Перейти к содержанию

Андроид в рестайловый WK оверленд.


Рекомендуемые сообщения

256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано

По цена точно смогу ответить завтра, как раз с корешом встречусь и узнаю. Просто мне обошлось прилично дешевле и будет нечестно если я напишу свою цену!

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано

Не понять мне такое. Я ставил андроид что б яндекс музыку онлайн слушать и ради яндекс навигатора. 

И вот городить ради этого такой сложный огород...

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

Ну что тут можно сказать... как минимум прикольно!:up:

Ну а реакцию сообщества, в целом,  представить несложно:

tumblr_o2p04b97081sxtkq8o1_500.jpg.9b9506fdd02836da31fb3143f62cbbf4.jpg

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
2 часа назад, Kochevnik сказал:

Я ставил андроид что б яндекс музыку онлайн слушать и ради яндекс навигатора. 

И вот городить ради этого такой сложный огород...

Я тоже поставил Андроид именно для "пробок". 

Но хорошее качество родной магнитолы очень хотел сохранить, звук, работа с усилителем, голосовая связь и управление и т.д.

И никакого огорода, блок прерывающий видео на экране и сам блок с андроидом...

Если бюджет будет на уровне китайских неплохих балалаек - даже и думать не буду, повторю этот путь.

Изменено пользователем Roman76
Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано
13 часов назад, Kochevnik сказал:

Не понять мне такое. Я ставил андроид что б яндекс музыку онлайн слушать и ради яндекс навигатора. 

И вот городить ради этого такой сложный огород...

Как говорится на вкус и цвет. Лично для меня, в этом огороде, ничего сложного нет. Руки не под ЙУХ заточены))) Зато всё осталось штатное и мне это обошлось дешевле китайской головы.

Изменено пользователем max19834
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано
22 часа назад, max19834 сказал:

По цена точно смогу ответить завтра, как раз с корешом встречусь и узнаю. Просто мне обошлось прилично дешевле и будет нечестно если я напишу свою цену!

 

7 минут назад, max19834 сказал:

Зато всё осталось штатное и мне это обошлось дешевле китайской головы.

Ну так видимо не всем это обойдется дешевле, чем 200-300$

 

7 минут назад, max19834 сказал:

Лично для меня, в этом огороде, ничего сложного нет. Руки не под ЙУХ заточены)))

22 часа назад, max19834 сказал:

Все оборудование приобретал через своего товарища и естественно первый раз он сам все подключил на весу и удостоверился что все отлично работает!

Так руки заточены у вас,  или руки с головой у вашего товарища?

 

Ну и самое главное - кнопки то на андроиде ваши я так понимаю не работают, треки не листают

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
1 минуту назад, Kochevnik сказал:

кнопки то на андроиде ваши я так понимаю не работают, треки не листают

Этот анороид пока играет в свой один динамик, я так понял

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано
1 минуту назад, Kochevnik сказал:

 

Ну так видимо не всем это обойдется дешевле, чем 200-300$

 

Так руки заточены у вас,  или руки с головой у вашего товарища?

 

Ну и самое главное - кнопки то на андроиде ваши я так понимаю не работают, треки не листают

Обойдётся не дешевле 300$ это точно. Но вы как я понял зацепились не за это. В первый раз подключал товарищ, чтобы проверить оборудование которое он мне даёт, а не для того чтобы научить меня дурака. Я с этим уже не первый раз сталкиваюсь. Кнопки я ещё не пробовал, музыки ещё на флешку не накачал. Да я сколько не смотрю, не у всех кнопки работают и с кан-басом.

Я популярно ответил, или ещё вопросы будут?

4 минуты назад, ruby12 сказал:

Этот анороид пока играет в свой один динамик, я так понял

Уже играет через штатную систему, сегодня звук доделал!

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
33 минуты назад, max19834 сказал:

не дешевле 300$

А мы бы хотели за 50, если честно 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано
32 минуты назад, max19834 сказал:

Обойдётся не дешевле 300$ это точно

 Так за 300 можно вполне себе норм китайца взять.  Там хоть моник современный на 8-10 дюймов. Ну да ладно.  По сути там самое интересное - hdmi-mipi адаптер, или какой там тип управления матрицей я не знаю, но 90% mipi, а дальше хоть малину с линухом, хоть андроид бокс. 

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано
Только что, Kochevnik сказал:

 Так за 300 можно вполне себе норм китайца взять.  Там хоть моник современный на 8-10 дюймов. Ну да ладно.  По сути там самое интересное - hdmi-mipi адаптер, или какой там тип управления матрицей я не знаю, но 90% mipi, а дальше хоть малину с линухом, хоть андроид бокс. 

Так ради бога, что вас останавливает. Ставьте китайцев, адаптеры моники-шмоники и т.д. Я вас не заставляю все бросать и бежать покупать то что я себе поставил. Я просто выложил отчет о проделанной работе, это вы начали писать про огород, про какие-то сложности и т.д. Я себе поставил Корейское проверенное оборудование по вполне приемлемой для себя цене, да стоит оно дороже, но поэтому я и не пишу сумму которую я отдал за это все! В соседней теме люди чего только не перепробовали на наш рестайл, но до сих пор ни у кого и ничего адекватного не получилось. Менять ВСЮ систему у меня нет никакого желания, поэтому я и нашел для себя такой выход.

P.S. если что без обид! Вроде старался не нагрубить.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

@max19834  молодец, зачёт конечно..... Но лично меня не устраивал именно экран в штатном ГУ - размер, качество и т.д... Поставил китайца - без проблем и танцев....

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано
В 22.12.2018 в 20:04, EmerA сказал:

@max19834  молодец, зачёт конечно..... Но лично меня не устраивал именно экран в штатном ГУ - размер, качество и т.д... Поставил китайца - без проблем и танцев....

Вчера посмотрел несколько видосов на ютубе, в принципе нормальное качество экрана. Мне сойдет, я не капризный. 

 Осталось еще к заднему ходу подключить и 2 USB вытащить, одно в бардачек для роутера, второй на центральную панель для флешки. Для флешки будет как на картинке.

20181221_135927.jpg

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано

Сегодня практически завершил вмю установку. Вытащил два USB, в бардачек и на переднюю панель. И подключил задний ход для переключения на штатную камеру(подключал в передней правой стойке, бело-зеленый провод). С USB для флешки немного заморочился, уже давно у меня стояла разетка под 2 USB. Разобрал ее и немного переделал. Снизу оставил зарядку на 2А, а сверху подпоял хвос с USB разъемом, который через удлинитель воткнул непосредственно в андроид. А второй валяется в бардачке, в него потом воткну WIFI роутер.

20181221_124815.jpg

20181221_135927.jpg

20181221_124846.jpg

20181221_135953.jpg

20181224_094638.jpg

20181224_103650.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо Максиму за помощь с оборудованием, повторил я сей процесс! :up:

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано
25 минут назад, ASAT сказал:

Спасибо Максиму за помощь с оборудованием, повторил я сей процесс! :up:

Найди такую зарядку как на фото, я тебе эту отправлю!

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
1 минуту назад, max19834 сказал:

Найди такую зарядку как на фото, я тебе эту отправлю!

Спасибо. Мне часто нужны оба прикуривателя с розеткой. А двойная у меня есть, заподлицо встает, но я очень редко заряжаю телефон в машине, раз в год ))

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано
7 часов назад, ASAT сказал:

Спасибо. Мне часто нужны оба прикуривателя с розеткой. А двойная у меня есть, заподлицо встает, но я очень редко заряжаю телефон в машине, раз в год ))

Ну как говорится, было бы предложено)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.