Перейти к содержанию

Принимайте новенького!


Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3.7 2003
Город: Москва
Опубликовано

СПСБ! скажите пожалуйста, мне обязательно создавать новую тему, или достаточно здесь о себе немного разсказать?

Ссылка на комментарий
9
22 часа назад, Smok сказал:

@filin2000 @Евгений897  Вливайтесь, велком!:hi:

Очень приятно когда люди доброжелательные и гостеприимны ! Спасибо

В 16.01.2019 в 13:14, zlaya_belka сказал:

@Alexander7x, диски - это первое,что я поменяла после покупки своего Гранда :up:

Сделаете все эти работы и будете наслаждаться:good:

@filin2000, добро пожаловать в jeep4x4club.ru!:good:

@Евгений897, добро пожаловать в клуб единомышленников! :good:

Спасибо ! Пока еще зеленоват , но все приходит с опытом )

Ссылка на комментарий
9
В 16.01.2019 в 12:56, AG сказал:

@filin2000 @Евгений897 привет!

Добро пожаловать в клуб! 

Спасибо ! Таким вниманием обложили , прям загнали в краску ! Хороший форум , я тут останусь жить )

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep гран Чироки
Город: петропавловск
Опубликовано

всем привет примите новенького :

У меня машина Jeep грант чироки  4,0  и на ней две проблемы : 1 проблема  смазываются не все коромысла ,штанги смотрел и продувал все чистые и продуваются . 2 проблема машина работает на холостых давление держит 3 только стоит газануть резко сразу давление падает до двух как обороты возвращаются  к холостым  опять подымается на троечку .

Короче держать обороты на трех тысяч давление будет 2 опустиш нахолостые будит давление 3.

подскажите кто уже с этим сталкивался в чем проблема дайте дельный совет. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.