Перейти к содержанию
Генеральные партнёры JEEP4x4CLUB ФЛЭШМОБА и празднования 10-летия Jeep4x4club.ru

• Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Авторизация  
AG

Четверговая встреча 10 января 2019 !

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю одноклубников пообщаться в уютной атмосфере ресторана Рассольников!

На встрече можно приобрести клубную атрибутику, клубные карты, задать свои вопросы о Jeep или клубе, познакомиться и отлично провести время в замечательной компании одноклубников!

Будем рады встрече!

Ориентировочное время встречи 19-00

У ресторана есть своя автостоянка.

У персонала спрашиваем "ГДЕ СИДИТ ДЖИП КЛУБ?"

Для JEEP4x4CLUB скидка 20% на всё меню.

ПРЕМЬЕРА РОЛИКА - JEEP4x4CLUB.ru 10 ЛЕТ ФЛЕШМОБ!!!

200 Jeep, 500 человек на 1 Га расчищенного от снега поля.... СМОТРИТЕ ВИДЕО ТУТ ;)  (ССЫЛКА)

Поделиться сообщением

Первый, нах :)

Поделиться сообщением

Мимо, нах :)

20190109_185148.jpg

Suzik.gif

Поделиться сообщением

51 минуту назад, suzik сказал:

Мимо, нах :)

20190109_185148.jpg

Ни кто не сомневался в вашем выборе!:secret:

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Поделиться сообщением

Ессестьвено да!

Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

SerB..gif

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Ты даже не представляешь,по сколько там наливают.....бывают случаи у людей, что заезд в пятницу вечер и сразу воскресенье вечер! (с) TITANЫCH

Хотел уже было написать - форум зло, а потом подумал - столько хороших людей узнал  (с)  Артемий

Поделиться сообщением

Буду стремиться!:ski:

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Поделиться сообщением

19:15 планирую прикатить :drinks:

Поделиться сообщением

Что то я сегодня быстро приехал! Уже на месте!

Поделиться сообщением

9 минут назад, TITANЫCH сказал:

Что то я сегодня быстро приехал!

По выделенке мчал? )))

Suzik.gif

Поделиться сообщением

@suzik  На помеле!

Поделиться сообщением

Всем кто нашёл время, спасибо за компанию! Отлично посидели, пообщались и классно поужинали в Рассольнике!:good:

• Отлично! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, TITANЫCH сказал:

классно поужинали

И с комфортом добрались

6 часов назад, TITANЫCH сказал:

На помеле!

Спасибо всем собравшимся за прекрасный вечер:good: Отлично провели время! :hands:

Отдельный :respect: его  Сиятельству , благодаря ему четвероногий друг не будет ходить голодной:rolleyes:

• Отлично! 2

SerB..gif

Ты даже не представляешь,по сколько там наливают.....бывают случаи у людей, что заезд в пятницу вечер и сразу воскресенье вечер! (с) TITANЫCH

Хотел уже было написать - форум зло, а потом подумал - столько хороших людей узнал  (с)  Артемий

Поделиться сообщением

10 часов назад, TITANЫCH сказал:

Отлично посидели,  классно поужинали в Рассольнике!:good:

Согласен :D

Как всегда вкусно и весело :christmas:

8 часов назад, SerB сказал:

Отдельный :respect: его  Сиятельству , 

:D Не за что :shades:

Заходите :hi: еже ли чё 

"Сезон 2019 в Рассольников" открыт  :ok:

Изменено пользователем merdok
  • Отлично! 2

Поделиться сообщением

50 минут назад, merdok сказал:

Заходите :hi: еже ли чё 

Мы всей семьей gribnik-club-02.gif тогда придём

• Отлично! 1

SerB..gif

Поделиться сообщением

@SerB не проблема :shades: ты же знаешь :D

• Отлично! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, SerB сказал:

Мы всей семьей gribnik-club-02.gif тогда придём

И тёща?:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, merdok сказал:

ты же знаешь :D

Зато ты пока ещё не знаешь:wizard:

SerB..gif

Поделиться сообщением

37 минут назад, TITANЫCH сказал:

И тёща?:facepalm:

И сестры её, пять племяников, семь внуков и четверо правнуков...:secret:

SerB..gif

Поделиться сообщением

19 минут назад, SerB сказал:

сестры её, пять племяников, семь внуков и четверо правнуков...

И Серёжа тоже )))

Suzik.gif

Поделиться сообщением

@suzik Ты тут не язви! До 17.01. осталось 6 дней!:secret::ski:

Поделиться сообщением

45 минут назад, TITANЫCH сказал:

не язви

Язва по другому выглядит )))

Suzik.gif

Поделиться сообщением

@suzik И тебя вылечат!(с)

Поделиться сообщением

6 часов назад, suzik сказал:

И Серёжа тоже )))

Ты лучше не трынди, а деньги на 17-е копи)))

SerB..gif

Поделиться сообщением

@SerB эх хвост чешуя не накопил я не уя :D

Suzik.gif

Поделиться сообщением

6 часов назад, suzik сказал:

@SerB эх хвост чешуя не накопил я не уя :D

Гнилая отмаза:secret:

SerB..gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Мой стаж на jeep4x4club.ru    454 пользователя проголосовало

