Перейти к содержанию

не работает мультимедиа!!!!!


armayni

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep compass
Опубликовано

всем привет!!! проблема в том, что мультимедиа работает с диска, радио, навигация, и принимает телефонные звонки, а вот флешки ( одна из них находится в перчаточном ящике ) ни как не реагируют и с телефона музыку перестало воспроизводить!!! что делать, есть ли электрик толковый, и бо мож кто уже столкнулся....

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

а раньше работало? там голова флешки читает до определенного объема, но вот какого не помню... Сейчас спецы придут подскажут. 

но, что то мне подсказывает раз остальное работает, то проблема не в магнитоле... да и толковый электрик должен быть спецом по maygig 

image.png.60f404321f70d4b3436e3a099166f1b2.png

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep compass
Опубликовано
2 минуты назад, Alex-Nefras сказал:

а раньше работало? там голова флешки читает до определенного объема, но вот какого не помню... Сейчас спецы придут подскажут. 

но, что то мне подсказывает раз остальное работает, то проблема не в магнитоле... да и толковый электрик должен быть спецом по maygig 

image.png.60f404321f70d4b3436e3a099166f1b2.png

Все работало изначально! Почему и спрашиваю электрика, перед частичной поломкой могнитолы вышел из строя переключатель поворотов ( гитара ) стали часто гореть лампочки хдо 

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

хм... интересно, если это коротыш, то уж больно хитрый. я не электрик, но если я еще могу понять связь подрулевого переключателя и ламп дхо, то как это все связано с магнитолой я понять не могу ((((  

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

может помочь...перепрошивка магниолы

У меня было подобное  https://www.drive2.ru/l/6169078/ и только это https://www.drive2.ru/l/8644377/ помогло.

 

а вообще...может сама флешка...того?  Они это часто делают - раз и мертвая пластмасска в руках!

коме того, скажу я вам, очень капризны эти магнитолы к нашим магнитным носителям - как к дискам, так и к  флешкам. Все чте не воспроизводит, или половину не видит магнитола Компаса, съедает и поёт влёт магнитола у Гетса. Покупая очередной диск по дороге в отпуск на какой-нибудь заправке посреди страны, я частенько, так и не прослушав его, привожу домой из отпуска и отправляю его жить в свою втору машинку -  маленькую городскую трудяжку хёнде Гетс :)))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep compass
Опубликовано

так как залить прошивку если флешку не видит (пробовал все флехи каки тока есть у меня) 

переключатель купил,

ах, да! шлейф еще полетел, тоже купил, все с ибэй, ценник ниже в треть, даже с доставкой

вообщем за 4 года полетело это и заслонка, благо не далеко от дома отъехал

ну и соответственно 4wd, у друга на форде меверик такая же проблема была, устранил, через пару дней компас загоним к нему в гараж, сообщу результат!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем armayni
забыл о главном
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compass 4*4, 2,4l, 2012
Город: Boston
Опубликовано

Система читает флешки которые отформатированы в формате FAT32 любого объёма, NTFS и прочие форматы не видит

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 4*4, 2,4l, 2012
Город: Boston
Опубликовано
11.01.2019 в 13:46, armayni сказал:

проблема

всем привет!!! проблема в том, что мультимедиа работает с диска, радио, навигация, и принимает телефонные звонки, а вот флешки ( одна из них находится в перчаточном ящике ) ни как не реагируют и с телефона музыку перестало воспроизводить!!! что делать, есть ли электрик толковый

  •  

 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3
Автомобиль: Jeep compass 2012
Город: Бугуруслан
Опубликовано

Всем привет!!! Тема уже старая и заезженная, но все же кто знает подскажите! Давно мучаюсь с мультимедиа. Работает только радио и aux. Стоит заморачиваться с прошивкой.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.