Перейти к содержанию

Рвану мосты: Питер- Медвежьегорск- Мурманск- Североморск-Терибирка- Кировск- Кандалакша- Питер- Москва


Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

 

Всем привет, уважаемое сообщество! Собрался в декабре- январе Питер- Медвежьегорск- Мурманск- Североморск- Терибирка- Кировск- Кандалакша- Медвежьегорск- Питер- Домой)

Кто катался по данным маршрутам, что посоветуете? Может кто из Одноклубников на маршруте? Заливаю 95-й, где заправки на маршруте лучше? А то, залился в Зеленоборске 95-м на Роснефте два года назад, так у них в танк с 95- м дизель попал. В итоге, на аварийном режиме добрался до Мурманска. А там, промывка системы и бака и замена топливного насоса высокого давления (ездил на Гольф-6).

Маршрут обещает быть интересным. Кто с каким советом- присоеденяйтесь)

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 Limited, Dodge RAM 1500
Город: Гаджиево Мурманской области
Опубликовано

Привет Мурманску и Североморску! А по заправкам - в Сясьстрое и Доможирово Лукойл, дальше в Кондопоге (или Медвежьегорске, но здесь не на трассе) и Пушном Роснефть бывшая ТНК И потом только в Мурманске нормальные заправки. Хорошего отдыха и, как говорится, ни гвоздя жезла!

Изменено пользователем SERG184670
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

Благодарю за помощь!!! И привет Земляку! Я сам родился и вырос в Североморске.  Если атрибутикой какой одноглубники поделятся, может фотосессию организуем  в труднодоступных северных местах под флагами клуба?) У меня и камеры с собой, и коптер. Я по заправкам, рейтинги посмотрел, так и планировал- в Медвежьегорске,  потом- Пушной. Пишут Мончегорская Роснефть была ничего или лучше не рисковать? По расходу у меня 12-14 выходит зимной, с прогревом на моем 5,7. вот и считаю каждый бросок- до 600 примерно....

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

ТерибЕрка :))))

по этому маршруту уже 10 лет ежегодно  езжу.

Только Роснефть. никогда никакого попадаловА. включая нынешний год. Весь Мурманск и область выбирается с Севера по этому маршруту. 

Все заправки - по трассе.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

Привет, Энджи!) Значит сейчас и в Зеленоборске РосНефть- норм?)

Вы, я так понял, Мурманчанка?))) 

Землячок, значит)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

Я просто под Кандалакшей, в 2017, летом, как раз на день ВМФ в Североморск ехал, если точно, 27.07.2017.  на Роснефте попал очень серьезно, вплоть до суда....

 

заключили мировое соглашение на 30 000...... Видеорегистратор выручил и независимая экспертиза топлива.... В 95- ом оказался дизель....

 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

А скажиите  Ангелина, какой в Мурманске есть Джип- сервис достойный? Мало- ли что, по раршрутному листу у меня 5600 намечается))))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

И все- таки, я правильно решил, на Север только на шипах?)))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

Друзья, а кто знает, может? Забронировал за Медвежьегорском номер по маршруту, " Большая Медведица". Кто останавливался? Реально есть по....ть что из медвежатины?))))

И может у кого атрибутика есть клуба? Флаги, расстяжки, тему придумать... Верну,- обещаю!

Андрею пишу, что- то не але.....  Не видит может)

 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

Хочу флешмоб создать, на тему JEEP, в Североморске, на новогодней елке ( закрытый город) . А потом в Териберке, с купанием в Баоенцевом море)))

Баренцевом

Спонсоров не ищу))) Сам, слава богу справлюсь.... Поддержка идеи- ТРЕБА!)

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано
В 17.12.2018 в 01:13, Orvis сказал:

Реально есть по....ть что из медвежатины?))))И может у кого а

 

 

реально поесть что-либо из медвежатины или лосятины в ТЭДИНО

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.8 crd, 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
27 минут назад, Ангелина сказал:

реально поесть что-либо из медвежатины или лосятины в ТЭДИНО

Неоправданно только ценник завышен там;)

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

@МедведЪ зато порции там большие! И вкусно...и экзотично....например "жаркое из лосятины", "пельмени из медвежатины" и т.п.

В 17.12.2018 в 01:13, Orvis сказал:

 

 

 

 

Изменено пользователем Ангелина
Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.8 crd, 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

С этим согласен;)...хотя мне лично страшновато в придорожном кафе есть лесных зверей))

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee, 2.8 crd, 2007
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В пушном нормальное кафе, где куча фоток посетителей на стенах)..кушал там много раз.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK2, 5.7 HEMI, OVERLAND 2012
Город: Москва
Опубликовано

Значит решено! Ночным в "Большой Медведице" , к обеду как раз к Тэдино подтянемся) Уже в предвкушении ....

...ночуем,,,,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.