1. 1. Я зарегистрировался на jeep4x4club

• Менее 1 года назад
      • >1, но менее 2 лет
      • >2, но менее 3 лет
      • >3, но менее 4 лет
      • >4, но менее 5 лет
      • >5, но менее 6 лет
      • >6, но менее 7 лет
      • >7, но менее 8 лет
      • >8, но менее 9 лет
      • Более 9 лет!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе. Просмотр темы
  • Лучшие сообщения недели

• 19
      Закрытая вечеринка Jeep4x4club.ru! Нам 10 лет!
      От zlaya_belka · Posted
      Вот и готов фотоотчёт с 10-летия Jeep4x4club.ru !!!    Финальные приготовления Контрольные браслеты для участников вечеринки Центр притяжения и основная фотозона - юбилейный пресс_волл  Приветственный фуршет Добро пожаловать! Собираемся, общаемся   Ведущий объявляет приветственное слово Андрея @AG Наконец! Долгожданная премьера ролика о ФЛЕШМОБЕ, посвященного 10-летию jeep4x4club.ru!   А вот и сам ролик (смотрим со звуком)   Еще один сюрприз - юбилейные памятные значки всем участникам  "Серебро" - тем,  у кого стаж с момента регистрации в клубе до 5 лет, "золото" - тем, кто от 5 и выше  Небольшая диодная пауза Продолжении церемонии вручения И дополнительное награждение  Все желающие могли оставить свою роспись на юбилейном клубном флаге!   А вот и торт!!! Серия фото у пресс_волла    
    • 8
      ФЛЭШМОБ к 10-летию Jeep4x4club.ru! ! Отзывы и фото!
      От Vovker · Posted
      Лучше премьеры, может быть только ДВЕ премьеры! Юбилейное кино про наш Клуб глазами его молодого участника)   
    • 5
      ПРЕМЬЕРА ВИДЕОролика ФЛЕШМОБ Jeep4x4club.ru
      От AG · Posted
      ПРЕМЬЕРА ВИДЕО !!! 200+ Jeep, 500+ человек, 1Га расчищенного от снега поля... Вспомним, как это было!     ФОТОГРАФИИ И ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ ПО ССЫЛКЕ  
    • 5
      Ошибки по ABS
      От korobok1st · Posted
      Ну вот и закончилась моя эпопея с АБС. Ура. И дабы быть полезным, отписываюсь тут, что да как вышло в итоге. По порядку: 1. С наступлением оттепели/наступлением сырости стали периодически промаргивать лампы АБС ЕСП 4WD 2. Имея опыт (прошлой весной было так же, в итоге меняли правый передний разъем датчика АБС) - поменял все 4 разъема датчиков АБС, но результата не было.  3. Стал мерить напряжение на разъемах датчиков - везде оно было 12В. (без подключенного датчика, т.е. холостое). С подключенными датчикам, напряжение отличалось - это меня и увело в дебри, запутало. Стал рыть проводку переднего левого датчика (т.к. на нем при подключении датчика просадка была до 3В. - но как выяснилось, это абсолютно ни о чем не говорит), кинул параллельный  плюс на датчик, откинул от блока штатный провод, но это абсолютно ничего не изменило. Проверил проводку в ногах по ковриком, всё чисто и сухо. 4. Чувствуя, что копаю не в том направлении, и благодаря советам из соседней темы про диагностическое оборудование, приобрел у американцев (или поляков) программу Appcar-DiagFCA, она работает совместно с ELM 327, но может многое, очень многое. Теперь мне стали доступны все подробные коды ошибок по блокам, а так же и самое главное - показания датчиков в режиме реального времени!  5. Передний левый датчик висел с двумя одновременно активными ошибками: Разрыв цепи, и при этом же превышена частота входного импульса. Стало понятно, что всё таки скорее всего дело в контакте, но уже где то внутри самого датчика.  6. Заказал новый датчик QF60F00271 за 1750р. 7. Вынул старый (кстати тьфу тьфу без каких либо проблем вынул, не обломав и т.д.), поставил новый. Всё собрал, скинул ошибки, включил режим показаний в реальном времени, всё отлично! все 4 датчика показывают корректные данные с колес.  8. Пошёл препарировать старый датчик. Снял всю оплетку, провода визуально абсолютно целые. Отрезал у самого датчика, прозвонил каждый провод - целые. Тогда стал разбирать сам датчик (его залитую часть) и вот в ней и нашел ответ- отгадку всего происходящего ранее, белый провод у самой подпайки внутри датчика - очень очень тонкий и был разломлен. Сфоткал насколько способна была камера. Не иначе, как заводской брак (или заводской хитрый расчёт) а ломаться в нем, в датчике, и вправду - абсолютно нечему.  Всем удачи на дорогах!!! p.s. важное добавление!! и в сервисах, и тут многие писали из серии "ничего страшного с неисправным абс ездить можно" - так вот абсолютно точно не рекомендую. Коробка как минимум ведет себя неадекватно, пару раз вставала в аварийный режим. Если датчик периодически включается в работу и отключается, то это сопровождается неадекватной работой трансмиссии. После того, как заменил датчик  и полез смотреть ошибки по блокам, в 5 блоках были ошибки "превышена частота входного импульса АБС" - т.е. машина в целом очень нуждается в корректных показаниях с датчиков АБС, и ездить на постоянку с неисправной системой я бы как минимум не советовал.  

• Жмите сюда, чтобы получить такой
  • Лучшие авторы

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.