Перейти к содержанию

Мечты должны сбываться)))


Гость El Mariachi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) наконец-то купил я свою мечту. Grand cherokee 16 года с пробегом 25 тысяч в идеальном состоянии. В далеком 2001 катался на гранде в комплектации ларедо и с того момента мечтал снова прикупить этот аппарат. Ну мечта,правда,это srt,но пока взял то,что по налогам адекватно. Пока балдею)))

Изменено пользователем El Mariachi
Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@El Mariachi добро пожаловать в клуб!

Поздравляю с отличным приобретением!

 

Какой двигатель ? Комплектация?

Цвет?

Фото? 

???

Ссылка на комментарий

@AG 3.0 238 лошадок,комплектация limited,цвет черный,плюс предыдущий хозяин убрал весь хром,ну почти весь. Так-что капитально))) черный. Фоткать сейчас с кашей на улице бесполезно.Позднее будут и фото. 

В планах пока даже ТО делать не буду. Машинка была всегда на виду у коллеги по работе. Все в идеале. Резину бы только на шипы поменять,но и липучка тоже сойдет)))

Изменено пользователем El Mariachi
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: 3,6 лим, 2011
Город: Мытищи
Опубликовано

@El Mariachi поздравляю!!!

Как на липучке себя машина ведёт?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, El Mariachi сказал:

@AG 3.0 238 лошадок,комплектация limited,цвет черный,плюс предыдущий хозяин убрал весь хром,ну почти весь. Так-что капитально))) черный. Фоткать сейчас с кашей на улице бесполезно.Позднее будут и фото. 

В планах пока даже ТО делать не буду. Машинка была всегда на виду у коллеги по работе. Все в идеале. Резину бы только на шипы поменять,но и липучка тоже сойдет)))

Хороший выбор! 

Но уточните,как давно делалось ТО? более 10000км не рекомендуется ездить маслу....

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ CD
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, El Mariachi сказал:

Всем привет) наконец-то купил я свою мечту. Grand cherokee 16 года с пробегом 25 тысяч в идеальном состоянии. В далеком 2001 катался на гранде в комплектации ларедо и с того момента мечтал снова прикупить этот аппарат. Ну мечта,правда,это srt,но пока взял то,что по налогам адекватно. Пока балдею)))

Велкам!

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

@El Mariachi, название поста огонь!!!:good:

Поздравляю со сбычей мечты! Добро пожаловать в jeep4x4club.ru!!!:snowman:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, shell7777 сказал:

@El Mariachi поздравляю!!!

Как на липучке себя машина ведёт?

Это не первый авто на липучке. Если качественная резина,то я и на переднеприводной с слякоть и снег нормально катаюсь. Ну а уж на таком аппарате 4х4 липучки вполне хватает. Только рулить нужно с головой,т.к.снос и путь при торможении побольше. Мне шипы для трассы нужны больше. Часто в Питер мотаюсь,а эта супер федеральная трасса ох какая опасная без шипов.

@AUTO TRUTNY Предыдущий владелец масло менял каждые 7-8 тысяч,т.к.москва,пробки. Сменил он тысячи 2-3 назад. Запас на зиму есть)))

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

@El Mariachi :hi:в НГ мечты сбываются :hands:

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@El Mariachi  Поздравляю, вливайся, велком!:hi:

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Поздравляю с приобритением! Присоединяйся! 

Скоро прочувствуешь, как Jeep душу забирает, причем навсегда! :))

Изменено пользователем GreenField
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.