход солнца в горах? Вот точно такой же, только чОООрный!!! За коврики тему на форуме выкурил, но так и не определился. Оригиналы задние вроде короткие. Новлайн их там несколько моделей, какие из них брать - не понял. 

А почему или на кого белка зла?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

какой новлайн!!!! Вы о чем? говно это в машину новую собираетесь положить.... Только Хаски лайнерс!!! все остальное шлак...

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
24 минуты назад, lm4nk сказал:

@zlaya_belka Спасибо! По поводу цвета. Вы когда нибудь видели восход солнца в горах? Вот точно такой же, только чОООрный!!! 

ЗачОт?

У меня тоже черный-очень идёт он гранду?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

@up6 Спасибо!

31 минуту назад, up6 сказал:

1. хаски лайнерс

А с более гуманным ценником ничего нет?

31 минуту назад, up6 сказал:

2. мопар онли

Если я правильно понял для Jeep Mopar=оригинал, а они вроде как из жёсткого пластика, который шкрябает, шкрябает по бордюрами, а потом устает и ломается. Или я ошибаюсь?

 

35 минут назад, up6 сказал:

активируйте штатный запуск

Где, как, цена вопроса?

 

37 минут назад, up6 сказал:

4. мопар

Аналогично п. 1

 

46 минут назад, up6 сказал:

5. покатайтесь некоторое время и точно поймете, что актуально, а что нет

Хотелось бы понимать весь перечень скрытых возможностей, чтобы думать предметно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.